Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Тема: Разоблачение DDT

  1. #11

    По умолчанию

    Проблема в том, что я сужу только по этому форуму и не знаю, кто где что пишет. И жалею о юзерах с нашего форума.

  2. #12
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Проблема в том, что я сужу только по этому форуму и не знаю, кто где что пишет. И жалею о юзерах с нашего форума.
    Да плевать МНЕ, кто и что пишет на других форумах. Как же вы этого не понимаете?
    Ладно, видно и правда бесполезно. Такая уж судьба у ЭТОГО ФОРУМА. Все умные юзеры уходят или переходят на другие форумы.
    Последний раз редактировалось Lecka; 23.03.2006 в 15:09.

  3. #13

    По умолчанию

    Вот я и жалею о юзерах нашего форума.

  4. #14
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    А потом удивляются, почему я и на том форуме.
    Никуда бы я не пошла, ни на какой другой форум. Но мне нравится общение с ДДТ, Денычем, Мыслителем. Ведь с ними я начала общаться ИМЕННО на этом форуме. Они были юзеры этого форума.
    Мне ВАЖНО с кем общаться.
    Но и на этом форуме есть много юзеров, с которыми мне не хочется расставаться. Разница состоит в том, что на том форуме, мне не ставят в вину, что я и у них и на ЛБК.
    Последний раз редактировалось Lecka; 23.03.2006 в 16:03.

  5. #15
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Девочки, вот какая проблема. Скажите, разве в жизни у вас такого не бывает, что вы дружите и очень хорошо дружите с двумя людьми, которые взаимно друг друга на дух не переносят? Наверняка почти у всех такое в жизни было. Вы вынуждены с ними встречаться и общаться по отдельности, пытаться хоть как-то примирить их, а те, каждый со своей стороны говорят друг о друге нелицеприятные вещи. Хотя, по отдельности, каждый из них прекраснейший человек. Они, как правило, знают, что вы дружите с обоими, но, если они умные люди, не ставят условия: либо он, либо я.
    Ладно, ДДТ забанили, я не могу осуждать действий администрации форума, примирить их мне даже не стоит и пытаться, слишком далеко зашли они в своих негативных отношениях.
    Но, я думаю, что Пум, как умный человек, не запретит продолжать общаться с ДДТ тем, с кем у нее уже сложились дружеские отношения.
    Она, в самом деле показала себя, как умный и интересный собеседник, здесь, во всяком случае, мне не пришлось видеть от нее никаких неприятных высказываний.
    Я понятия не имею, кто такой Борс, но, она , видимо хорошо знает и общается с ним, она тоже на это имеет право.
    Мы же не в резервации, вольно или невольно, мы все равно сталкиваемся с теми или иными людьми, ну, не будем же мы сразу шипеть, как рассерженные кошки, только потому, что этих людей с нашего форума выгнали. Это просто неприлично, хотя и обниматься с ними не полезем.
    Думаю, что выход здесь только как в жизни, общаться с ними по отдельности, а мне, честно скажу, очень жаль, что мы потеряли на форуме прекрасную собеседницу, судя по всему и неплохую женщину.
    P.S. Пум, не усматривай, пожалуйста, в моем постинге каких-либо осуждений в твой адрес, их нет у меня. Мы Просто обсуждаем здесь уход с форума ДДТ....и....все, больше ничего.
    Да, Пумочка, вот такой деликатный вопрос к тебе, дорогой. Кроме этого форума я никогда и никуда не захожу, оно мне не надо, но ты возбудил во мне страшное любопытство, что же это еще за страшный форум такой, о котором ты постоянно упоминаешь? Хотелось бы на него посмотреть. Говорю это прямо, потому, что, если не дашь на него ссылку, сама я его искать не стану, но любопытство будет глодать долго. Что делать, каждая женщина в той или иной степени любопытна.

  6. #16
    Liska Гость

    По умолчанию

    Леска! Ты что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаешь, что невозможно быть порядочным и умным в одном месте, а в другом с точностью до наоборот? Ты считаешь, что можешь спокойно с доверием общаться с таким человеком? А ты не думаешь, что эта умная ДДТ, которая здесь с тобой целуется-милуется, в другом месте ржет над тем же, чем здесь восхищается? В том числе над тобой, твоими откровениями?
    Тебе нравиться общаться с Борсом, Мыслителем и др., людьми, которые ненавидят Пума, а он им платит тем же. А что, форум ЛБК единственное виртуальное пространство, где можно с ними общаться? Подставь вместо слово сайт - дом. Ведь в голову не придет встречаться с Пумыными врагами именно у него дома. А главное зачем?
    Что же касается уходов-приходов. Я на сайте уже больше 5 лет. Каждый новичек считает, что с его уходом, или уходом симпатичных ему людей, форум быльем порастет. Ничуть не бывало. Какое-то время затишье, потом опять народ набегает, старый возвращается. Применительно к себе всегда вспоминаю Бродского: "Отсутствие мое большой дыры в пейзаже не сделает". Так что не бойся, форум не захиреет, даже если сам Пум уйдет. Свято место пусто не бывает.

  7. #17
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Скажите, разве в жизни у вас такого не бывает, что вы дружите и очень хорошо дружите с двумя людьми, которые взаимно друг друга на дух не переносят? Наверняка почти у всех такое в жизни было.
    Нет не бывало. Как ни больно терять человека, неизбежно выбираешь, к кому-то склоняешься, от кого-то отходишь.
    Я говорю именно о дружбе, а не просто приятельских отношениях, знакомстве.
    Последний раз редактировалось Liska; 23.03.2006 в 18:56.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Таточка, скажи мне, А тебе-то что плохого сделала ДДТ. О каком змеином яде идет речь?
    Кроме уважения, с ее стороны, по отношению ко ВСЕМ юзерам, я ничего не видела. Или я не права?
    ЛЕСКА, я говорю обстрактно обо всех людях , которые могут предать, где ты видела в моем сообщении имя или ник или что то подобное , что я конкретно кого то обвиняю ? ПОКАЖИ? И не надо сваливать с больной головы на здоровую. Я уже говорила , и еще повторюсь . МНЕ глубоко насрать на ваши дрязги и мышиную возню! Я здесь не для того чтоб лАЯтся, хотя на аватарке у меня пес, я очень миролюбивый человек. И усираться не стану, если меня забанят или еще что то произойдет. Уйду по английски без шума и пыли Характер у меня такой
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    ТОЛЬКО БЕЗ ССОР!!! У каждого свое мнение, каждый имеет на это право.
    Лисанька считает, что должен быть сделан выбор, а я, например, совсем другого склада человек, если человек со мной хорошо общался, дружил, то я ни за что вот так вот просто из-за разногласий с ним не расстанусь. У каждого свой взляд, но мы же с нашей лисичкой не станем из-за этого шипеть друг на друга из-за угла. Правда, Лисуленька?

  10. #20
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    ЛЕСКА, я говорю обстрактно обо всех людях , которые могут предать, где ты видела в моем сообщении имя или ник или что то подобное , что я конкретно кого то обвиняю ? ПОКАЖИ? И не надо сваливать с больной головы на здоровую. Я уже говорила , и еще повторюсь . МНЕ глубоко насрать на ваши дрязги и мышиную возню! Я здесь не для того чтоб лАЯтся, хотя на аватарке у меня пес, я очень миролюбивый человек. И усираться не стану, если меня забанят или еще что то произойдет. Уйду по английски без шума и пыли Характер у меня такой
    Татка, ты сказала это ИМЕННО в этой теме и после сообщения Пума.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+