Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 1-й открытый Чемпионат форума по хамству

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Maksimol* Гость

    По умолчанию

    Привет Пумяух**!
    А про нас и про меня видимо забыл. У нас всё по плану ,за исключением что КОТ-АНТРЕКОТ, меня послал на 3 ласковые буквы, сам он виноват ,что не мог найти в Лоде дом ,говорит что искал и спрашивал людей и ни кто не знает этой улицы ,а батарея в пелефоне у него была разряженая. Вот блин ,те новенькие ребята ,что были тогда в тот день ,все нашли адрес и предварительно мне звонили я подробно расказывал как попасть и люди помогли им подсказали как найти эту улицу ,а КОТ видите ли не смог ,так я ему все это и высказал на форуме ,а он мне в ответ оскарбухи на личку слал и в итоге послал меня . ОБИДНО! И наказать я его не могу без твоего разбора. Разберись как -то. Я бы мог тебе эту переписку прислать в личке ,но не знаю есть ли у тебя доступ сейчас ,на худой конец буду ждать твоего возвращения. ПОКА!

  2. По умолчанию

    Я написал Максимолу (это полный текст моей лички):
    Ты бы нaписал, как добраться. Потому что вчера я приехал в Ганей-Авив, никто из прохожих не знает ни ул. Сахлал, ни дома 101-Б. На пелефоне, как назло, сели батарейки. Покрутился-покрутился и уехал.

    Максимол на это ответил:
    Ох! Не нравишся ты мне,но у тебя есть шанс исправиться. Ты бы хоть не врал бы мне, если бы ты приехал в Ганей -Авив и хотел бы попасть к нам на встречу, ты бы попал, бред собачий ,что вдруг батарейки сели, бывает ,конечно, но я не верю. У тебя просто не было желания- вот этим всё сказано.Были обсалютно новые люди и предварительно звонили и мне и Галь-Галим, я им рассказал подробно ,как добраться ,один даже заснул в автобусе проехал остановку заблудился маленько ,но нашёл быстро ,люди помогли, а у тебя витите ли батарейки сели ,почему же ты не позванил с вечера на кануне ,или в тот же день с утра ,или тогда когда батарейки полные были? Я бы тебе доходно обьяснил бы как добраться к нам ,а ведь те люди новые приехали общественным транспортом и нашли,и жители Ганей -Авива им подсказали ,где находиться эта улица. Ох КОТ-АНТРЕКОТ свистун ты высшей степени, НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ. Это ещё хорошо ,что ты мне в личке написал ,если бы на форум ,то мой ответ к тебе прочитали бы все кто заходит, по -этому я решил на первый раз тебя простить и не отвечать тебе на форуме. Думаю ,что такое в первый и в последний раз- не ври мне ладно?
    Я не верил своим глазам - в ответ на вежливую ЛС-ку из 3 строк я получаю такое дикое хамство. И теперь он ещё меня в чём-то обвиняет.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Народ, не деритесь.
    БРЭК!!!
    Кто-то спросил, кто-то не понял. При всех наших стычках с К-А я вполне могу поверить, что он, действительно, не нашёл квартиру. Бывает. Следующий раз найдёт.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    БРЭК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!! Я далеко и мне вас мирить сложно. А завтра на Север уеду. Не грубите друг другу. И, вообще, тема-то другая у нас. Кажется тут мы обсуждаем 5 Питерскую смёпку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. чемпионат мира по боксу
    от Айвенго в разделе Бокс и борьба
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 11:46
  2. Открытый брак, или Любовь без правил..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 13:16
  3. Чемпионат мира по футболу
    от ЦИРЦЕЯ в разделе Футбол
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 14:45
  4. Чемпионат мира по плаванию
    от Айвенго в разделе Спорт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+