Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: А есть ли у меня друзья?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Пум...пум......
    У меня нету слов.....хамить не хочется.....
    скажу тебе лишь одно :Для тебя ВСЕГДА красный цвет будет жёлтым,даже если тебе буквально весь мир будет твердить,что это красный-для тебя он останется жёлтым.....
    Кстати,я чёт не пойму,а чёты так бесишься,и по 100 раз одно и то же и пишешь и пишешь......Раз тебе та компашка враги,так тебе не по Х что вчера было и как было?? а? ..Ты сам себя ОПУСКАЕШЬ перед ними,перед нами,перед ВСЕМИ......выйди на улицу,глотни свежего воздуха,и УСПОКОЙСЯ..........ты выглядишь полным идиотом,ты жу извини меня.....Но это не только моё мнение..Живи реалом.....Наслаждайся жизню.У тебя на форуме тем нормальных нет,везде Борс и Ко.Никто тебя не поддерживает в этом.В конце концов ты останешься тут один,может тогда ты изменишь своё Я...
    А по поводу изгонять меня из форума,не боись я до этого не опущусь.Я уйду сама,а вслед за мной наверняка ещё многие,потому что всех уже -А-*-Б-А-Л-А твоя параноя.

  2. #2

    По умолчанию

    А здесь ты НИЧЕМ не можешь навредить НИКОМУ. И в результате вредишь только СЕБЕ.
    Полностью согласен. Рассуждать о том, кто плохой а кто хороший тут бесполезно.
    Вот представь себе, я привожу на форум девушку, тк же Керис. Поговорили с ней хорошо, заинтересовалась. А потом Борс наврал ей про меня с три короба. Если я буду молчать, это будет означать моё признание правоты моих врагов. Значит, я действительно летаю в Питер на деньги смёпщиков, лжесвидетельствую в суде, угробил Добрую Львицу и т.п.
    Это можно просто рассказать как есть на самом деле, а кто не хочет верить, это его дело. В этом случае согласен что требуецца ответ, чтобы не вводить в заблуждение других. Но в большинстве случаев ты просто жалуешься что кто-то кого-то там оскорбляет, и что-то плохое пишет. Если это они пишут на своем форуме, то пусть пишут что хотят, и не надо оттуда цитаты приводить и объясняться. Те кто тут общаются им не важно что кто-то пишет где-то. Главное чтобы тут было нормальное общение без оскорблений и дезинформации.
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,590

    По умолчанию

    Роза, не понимаю тебя? Ты-то что взъелась? Я не оскорблял тебя. Захотела пойти - за полы юбки не хватал. И после того, как ты сходила, куда хотела, тоже никак не оскорбил. Сказал, что дружить с тобой не смогу? Но это же не оскорбление. Я и рбъяснил почему.
    А вот ты меня оскорбила сейчас. Где там Керис?
    Слово "ублюдок" имеет 3 смысла. Слово "параноя" - только один, медицинский. Поскольку ты не видела моей медицинской карты, твоё утверждение есть клевета. Керис, верно я говорю?
    Хочешь уйти? Что я могу сказать? Скатертью дорога!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    с тобой бесполезно говорить.....безполезно спорить......мне кажется на данный момент легче моему 7-ми месячному сыну объяснить,что значить хороший человек,а что -плохой

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,590

    По умолчанию

    MIB, поставь себя на моё место. Группа людей по какой-то причине решила вредить тебе.
    Они оскорбляют тебя самыми грязными словами, обвиняют во всех смертных грехах. Ты гордо идёшь себе вперёд, не обращая на них внимания, как слон на Моську.
    Тогда они меняют тактику. Они начинают клеветать на тебя всем, с кем ты общаешься. И происходит довольно странная вещь. Люди из твоего окружения безоговорочно верят им, а не тебе, хотя ложь их бездоказательна. Стоит тебе прийти куда-то, твои недоброжелатели тут же приходят следом:
    - А вы знаете, что он...
    Стоит тебе познакомиться с девушкой, твои недоброжелатели тут же рассказывают ей про тебя неоепейшие небылицы, и она им верит.
    И как ты поведёшь себя в такой ситуации?

    Цитата Сообщение от Роза-Ветров*
    с тобой бесполезно говорить.....безполезно спорить......мне кажется на данный момент легче моему 7-ми месячному сыну объяснить,что значить хороший человек,а что -плохой

    Говорить? Спорить? Не вижу попыток. Пока что ты только наскакиваешь на меня и оскорбляешь, при том, что я тебя ни разу не оскорбил.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 31.03.2006 в 19:03. Причина: Automerged Doublepost
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Стоит тебе познакомиться с девушкой, твои недоброжелатели тут же рассказывают ей про тебя неоепейшие небылицы, и она им верит.
    И как ты поведёшь себя в такой ситуации?
    Так, может, причина совсем не в недоброжелателях?
    Если что-то повторяется от раза к разу в различных ситуациях, то, может быть, стОит поискать, что же в этих ситуациях общего?

    Это я так, общефилософски..
    Последний раз редактировалось Дима**; 31.03.2006 в 19:07.
    Дима**

  7. #7
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Перестань , ты ведь админ. этого форума!
    Ты всех нас СПЕЦИАЛЬНО заводишь?
    Для чего тебе это?
    Дима, никогда не бывает так, что прав тот, кто идет не в ногу со всеми!
    Ты хочешь переделать мир, но ведь ты остался ОДИН! С кем собираешься переделывать мир? И в этом виноват один ты.
    Дима, я вчера высказывала свое мнение и НИКТО ИЗ "ЗЛОБНОЙ ОППОЗИЦИИ" не назвал меня врагом. И никто мне не сказал, что я не могу быть их другом, только лишь по причине того, что я на ТВОЕМ форуме или, что я в некоторых вещах поддерживаю тебя.
    Меня могли выслушать, со мной могли в чем-то согласиться или поспорить, но не ОБВИНИТЬ.
    А ты все время ОБВИНЯЕШЬ и поэтому получаешь в ответ удары. А ты что хотел, чтобы все молчали?
    ТЫ САМ ВСЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕШЬ СКАНДАЛЫ НА ФОРМЕ. ПЕРЕСТАНЬ.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,590

    По умолчанию

    А ведь я только спросил, есть ли у меня хоть один друг? И такая реакция!
    Дима, я вчера высказывала свое мнение и НИКТО ИЗ "ЗЛОБНОЙ ОППОЗИЦИИ" не назвал меня врагом. И никто мне не сказал, что я не могу быть их другом, только лишь по причине того, что я на ТВОЕМ форуме или, что я в некоторых вещах поддерживаю тебя.
    Меня могли выслушать, со мной могли в чем-то согласиться или поспорить, но не ОБВИНИТЬ.
    Это естественно, Леска! Если бы они сказали: "Ну, и катись к своему Пуму", глядишь, правда покатишься. А их-то цель от Пума отвратить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А ведь я только спросил, есть ли у меня хоть один друг? И такая реакция!
    Значит, есть. Значит, небезучастны к тебе люди. Были бы равнодушны - просто промолчали бы...

    Или ты хотел, чтоб тут раздались крики: "Я! Я твой друг! Самый большой!"? Помнишь тот мультфильм про девочку и бегемота?
    Последний раз редактировалось Дима**; 31.03.2006 в 19:42.
    Дима**

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима**
    Значит, есть. Значит, небезучастны к тебе люди. Были бы равнодушны - просто промолчали бы...
    Иногда молчат как раз потому, что неравнодушны...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как хорошо, что в мире есть друзья!
    от Белая Хризантема** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 15:45
  2. Возлюби врага своего, то есть меня!
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 19:12
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 18:51
  4. А еще у меня есть резиновый друг...
    от Дима** в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2004, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+