Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Из темы: "Дело № 4663 "

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Мили: Тему заофтопили. Речь, всё-таки, идёт о конкретном деле №4663. Придётся делить.
    Мне насрать, сколько умных постов Борс написал под псевдонимом Спендор. Уёбка, который своим поганым языком посмел порочить мою мать на этом форуме не будет, пока я здесь админ.
    Его родителей ещё на свете не было или они пешком под стол ходили, когда моя мать в блокадном Ленинграде на крышах дежурила, зажигательные бомбы в песке тушила.
    Ах, он извинился! Не всякие извинения принимаются. Тем более, что в том же самом постинге, вместе с очень казённым и формальным извинением он пообещал пакостить мне и впредь, что он и делал и делает. Всё это время, что он выступал на нашем форуме под именем Спендор, он продолжал гоняться за мной по интернету и клеветать на меня во всех форумах.
    Пожелал ему смерти в день рождения? А я каждый день ему смерти желаю. Что? Нет у меня для этого причин? Вот сдохнет и жить мне станет легче: одними врагом меньше станет. Уменьшится на одного количество тех, кто жить мне мешает.
    А что, во время войны Гитлеру желали смерти все дни, кроме 20.04?
    Если бы он не пакостил и не влез на форум, с которого я изгнал его, он не полуил бы этои "поздравление"
    Я считаю, то зло, которое он причинил мне, моим друзьям, моим близким, клевета, которую он нам меня всюду выплёскивает куда серьёзнее фразф "Шоб ты сдох!"
    Мой день рождния 27 июля. А согласен. Пусть Борс, Азазело, Вермут, Свины и Керис пришлют мне пожелания самой мучительной смерти. Я только посмеюсь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Мили: Тему заофтопили. Речь, всё-таки, идёт о конкретном деле №4663. Придётся делить.
    Мне насрать, сколько умных постов Борс написал под псевдонимом Спендор. Уёбка, который своим поганым языком посмел порочить мою мать на этом форуме не будет, пока я здесь админ.
    Его родителей ещё на свете не было или они пешком под стол ходили, когда моя мать в блокадном Ленинграде на крышах дежурила, зажигательные бомбы в песке тушила.
    Ах, он извинился! Не всякие извинения принимаются. Тем более, что в том же самом постинге, вместе с очень казённым и формальным извинением он пообещал пакостить мне и впредь, что он и делал и делает. Всё это время, что он выступал на нашем форуме под именем Спендор, он продолжал гоняться за мной по интернету и клеветать на меня во всех форумах.
    Пожелал ему смерти в день рождения? А я каждый день ему смерти желаю. Что? Нет у меня для этого причин? Вот сдохнет и жить мне станет легче: одними врагом меньше станет. Уменьшится на одного количество тех, кто жить мне мешает.
    А что, во время войны Гитлеру желали смерти все дни, кроме 20.04?
    Если бы он не пакостил и не влез на форум, с которого я изгнал его, он не полуил бы этои "поздравление"
    Я считаю, то зло, которое он причинил мне, моим друзьям, моим близким, клевета, которую он нам меня всюду выплёскивает куда серьёзнее фразф "Шоб ты сдох!"
    Мой день рождния 27 июля. А согласен. Пусть Борс, Азазело, Вермут, Свины и Керис пришлют мне пожелания самой мучительной смерти. Я только посмеюсь.
    неужели ты думаешь что нам надо твоя смерть?
    господи, как же ты глуп...
    если тебя не станет - над кем же тогда стебаться буит народ?
    где еще одного такого найти?

    пожелать смерти кому бы то ни было это не то, что может сделать человеческое существо... Человек такого не сделает... тихо, зло, про себя - да, в глаза врагу - да... но призывать народ желать комуто смерти...

    а я вообще смерти своим врагам никогда не желаю, смерть это слишком легко...
    я предпочитаю чтоб они жили... долго... и все время дико мучались...

  3. #13
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,да ты просто озверел!
    Так же нельзя,как админу,кидаться на юзеров!!
    Ты же лицо форума!
    НЕЛЬЗЯ ТАК ОПУСКАТЬСЯ ДО УРОВНЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА!

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Да пусть хоть каждый день присылают.

    Мили:
    А юзерам на админов можно?
    Или админ - это мальчик для битья?
    Посмотри, сколько гадостей про меня написала Керис.
    А тебе это никак?

    Цитата Сообщение от Керис
    ты мне сказал прями по телефону - ты меня разочаровываешь и тут же позвал... фу блин... тоесть, еслиб я пошла, ты бы не разочаровался?
    Ах, это?
    Поразительное умение извращать смысл.
    Я высказал сожаление по поводу того, что тебе не понравилось на смёпках. Слово "разочарован" относилось только к этому. Не в тебе я был разочарован (Вот теперь, точно, разочарован), а в твоём решении. Если слово "разочарован" оскорбительное, то я - папа Римский.
    По поводу твоей сестры. Не ты ли говорила, что она рвалась на смёпку, да вот не отпустили её с базы? Следовательно, вопрос "А может она прийдёт?" был вполне правомерным. Тебе не понравилось, а ей - как знать?
    Я только спросил. Заметь, не настаивал, не приставал. Да - да. Нет - нет.

    Во всяком случае, я бы предпочёл, чтобы некто желал мне смерти, нежели, чтобы он мне каждодневно пакостил.
    Борс, как и я, атеист. И плевать ему на мои прокляться. Как и мне на его.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 02.04.2006 в 19:42. Причина: Automerged Doublepost
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Рига-Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    После этого он все равно продолжал офтопить темы.
    У девочек просто крышу сносило о его постах о дрочке( а мою крышу вообще сносило полностью)
    Чтобы сохранить девочек на форуме,я я приняла тактику банить его по 1 дню за каждый офтопный пост.
    Извини, я не поняла, в каком смысле "крышу сносило"? Нравилось, или нет? просто. если нравилось, то, может, стоило сделать специальную "болталку"?

  6. #16
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGella
    Извини, я не поняла, в каком смысле "крышу сносило"? Нравилось, или нет? просто. если нравилось, то, может, стоило сделать специальную "болталку"?
    Спасибо за совет,может,действительно нам сделать тему "Болталка",типа,как мы сейчас общаемся в " Матюжниках".
    Пум,подумай!
    Коли наш чат совсем накрылся,должна же быть какая-то отдушина!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Пожелал ему смерти в день рождения? А я каждый день ему смерти желаю. Что? Нет у меня для этого причин? Вот сдохнет и жить мне станет легче: одними врагом меньше станет. Уменьшится на одного количество тех, кто жить мне мешает.
    А что, во время войны Гитлеру желали смерти все дни, кроме 20.04?
    Если бы он не пакостил и не влез на форум, с которого я изгнал его, он не полуил бы этои "поздравление"
    .
    Просто ужас

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keris Посмотреть сообщение
    ...
    и упертый же, как баран блин, ничего не видит и не слышит, никого не слушает, только сразу меня с дерьмом смешал, потому я и взвилась
    а он придолбался ко мне со своим Борсом, можно подумать он за Борсом ухаживал, а тот ему не дал, терь обидки...
    я не люблю когда клевещут на меня, либо на другого человека (любого), приводя меня как пример... я что, неодушевленный предмет чтоли?
    он знал изначально что я общаюсь; с Борсом, вернее он знал об этом, а я - нет, я общалась со Спендором и знать не знала что есть какието Борсы и оппозиции... мы с ним вообще о своем разговаривали...
    но первое, что Димка сделал, узбав о моем общении со спендором, сказал что это наверняка Борс (типа я знала кто это вообще такое?!?!?) и что он будет ко мне обязательно грязно приставать, и будит морочить мне голову, и говорить о нем (Пуме) гадости, но я должна сразу знать что все это ложь...
    так вот...
    мало того, что ко мне до сих пор никто из оппозиции не приставал ни грязно, ни чисто, меня там никто и не думал ни в чем убеждать, и вообще вне форума о Пуме говорить со мной никто не начинал, начинала пару раз я - спрашивала почему он их так страстно обожает
    поняла почему
    ...
    Опять та же история с навйзыванием мнения участникам.
    Конечно после этого керис плохая

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело №4663
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 24.03.2022, 18:04
  2. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  3. "Какое дело самое лучшее на свете"
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 21:37
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  5. О ершах (из темы "Давайте говорить друг другу комплименты!"
    от Татка Норвежская в разделе Обо всём
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+