Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Классика

  1. #1
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию Классика

    Вчера сходил я на концерт органной музыки в католическом соборе. Есть такой, недалеко от моей работы.
    http://www.artbene.ru
    Там они вечерами устраивают светские благотворительные концерты.
    Вчера был Бах и французские композиторы. Вот класс...
    Дима**

  2. #2
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Все-таки Бах велик...
    Как он выстраивает свои произведения... Тончайшая ажурная вязь из многих голосов, которые то расходятся, то спорят друг с другом, а то вдруг сливаются в едином порыве...
    При том он же постоянно обманывает слушателя, играет с нами. Вроде тема показана, развита, уже предполагаешь, что дальше все должно идти именно в этом ключе к развязке, а он берет какую-нибудь проходную ноту, неожиданно резко увеличивает ее длительность, и она становится опорой в новом витке музыки, с новой темой. И ошарашенный слушатель должен вновь исследовать эти новые вдруг открывшиеся глубины...
    Это так интересно...
    Практически модель всего мироздания...
    Дима**

  3. По умолчанию

    Дима, замечательный постинг о Бахе. Вот тебе хороший сайт бесплатной музыки. Мне сын отрыл. Там прекрассная коллекция класической музыки. Я вчера раз 5 слушала Аве-Мария Шуберта в исполнеии Поваротти. Почти сексуальное удовлетворение.
    http://torrentspy.com/

  4. #4
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Это не сайт музыки... Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то torrent - это новая технология распространения файлов по Сети (peer-to-peer). Да, музыкальные файлы так распространяются. А вот концовка "spy" в названии сайта мне как-то не нравится....
    Последний раз редактировалось Дима**; 28.03.2006 в 16:41.
    Дима**

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима**
    Это не сайт музыки... Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то torrent - это новая технология распространения файлов по Сети (peer-to-peer). Да, музыкальные файлы так распространяются. А вот концовка "spy" в названии сайта мне как-то не нравится....
    Дима** я все время оттуда музыку стаскиваю. Просто не все работает, но если бы была какая-то подлянка, сын меня бы убил. Это его комп.

  6. #6

    По умолчанию

    Я там тоже ничего не понял хотя постоянно скачиваю музыку в инете Где конкретно музыка на этом сайте?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+