Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: А есть ли у меня друзья?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию А есть ли у меня друзья?

    Может быть, следовало сразу открывать эту тему в Помойке? Ладно, попробую здесь. Надо будет - потом перенесу.
    Представляю, какую радость вызовет эта тема у врагов. Представлдяю, сколько раз её будут там обсасывать со всех сторон. Плевать на них. Мне бы сейчас с другим разобраться.
    Говорят, друг познаётся в беде. Можно сколько угодно вместе пить, говорить друг другу комплименты. Я много наслушаля добрых и красивых слов в свой адрес. А потом те, кто говорил эти слова, за моей спиной говорили совсем другое. А потом эти люди начинали дружить с моими врагами. И не просто пили с ними, а поддерживали их в борьбе против меня.
    (Дима, не надо придираться к словам "враги", "борьба". Твою позицию я знаю)
    Так вот я и спрашиваю, найдётся ли на этом форуме, хоть один человек, который скажет: "Пум! Я с тобой!"
    Найдётся ли хоть один человек, который не пойдёт ни на форум ни на пьянку с теми, кто старается мне навредить?
    Человек сам определяет критерий, по которому он выбирает себе друзей. Так вот мой критерий: чтобы дружить со мной нужно не иметь дел с Борсом и ко.
    Очень жду в этой теме хоть один постинг от друга.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Пум! Ты категорически не прав! В дружбе нельзя быть тираном, нельзя НАВЯЗЫВАТЬ никому свое мнение. А друг - это тот, кто ведет себя порядочно по отношению к тебе, касаясь больной для тебя темы: он может дружить и с твоими оппонентами (а не врагами, потому что это не война, а личная неприязнь или ненависть), но никогда, например, не обсуждает с ними твою персону. Друг - это тот, кто без разговоров и просьб с твоей стороны просто оказывается рядом с тобой, чтобы подставить свое плечо для поддержки. С другом совсем необязательно каждый день общаться, у него может быть отличная от тебя своя собственная жизнь и свой круг друзей, но ты знаешь всегда, что в трудную минуту его не надо звать, он просто уже будет рядом. Вот так я лично понимаю дружбу.

  3. #3
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    господи, какой же ты несчастный человек, если мало тго, что ищешь друзей в инете, еще и ставишь людям условия по которым в друзья записывают...
    иди в политику?
    в мате к Либерману?

    фу блин, мне аж противно стало, я отчаянно не хотела верить в то что ты можешь быть до такой степени... фу блин, даже не знаю как сказать... жалок и низок?...
    но это - просто низы низов... ниже помоему падать некуда...

    у тебя никогда не будет настоящих друзей, пока ты не станешь сам себе другом...

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Зефир, тут речь идёт не о лёгкой неприязни. Я не могу испытывать лёгкую неприязнь к людям, которые всеми способами стараются мне навредить.
    И вопрос не к тебе.
    Я всё жду, хотя хоть кто-нибудь напишет:
    - Пум, Борс звал меня на свой форум и на свою спивку, а я сказал(а) "Не пойду! Ты делаешь гадолсти моему другу. Отстань от меня."
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Пум, друзей много не бывает, да и не надо. Поверь, достаточно одного, но верного. Мы же все ЮЗЕРЫ, которые пришли на твой форум.
    Эта фраза взята из другой темы, но она же является и ответом в этой теме.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Да вижу я тут юзеров.
    Не об этом спрашиваю.
    Мне бы хотелось увидеть тут хоть одного друга.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Для Пума не имеет значение,славная или нет.Я,Керис,кто-то другой, который ушёл к ЕГО(подчёркиваю) врагам ,уже автоматически становится недругом Пума.
    какой маразм.....ей Богу....я скоро стану параноиком

    кстати......Пум,я ухожу с обоих форумов.....доволен?
    Последний раз редактировалось *Шалунья*; 31.03.2006 в 16:42. Причина: Automerged Doublepost

  8. #8
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Я не довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Lecka
    Я не довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Для чего? Поверь, это ничего не изменит. ПРОВЕРЕНО.
    Последний раз редактировалось Lecka; 31.03.2006 в 16:45. Причина: Automerged Doublepost

  9. #9

    По умолчанию

    Ну видимо у нас разные понятия о дружбе. Я например не считаю что у друзей должны быть общие враги. Если у тебя есть враг, то не обязательно твои друзья должны тоже считать его врагом.
    И вообще: Я советую тебе, Пумяух не продолжать эту войну со своими противниками. Ты каждый раз создаешь тему про то, как тебя обижают, и что творицца на том форуме. Надо научицца игнорировать врагов, тогда они поймут бесполезность своих намерений и отстанут от тебя.

    Есть такая поучитальная басня - Слон и моська. Вот надо вести себя как слон. На тебя всякие моськи лают, а ты на них даже внимания не обращай. И не надо по каждому поводу жаловацца. Просто не обращай ни на кого внимания. И вообще не произноси на форуме имен своих врагов, как будто у тебя их нет. А то ты каждый раз поднимаешь эту тему, и заново начинаешь войну. Да еще и пытаешься поднять народ против них. Зачем?

    Не надо отыскивать клонов и банить кого попало. Просто смотри на форум проще: кто нарушает правила, ругаецца, и всячески оскорбляет участников, того банить, а если даже твои враги прийдут сюда под другими никами, и будут нормально общацца, то не трогай их.

    В общем не мешай нормальным людям общацца и не раздувай бесполезную и никому не нужную войну. Просто не обращай внимания на мосек, и они от тебя отстанут. А даже если и не отстанут, всё равно имей достоинство не обижацца на них.
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  10. #10
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIB**
    И вообще не произноси на форуме имен своих врагов, как будто у тебя их нет. А то ты каждый раз поднимаешь эту тему, и заново начинаешь войну. Да еще и пытаешься поднять народ против них. Зачем?

    Не надо отыскивать клонов и банить кого попало. Просто смотри на форум проще: кто нарушает правила, ругаецца, и всячески оскорбляет участников, того банить, а если даже твои враги прийдут сюда под другими никами, и будут нормально общацца, то не трогай их.

    В общем не мешай нормальным людям общацца и не раздувай бесполезную и никому не нужную войну. Просто не обращай внимания на мосек, и они от тебя отстанут. А даже если и не отстанут, всё равно имей достоинство не обижацца на них.
    МОЛОДЕЦ!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как хорошо, что в мире есть друзья!
    от Белая Хризантема** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 15:45
  2. Возлюби врага своего, то есть меня!
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 19:12
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 18:51
  4. А еще у меня есть резиновый друг...
    от Дима** в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2004, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+