Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: А есть ли у меня друзья?

  1. #71
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,628

    По умолчанию

    А ты зря пишешь большими буквами. Не доходчиво как-то. Не убедительно. Ты выбери размер №7, да ещё жирный шрифт. И буквы тогда получатся ВОТ ТАКИЕ.
    Цитату я тебе дал с линком. Ты всё ещё там не была?

    А заодно найди цитату, где я кому-то запрещаю идти на "спивку" или указываю.

    А знаешь почему я тебя до сих пор не забанил?
    Тебе и всей оппозиции было бы очень выгодно, чтобы тебя забанили за правду.
    А правды то у тебя на грош. А вот я тебя в эту самую правду - носом. И твоё решительное нежелание её увидеть ещё раз доказывает мою правоту.
    По ссылке сходила?
    Что скажешь?

    Да, будешь там, обрати внимание на место жительство указанное Борсом, который
    НИ РАЗУ!!!! НЕ ДАЛ МНЕ ПОВОДА УСОМНИТЬСЯ В ЕГО СЛОВАХ!!!
    Мелкая ложь. А всё-таки ложь.

    А пока Керис ходит (или не ходит) по ссылке, попробую предположить её реакцию. Слово это я специально подчеркнул и выделил.

    1. И смотреть не собираюсь. Заведомо знаю, что там ложь.
    2. Это писал не Борс! Это ты сам писал.
    Спроси у Лески, у Милисенты. Или они тоже мной ангажированы?
    3 Борс написал о тебе правду.
    Поспрашивай у смёпшиков, как происходит плата за смёпку?
    В тот раз, когда ты присутствовала, было чуть по-другому, потому что мне пришлось уехать раньше, но, вообще, мы делим сумму, которую нам назовёт хозяин поровну между всеми мужчинами. И я плачу наравне со всеми. Расчёт производится у всех на глазах. Десятки форумчан видели это.
    Если человек уходит раньше, он платит прогнозируемую сумму, которая может оказаться чуть больше или чуть меньше. Почему сумма неизвестна заранее? Хотя бы потому, что мы не знаем, сколько часов пробудем. В любом случае, лично мне навара не остаётся. И плачу я наравне со всеми. И продукты тоже приношу наравне со всеми. И все могуь это подтвердить.
    4. Керис просто постарается увести разговор. "А вот ты..."
    5. Керис скажет: "Да, ты был прав. Борс, действительно, лжёт" Но в этот вариант мне что-то не верится.

    Да, насчёт моей лживости. Жду аргументов. Пока что ты указала мне только на неточности.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 01.04.2006 в 23:22. Причина: Automerged Doublepost
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #72
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    большие буквы в моем случае означают что я очень четко и раздельно слова произношу, чтоб дошло наконец чтоименно я имею в виду

    где блин там ссылка?
    у меня или комп глючит, или я слепая, но я не вижу...
    дай еще раз, или сюда, или в личку - все равно куда

    и не надо предполагать мою реакцию, меня это раздражает, я же не предполагаю твои реакции на различные аспекты жизни?

    или я типа зверек в зоопарке? кинем камнем и бум наблюдать реакцию?

    ах да, я не знаю что и где выгодно оппозиции, но я хочу бана совсем по другой причине, к оппозиции не имеющей отношения вообще) а по какой - не скажу, сам догадайся)
    кстати, оппозиция тоже не знает почему я его хочу, это так, к общему сведению)

    давайте устроим викторину?
    почему я хочу бан?
    кто знает?
    кто даст верный ответ, честно проставлю пива)
    или мартини
    или кто там еще чего особого любит?)


    для тебя это неточности, для меня - ложь
    нельзя назвать неточностью твердое утверждение
    тем более когда люди говорят чтото о тебе, афилю бацхок, ты их сразу же упрекаешь во лжи, так что как ты, так и к тебе, если ты цепляешь других за слова, будь готов что к тебе применяется та же практика




    да, кстати, как и обещала, в теме про пароли дала линк на сайт
    Последний раз редактировалось Keris; 02.04.2006 в 07:47.

  3. #73
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,628

    По умолчанию

    Для тебя неточность ложь? А, знаешь ли, вселенная вокруг тебя не вертится и большинство людей понимают разницу между этими двумя понятиями. Кстати, свои неточности я признал. Что ещё?

    Бан тебе будет, можешь не сомневаться. После тех ушатов дерьма, которые ты выплеснула, на другое расчитывать было бы наивно.
    Но меня постоянно обвиняют, что бан - это единственный мой аргумент в споре. Вот сейчас я и хочу доказать, что это не так.
    Поэтому я даже терплю гнуснейшие слова, за которые в другом случае я бы давно выкинул пинком под зад.
    Мне, действительно, забавно наблюдать твою реакцию. Как ты уходишь от прямых ответов, когда тебя носом тычут в доказательства. Это, кстати, ещё раз подтверждает мою правоту и неправоту моих оппонентов.
    У меня - доказательства. А у них только один аргумент: "Пум - бяка"
    Нет, сейчас я тебя банить не буду. Я забаню тебя позже, но прежде накрормлю правдой. Так, что тебя тошнить от неё станет. Так, что правда у тебя из ушей полезет. Ещё ту не переварила? Ну, я тебе новую порцию подброшу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #74
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Для тебя неточность ложь? А, знаешь ли, вселенная вокруг тебя не вертится и большинство людей понимают разницу между этими двумя понятиями. Кстати, свои неточности я признал. Что ещё?

    Бан тебе будет, можешь не сомневаться. После тех ушатов дерьма, которые ты выплеснула, на другое расчитывать было бы наивно.
    Но меня постоянно обвиняют, что бан - это единственный мой аргумент в споре. Вот сейчас я и хочу доказать, что это не так.
    Поэтому я даже терплю гнуснейшие слова, за которые в другом случае я бы давно выкинул пинком под зад.
    Мне, действительно, забавно наблюдать твою реакцию. Как ты уходишь от прямых ответов, когда тебя носом тычут в доказательства. Это, кстати, ещё раз подтверждает мою правоту и неправоту моих оппонентов.
    У меня - доказательства. А у них только один аргумент: "Пум - бяка"
    Нет, сейчас я тебя банить не буду. Я забаню тебя позже, но прежде накрормлю правдой. Так, что тебя тошнить от неё станет. Так, что правда у тебя из ушей полезет. Ещё ту не переварила? Ну, я тебе новую порцию подброшу.

    ЛОЛ)))
    вопервых неточность, относящаяся к моей персоне человеком, меня вообще не знающим есть ложь, причем по твоему же определению, ты же орешь что на тебя все лгут, а это всеглоишь неточности
    вовторых - ну забань уже, забааааааань!!!!!)
    в третьих - у тебя нет правды вообще, я ни однмому слову твоему не верю, ни одному, понимаешь? потому что ты не способен признать ничью правду, кроме своей!!!
    а от правды у нас тошнит только тебя помоему, именно поэтому ты ее перекраиваешь на свой лад...

  5. #75
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Керис,успокойся,давка не забаним!

  6. #76
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Керис,успокойся,давка не забаним!
    он мне ток что сказал что забанит в куче тем)
    Мили, я даже знаю почему он меня НЕ банит - боится, потому как не знает чего я отмочу в ответ, вопервых, и не знает зачем мне это надо - во вторых)
    даже прикольно наблюдать

  7. #77
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Керис,боюсь самого худшего. Он сейчас отсыпается после ночной смены,поэтому не отвечает.
    Когда он проснется,и прочтет весь этот ужас,перенесет все твои ответы на "Помойку",и тебя первым делом забанит,и даже я не смогу ничем помочь.
    Но мы все равно будем общаться если не здесь,то есть куча мест в инете.Например,в чате у Розы Ветров.
    Последний раз редактировалось милисента**; 02.04.2006 в 16:30.

  8. #78
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Керис,боюсь самого худшего. Он сейчас отсыпается после ночной смены,поэтому не отвечает.
    Когда он проснется,и прочтет весь этот ужас,перенесет все твои ответы на "Помойку",и тебя первым делом забанит,и даже я не смогу ничем помочь.
    Но мы все равно будем общаться если не здесь,то есть куча мест в инете.Например,в чате у Розы Ветров.
    я по чатам не сижу - выросла
    вот аська - да, всегда)

    та блиннн, ну как же вы все не понимаете?
    мне и надо чтоб он меня забанил!
    я специально этого добиваюсь, неужели не видно?..

    зачем викторину перекинула?
    пускай народ мозги немного пошевелит, вдруг кто допрет...
    в этой дурноватой стране, если их не напрягать, они ржавеют быстро, пускай разминают...

  9. По умолчанию

    Что я имогу сказать по поводу ушата дерьма вылитого с обоих сторон.
    Пумяух ты зачем вообще затронул тему отношения к тебе лично? А Керис не права в том, что она новенькая и многого о нас не знает. А вытаскивая темы о грязи ими манипулирует как грязной метлой. Уймите свой пыл господа. Пум ты раскидал всех женщин которые за последнее время пришли к нам. Что ты делаешь? Ты хотел услышать о себе правду,ты ее поимел в развернутом виде. Ты знаешь я тебе друг. Но со стороны это выглядит глупо. Ты не можешь запретить людям общаться с тем с кем им хочется. Прошу тебя в предь не делай больше таких ошибок.
    Керис ты во многом не права. Зачем человека оскорблять. Что он сделал тебе в реале? Или тебя плохо приняли в нашей компании? Остынь и подумай немного над своими словами. В разделе помойка у нас вооще-то свобода слова. Но не до такой степени, что бы поливать друг друга помоями словосочитаний. Мне было очень пративно все это читать. Мерзко с обоих сторон. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ((((
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как хорошо, что в мире есть друзья!
    от Белая Хризантема** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 15:45
  2. Возлюби врага своего, то есть меня!
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 19:12
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 18:51
  4. А еще у меня есть резиновый друг...
    от Дима** в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2004, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+