Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Теперь и мне это надоело.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Теперь и мне это надоело.

    Вообщем так ,товарисчи,други и недруги.Особено товарищ Пум.
    Моя покойная мама как то мне сказала,что быть золотой серединой лучше всего.Что я и делаю на протяжении всех своих лет.Да,я пошла на сайт Борса,да я пишу там,но только в тех тема,где не идёт речь о вражде.Я не раз говорила Пуму,и говорю сейчас,Дима, для меня враг-это тот человек,от рук которого погибла моя мать.Это реал.А в виртуале мне вообще глубоко посрать на врагов.Пока я сама ЛИЧНО не узнаю ,не пойму ху есть ху,агитировать меня БЕСПОЛЕЗНО.Да,я такая,упёртая,вредная,нату а такая,может отэ того и страдаю.Но я не люблю вникать в конфликты других людей.Меня это не коснулась,так на хера меня грузить,и агитировать на одну из сторон.Может Борс и плохой,может он и хуже,не знаю.Во время моего с ним обещния,он таким мне не показался,я не выгораживаю ни чью из сторон.Я никого не уговариваю.Пум,ты мне написал,что я уговаривала Мили пойти на встречу того форума.это нет.Она сказала,что очень хочет,пойти,но ты против,я ей лишь сказала,что она вправе решать свои действия и поступки,а никто другой.Ты мне написал,мол ,если такое дело,если я на том форуме,и я иду на встречу,значить дружить со мной ты не будешь.Окей....Все эти "дружить-не дружить",я прошла в дет.садике....Забанешь меня,дело твоё.Но я утвердала и буду утвержать,я буду делать так,как Я хочу.и когда я ЛИЧНО сама пойму,кто из вас говно,а кто нет,тогда сделаю выводы.Пока меня никто не трогает,да и трогать,я думаю не будет,я человек мирный.Грязи и склок мне хватает в реале..И я не хочу больше ничего слушать о том,какая я плохая,что дружу с тем форумом.....В чужой монастырь не ходят со своим указом.У тебя на форуме,я живу по твоим законам,на ихнем по ихнем.Не нравиться тебе,я уйду с форума.Нет проблем.Но у меня всегда есть СВОЯ точка зрения,и я её оспаривала и буду оспаривать..Ты почти подружился с ОсАверсами,на сколько я знаю,по твоим словам,они обливали грязью Мили.....и?? каков результат....? ....так что ,я думаю,твоё обвинение в мою сторону НЕ-У-МЕ-С-Т-НО...я всё сказала.....

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Розочка! Дорогая, остынь, милая! Я разозлилась на тех, которые в моих теперь глазах стали бяками, но ты для меня по прежнему прелесть. Мне по барабану, с кем ты общаешься, даже если они и станут тебе говорить теперь про меня бяку, мне и это по барабану. А с тобой я общалась и хочу продолжать общаться. Цалу-ю!

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Розочка! Дорогая, остынь, милая! Я разозлилась на тех, которые в моих теперь глазах стали бяками, но ты для меня по прежнему прелесть. Мне по барабану, с кем ты общаешься, даже если они и станут тебе говорить теперь про меня бяку, мне и это по барабану. А с тобой я общалась и хочу продолжать общаться. Цалу-ю!
    Да я про Пума.Он меня видимо считает тоже бякой.
    целую тебя,УВА-ЖА-Е-МА-Я )

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза-Ветров
    Ты почти подружился с ОсАверсами,на сколько я знаю,по твоим словам,они обливали грязью Мили.
    Вот это - полная фигня.
    Ни о какой дружбе речи не идёт и не шло.

    Что касается остального - твоё право. Я не могу разрешать или запрещать тебе. Я высказал только своё мнение.
    Хочешь к Борсу - иди.
    Банить я тебя не собираюсь.
    Как у админа у меня к тебя нет претензий.
    Как человек же скажу, что тот, кто дружит с моими врагами другом быть не может.
    Если для тебя понатие дружбы осталось в детском садике - это твои проблемы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Как человек же скажу, что тот, кто дружит с моими врагами другом быть не может.
    Если для тебя понатие дружбы осталось в детском садике - это твои проблемы.
    Не понятие дружбы,а то,что ты считаешь за дружбу.Если у тебя пол Израиля врагов,так что теперь,и для меня они должны быть врагами...? Нет!.....

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    О!! темка в помойке.Заебательно просто. Сказала правду-иди в мусор.....вот такая она жизнь.....

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза-Ветров
    О!! темка в помойке.Заебательно просто. Сказала правду-иди в мусор.....вот такая она жизнь.....
    Разборкам место в Помойке.
    Всё же не стёр.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Разборкам место в Помойке.
    Всё же не стёр.
    Можешь стирать......мне то чё.Я высказалась.....Просто ты доказываешь ещё раз ,что ты не прав.И не любишь правды,да её никто не любит,но выслушать надо.......

  9. #9
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Розочка, лапонька, как же я с тобой согласна, на миллион процентов!!!!!!
    вот не было еще счастья чтоб мне указывали с кем мне общаться где и как, тем более в интернете!
    мне в реале даже родители не могут указывать...
    не психуй, солнышка, они же - МУЖИКИ!!!
    чего с них возьмешь?
    они до смерти играют в войнушки, не понимая что остальных это и не трогает, и трогать не должно, тем более женщин, тем более не какихто скучающих дур, которым заняться нечем кроме как херней страдать, а женщин с кучей дерьма в реале, которым нахрена не сдались интернетные разборки между мужиками не вышедшими из дет сада...

    солнышкаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
    не нервничаааааааай!!!!!
    я тебя есть любить, а енто есть гуд) так ведь?)
    я вот есче на след. неделе свалюсь тебе на голову, буишь знать)))

  10. #10
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Не бери в голову....я это тоже заметила. Кому надо - те прочтут. Только не держи обиду ...это иссушает душу. улыбнись сквозь слезы. Мы, женщины это часто делаем, правда?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надоело говорить и спорить.....
    от Miachik в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:40
  2. Надоело это всё!!! :(
    от Netti в разделе SOS!!!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 02:33
  3. Надоело.
    от Azazelo в разделе Помойка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 15:07
  4. Вам самим не надоело?
    от Blick в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.02.2004, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+