Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Из темы: "Дело № 4663 "

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Керис,да чё ты ваааще так взвилась?
    Борс-это Борс...
    Убивать физически никто никого не желает,разве только в виртуале,т.к. в реале есть только проблемы-
    Борс-Мастер Спорта по фехтованию,имеет звание "Чемпион Казахстана"и владеет в совершенстве всеми видами колющего вида оружия,а у Пума есть только большая обида на него.
    Если бы и состоялся этот поединок В РЕАЛЕ между Борсом и Пумом,то я бы Пуму не позавидовала :
    (Я,еще в детстве,как-то столкнулась с фехтованием,даже получила какой-то юношеский разряд,но на всю мою оставшуюся жизнь осталась эта мгновеннная реакция на неадекватные ситуации.
    Дело в том,что я была левша,а на фехтовании,даже на тренировках,со мной никто не хотел драться,так я только колола мишени.Поэтому,я бросила фехтование.
    Но,фехтование дало мне такую серьезную подготовку,как сориентироваться, но ОЧЕНЬ БЫСТРО в какой-то неадекватной ситуациии,которая однажды спасла мне жизнь.
    Я уже писала раньше на форуме,что я зашла в один автобус с арабским террористом,и выскользнула из него,и рванула во всю свою прыть от этого автобуса,а когда обернулась на взрыв,увидела только летящие осколки автобуса,руки,ноги.. ЖЖЖЖуть!...)

    А можете ли вы представить реакцию профессионального фехтовальщика,на какой-то замах руки Пума,даже ,если он будет в боксерской перчатке?
    Пуууум! Хватит искать врагов и клонов на форуме!!
    Ты- АДМИНИСТРАТОР,и в твоих руках создать наш форум процветающим и приятным для общения,кому нужны эти склоки и обиды многолетней давности?
    Кстати,скажу по БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ! ВСЕМУ СВЕТУ!
    Борс сказал,что он оставит тебя в покое,и больше не будет тебя преследовать по инету.
    Пумик! хватит таскать прошлые обиды и оскорбления сейчас на форум!
    Эта война никому не нужна,да и на форуме все юзеры поменялись,и просто хотят общаться на интимные и другие темы.
    Зачем ты втягиваешь новичков в свою войну,которая им просто неинтересна,и не нужна?

    Во,бля,крик души,и то на "Помойке",
    Последний раз редактировалось милисента**; 02.04.2006 в 07:26. Причина: Automerged Doublepost

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Керис,да чё ты ваааще так взвилась?
    Борс-это Борс...
    Убивать физически никто никого не желает,разве только в виртуале,т.к. в реале есть только проблемы-
    Борс-Мастер Спорта по фехтованию,имеет звание "Чемпион Казахстана"и владеет в совершенстве всеми видами колющего вида оружия,а у Пума есть только большая обида на него.
    Если бы и состоялся этот поединок В РЕАЛЕ между Борсом и Пумом,то я бы Пуму не позавидовала :
    (Я,еще в детстве,как-то столкнулась с фехтованием,даже получила какой-то юношеский разряд,но на всю мою оставшуюся жизнь осталась эта мгновеннная реакция на неадекватные ситуации.
    Дело в том,что я была левша,а на фехтовании,даже на тренировках,со мной никто не хотел драться,так я только колола мишени.
    Но,фехтование дало мне такую серьезную подготовку,как сориентироваться, но ОЧЕНЬ БЫСТРО в какой-то неадекватной ситуациии,которая однажды спасла мне жизнь.
    Я уже писала раньше на форуме,что я зашла в один автобус с арабским террористом,и выскользнула из него,и рванула во всю свою прыть от этого автобуса,а когда обернулась на взрыв,увидела только летящие осколки автобуса,руки,ноги.. ЖЖЖЖуть!...)

    А можете ли вы представить реакцию профессионального фехтовальщика,на какой-то замах руки Пума,даже ,если он будет в боксерской перчатке?
    Пуууум! Хватит искать врагов и клонов на форуме!!
    Ты- АДМИНИСТРАТОР,и в твоих руках создать наш форум процветающим и приятным для общения,кому нужны эти склоки и обиды многолетней давности?
    Кстати,скажу по БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ! ВСЕМУ СВЕТУ!
    Борс сказал,что он оставит тебя в покое,и больше не будет тебя преследовать по инету.
    Пумик! хватит таскать прошлые обиды и оскорбления сейчас на форум!
    Эта война никому не нужна,да и на форуме все юзеры поменялись,и просто хотят общаться на интимные и другие темы.
    Зачем ты втягиваешь новичков в свою войну,которая им просто неинтересна,и не нужна?
    Мили, солнышко, та я вообще не взвивалась, я взвилась когда Пум наехал лично на меня, причем самое интересное - в ответ на действительно искреннюю заботу о его долбаном здоровье!!!
    психует же, дурак такой, изза инета в реале, доведет себя до нервного срыва, до реанимации...
    и упертый же, как баран блин, ничего не видит и не слышит, никого не слушает, только сразу меня с дерьмом смешал, потому я и взвилась
    а он придолбался ко мне со своим Борсом, можно подумать он за Борсом ухаживал, а тот ему не дал, терь обидки...
    я не люблю когда клевещут на меня, либо на другого человека (любого), приводя меня как пример... я что, неодушевленный предмет чтоли?
    он знал изначально что я общаюсь; с Борсом, вернее он знал об этом, а я - нет, я общалась со Спендором и знать не знала что есть какието Борсы и оппозиции... мы с ним вообще о своем разговаривали...
    но первое, что Димка сделал, узбав о моем общении со спендором, сказал что это наверняка Борс (типа я знала кто это вообще такое?!?!?) и что он будет ко мне обязательно грязно приставать, и будит морочить мне голову, и говорить о нем (Пуме) гадости, но я должна сразу знать что все это ложь...
    так вот...
    мало того, что ко мне до сих пор никто из оппозиции не приставал ни грязно, ни чисто, меня там никто и не думал ни в чем убеждать, и вообще вне форума о Пуме говорить со мной никто не начинал, начинала пару раз я - спрашивала почему он их так страстно обожает
    поняла почему
    сказала что они дети, и хорошь играться - дядька не сечет что это шутки, и психует реально
    можешь у них спросить, если не веришь...
    а он в это время грязь льет на них и на меня... с чего бы не взвиться?
    а ты бы не взвилась, еслиб вдруг вот я стала утверждать что ты дрянь, мразь, тебе задурили голову, тебя обработали, что тебе нет что мне оветить, потому как ты вообще не думаешь? тыб думаю тоже взвилась...
    кстати, при чем тут фехтование я тоже не врубилась, я о дуэли вообще не говорила...
    я говорила о том что если ты мужик, и тебя задели - пойди дай в морду, и не парься...
    ты слабее - ну, дадут тебе...
    или возьми с собой друга...
    но веди себя как мужик, а не как неизвестно что...
    я девченка, и я с малолетства умела за себя постоять...
    а я, представь, когдато была маленькой девченкой, единственной девочкой во дворе, да и микрораёне всем среди толпы трудных подростков... и меня долго очень жестоко били, пока не научилась сама бить так, что уползали домой на четвереньках...
    или ты думаешь я такая боевая от шибко хорошей жизни стала?..
    знаешь что такое когда тебя трое держат так, что ты не можешь пошевелиться, а еще двое избивают куда попадут ногами и кулаками? а ты даже не мкожешь от боли согнуться, потому что те, кто держат не отпускают? и ты не позволяешь себе плакать, потому что если они увидят что сломлен твой дух, забьют совсем... и тебе всего 6 лет?..
    и ниче, научилась за себя стоять...
    и ни разу, ни единого!!! моя мама не знала ни об одной драке... не знала откуда я вся в синяках с ног до головы... я в жизни никогда не жаловалась ни на кого, и я была всеголишь маленькой девочкой...
    а тут взрослый дядька только и делает что ноет как его бедненького обижают... его бы в мое детство на недельку, для закалки духа и тела... и еще смеет мне говорить какая я... кто он такой, и что он обо мне знает?
    именно изза этого я бешусь - чужой мне человек, ничего ровным счетом не знающий обо мне, смеет меня судить в том, что я не собираюсь ходить НИ ПОД ЧЬИМ!!! указом
    не было нет и не будет на свете мужика, который будет мне указывать что и как думать и к кому как относится
    да и женщины тоже, другое дело что женщина всегда мудрее, и не полезет со своим уставом в чужую жизнь...

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Керис,полностью с тобой согласна,я тоже родилась и выросла,можно,сказать,в "Зоне",и с рождения умею постоять за себя физически.И использую в свою защиту все блатные приемы - в яйца,под дых,ниже пояса,выше пояса,а еще есть точки смерти...,которые срабатывают после 2- месяцев после их нажатия,и никто не поймет,отчего здоровый парень,вдруг умер...
    Да ладно,это неважно,я думаю,что наверное,ты просто очень резко высказалась в адрес Пума,поэтому он озверел.

    Кеееееериииис!
    ХААААААЧУУУУ тваи габариты!!!!
    Последний раз редактировалось милисента**; 02.04.2006 в 07:42. Причина: Automerged Doublepost

  4. #4
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Керис,полностью с тобой согласна,я тоже родилась и выросла,можно,сказать,в "Зоне",и с рождения умею постоять за себя физически.И использую в свою защиту все блатные приемы - в яйца,под дых,ниже пояса,выше пояса,а еще есть точки смерти...,которые срабатывают после 2- месяцев после их нажатия,и никто не поймет,отчего здоровый парень,вдруг умер...
    Да ладно,это неважно,я думаю,что наверное,ты просто очень резко высказалась в адрес Пума,поэтому он озверел.

    Кеееееериииис!
    ХААААААЧУУУУ тваи габариты!!!!
    да нет, это он слишком резко высказался в мой адресс, и вот я - точно озверела...
    никому не позволю за меня решать...
    знаешь как противно, когда человек тебе говорит - да, я в тебе разочаровался... но на смепку то прийдешь? нет? жалко... а может сестру пришлешь?
    знаешь НАСКОЛЬКО это омерзительно?...
    если ты во мне разочаровался, чегож ты меня зовешь???
    что значит - пришлешь сестру?
    это как понимать?
    я вообще просто в осадок выпала...

    Миличка, зачем тебе мои габариты?..
    знаешь как с ними тяжко?...

  5. #5
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,я разговаривала с Борсом по телефону.
    Он на полном серьезе обещал оставить тебя в покое,и не гоняться за тобой по инету.
    Пум,ты же интеллигентный человек!
    Надо уметь прощать обиды своих врагов!
    Как я хочу,чтобы были зарыты все томагавки в землю!
    Ведь уже и Борс и ОсАверс идут на примирение!
    Я думаю,что и Азазелло и Вермут ничего не имеют против тебя на даннный момент.
    Ну,хватит уже,успокойся!!!!!
    А зачем обижаешь всех девчонок,самых лучших юзеров на нашем форуме-Керис,Розу Ветров,Леску?
    Ведь они просто хотят достучаться до самых лучших сторон твоей души!
    Ты меня упрекаешь,что я знала с самого начала,что Спендор-это Борс,и все-таки дала ему напостить 400 сообщений.
    И чем были плохи его сообщения,как Спендора?
    Умные,яркие,доброжелательн ые,юморные,с каким удовольствием я читала его посты.
    А ведь он мог с самого начала развернуться,как D9 - Вермута,которого я забанила(Только недавно я узнала,что это был Вермут),и начать нудную политику цепляния ко всем словам,и развивания нового витка ругани.
    Пум,ты мне очень дорог,и я хочу,чтобы ты хотя бы к МОИМ словам прислушался,и был бы более снисходителен к своим бывшим врагам.
    Последний раз редактировалось милисента**; 02.04.2006 в 13:43.

  6. #6
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Пум,ты же интеллигентный человек!
    Надо уметь прощать обиды своих врагов!
    Как я хочу,чтобы были зарыты все томагавки в землю!
    Ведь уже и Борс и ОсАверс идут на примирение!
    Я думаю,что и Азазелло и Вермут ничего не имеют против тебя на даннный момент.
    Ну,хватит уже,успокойся!!!!!
    А что, здесь, на этом форуме, как я понимаю, любой бан является пожизненным и необратимым?
    И нет такой практики банить сперва на 3 дня, потом на неделю, на месяц и лишь раза с -надцатого - навсегда?
    И амнистий тоже не бывает?

    Тогда чего же удивляться?

    Людям свойственно на несправедливость реагировать остро... и не всегда адекватно..

  7. #7
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Анжела,есть практика бана и на 1 день,и на 2 дня, и на 3 или 5 дней,и на полгода.
    Амнистии тоже бывают.
    Был у нас юзер Ph1.Славный и безобидный мальчик,любил офтопить темы.Однажды я его несправедливо забанила навсегда,но потом,посовещавшись с админом,признала свою ошибку и разбанила его в течение 12 часов.
    После этого он все равно продолжал офтопить темы.
    У девочек просто крышу сносило о его постах о дрочке( а мою крышу вообще сносило полностью)
    Чтобы сохранить девочек на форуме,я я приняла тактику банить его по 1 дню за каждый офтопный пост.
    Когда он выступил с офтопом в теме про Пиаф ,там было 5 постов.Я его забанила на 5 дней.
    Потом он опять вернулся.
    После этого он продолжал хронически оффтопить темы и к месту и не к месту несмотря на все самые последние китайские предупреждения,а потом до того оборзел,что заявил на весь форум,что мне СЛАБО забанить его навсегда.
    Я это восприняла,как руководство к действию.
    У меня очень много терпения,но и оно тоже не безгранично.
    Последний раз редактировалось милисента**; 02.04.2006 в 16:34.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keris
    1. я вообще не вижу чтоб там Азазелло или Вермут на тебя гнали, если уж на то пошло, они вообще были на твоей стороне...
    единственное что Вермут тебе не поверил вовсем так я тебе вообще ни в чем не верю - популярно обьяснила в личке почему

    2. это не наглая ложь, наглая ложь то, что ты это называешь ложью!!!
    ты мне позвонил и сказал - мне очень не нравится что ты это делаешь, и я с тобой еще по этому поводу поговорю (охренеть, типа нмне трогает в какомто месте кому нравятся а кому нет мои поступки) ты мне сказал прями по телефону - ты меня разочаровываешь и тут же позвал... фу блин... тоесть, еслиб я пошла, ты бы не разочаровался? дибилизм какой...

    3. я тебе вообще сразу сказала что это не мое, до того как на форум пришла, потому и не хотела на форум идти, что знала что будешь уламывать на эти смепки ты же мне клятвенно заявлял что никогда и низачето меня туда тянуть не будут, только на форуме чтоб была, но тут жеполез знакомится в реале, и тут же стал грузить на свои смепки, после того как я ты тысячу раз сказала что это не мое
    в итоге я пошла вопервых чтоб ты уже отстал, а во вторых - любопытно было посмотреть чего это такое... посмотрела, после чего сразу тебе сказала что больше меня на этом не будет, на что ты сказал что это очень печально, и через два дня начал меня опять агитировать, агитатор блин... и после того что я тебе тысячи раз сказала что я не хочу туда идти, ты еще кривляешься и кричишь что я туда прийду? у тебя явно траблы с отсутствием внимания...



    Мили, это ты шутишь так?..
    как интеллигентный человек может общение на чужом форуме начинать со слов гнида и ублюдок?
    как интеллигентный человек вообще может такие слова говорить?!?!?
    и как интеллигентный человек может желать СМЕРТИ!!! человеку в его День Рождения?!?!?!?!?!
    и смерти израильскому солдату от арабского террориста?!?!?!?!

    в каком, ну в каком месте тут сидит интеллигенция???
    М-да. Зря я на этот форум пришел. Пум, в жизни, кроме белых и черных тонов, есть еще и серые.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Призрак,не разочаровывайся в нас раньше,чем прочитав эту ругачку.Наш форум очень интересный,мы говорим на любые темы,и к любой самой интимной проблеме относимся очень серьезно.
    Заходи к нам почаще,и постарайся пореже заходить в разделы"Помойка" и "Свобода слова".

  10. По умолчанию

    Попробую... .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело №4663
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 24.03.2022, 18:04
  2. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  3. "Какое дело самое лучшее на свете"
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 21:37
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  5. О ершах (из темы "Давайте говорить друг другу комплименты!"
    от Татка Норвежская в разделе Обо всём
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+