Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Разоблачение DDT

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    ДА УЖ! Даже не знаю, что и сказать??? Смешного мало! Вот так, душу человеку открываешь, а он на нее змеиным ядом ХРЯСЬ!
    Таточка, скажи мне, А тебе-то что плохого сделала ДДТ. О каком змеином яде идет речь?
    Кроме уважения, с ее стороны, по отношению ко ВСЕМ юзерам, я ничего не видела. Или я не права?

  2. #2

    По умолчанию

    Нда. Грустно всё это...

  3. #3
    Liska Гость

    По умолчанию

    Други, объясните мне:
    1. Кто это оппозиция? Чему оппозиция - ЛБК? Так в чем ее суть? Надо всем быть глубоко-моральными и всю жизнь жить с одним супругом(ой) в законном браке? Кто бы спорил! Мир, да любовь!!!
    2. Людям из "оппозиции" скучно живется? Им себя занять нечем, как во все эти игры с переодеванием играть? Ну постебался, похохмил, поржал над наивным Пумом. Это что такой способ в собственных глазах вырасти, умнее стать? "Ах как я вас всех тут поимел, дураков". Это развлечения для умных людей?

  4. #4
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Други, объясните мне:
    1. Кто это оппозиция? Чему оппозиция - ЛБК? Так в чем ее суть? Надо всем быть глубоко-моральными и всю жизнь жить с одним супругом(ой) в законном браке? Кто бы спорил! Мир, да любовь!!!
    2. Людям из "оппозиции" скучно живется? Им себя занять нечем, как во все эти игры с переодеванием играть? Ну постебался, похохмил, поржал над наивным Пумом. Это что такой способ в собственных глазах вырасти, умнее стать? "Ах как я вас всех тут поимел, дураков". Это развлечения для умных людей?
    Лиска! Ну а ДДТ над кем смеялась и над кем подшучивала?
    Просто общалась.

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Нда. Грустно всё это...
    И ВСЕ!
    Ты тоже осуждаешь ДДТ?
    В чем ее можно осудить? Такая умница. Добрая. Именно на таких юзерах и держится интерес к форуму. Интерес в общении.
    Значит сейчас начнут банить всех тех, кто позволяет себе быть на другом форуме? Что здесь происходит?
    Даже МОДЕРАТОРЫ начинают ВОЗМЩАТЬСЯ!
    А юзеры молчат.

  6. #6

    По умолчанию

    Я очень жалею о ДДТ, это один из лучших юзеров форума. Уходят самые умные и интересные - или их уходят, а это очень грустно.

  7. #7

    По умолчанию

    Проблема в том, что я сужу только по этому форуму и не знаю, кто где что пишет. И жалею о юзерах с нашего форума.

  8. #8
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Проблема в том, что я сужу только по этому форуму и не знаю, кто где что пишет. И жалею о юзерах с нашего форума.
    Да плевать МНЕ, кто и что пишет на других форумах. Как же вы этого не понимаете?
    Ладно, видно и правда бесполезно. Такая уж судьба у ЭТОГО ФОРУМА. Все умные юзеры уходят или переходят на другие форумы.
    Последний раз редактировалось Lecka; 23.03.2006 в 15:09.

  9. #9

    По умолчанию

    Вот я и жалею о юзерах нашего форума.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Таточка, скажи мне, А тебе-то что плохого сделала ДДТ. О каком змеином яде идет речь?
    Кроме уважения, с ее стороны, по отношению ко ВСЕМ юзерам, я ничего не видела. Или я не права?
    ЛЕСКА, я говорю обстрактно обо всех людях , которые могут предать, где ты видела в моем сообщении имя или ник или что то подобное , что я конкретно кого то обвиняю ? ПОКАЖИ? И не надо сваливать с больной головы на здоровую. Я уже говорила , и еще повторюсь . МНЕ глубоко насрать на ваши дрязги и мышиную возню! Я здесь не для того чтоб лАЯтся, хотя на аватарке у меня пес, я очень миролюбивый человек. И усираться не стану, если меня забанят или еще что то произойдет. Уйду по английски без шума и пыли Характер у меня такой
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+