поржала на славу, чувак зверски жжет комментами блин))))
Кушайте на здоровьице!

причем выбирая исключительно то, что ему лично интересно
Неправда, тётенька! Я взял постинг без купюр.


ну что вы, что вы, боже упаси, мы не намекали даже, очень спешили мы, а как понять - я, признаться надеялся... - с таким зашибись многозначительным взглядом
Непрпавда ваша. Ничего такого не было.
А было вот как: я позвонил от Белой Хризантемы и предложил встретиться. Керис согласилась. Назначили встречу на 17.00.
Встретились, посидели за кружкой пива. Поговорили на разные темы, включая секс. Но даже намёка на "а не попробовать ли нам..." в разговоре не было. Борса поминали. А что, запретная тема? В 18.05 позвонила моя мама, попросила побыстрее приехать. И я сказал: "Провожу девушку - приеду" И пошёл провожать. Дошли до её дома. Керис стала мне объяснять, почему она не может меня принять. Но я и не спрашивал. Даже если бы она сама предложила мне подняться, я бы сказал: "Извини, другой раз"

как я глупая могла понять из фразы - ой, большая квартира это хорошо, а то нам мест собираться мало... - что на мою квартиру кто-то зарится
особенно мне понравилось, когда я сказала что живу не одна, и шутафа ни за какие блага мира на такие фокусы не согласится было сказано - а мы ее тоже в комапнию - зашибись просто
Это следовало понять так, как ты поняла. Как требование отдать квартиру под смёпки. Вот почти дословно:
- Я живу вдвоём с шутафой.
- Так может у тебя можно собираться?
- Шутафа ни за что не согласится.
- Жаль.

Только человек с очень больным воображением может назвать этот вопрос требованием.



далее, я не педофилка
А сама себя именно педофилкой назвала.

, мне нравятся молоденькие мальчики, я не насилую детей младше 12, и даже младше 18...
А остальных, значит, насилуешь?

и, имея эту инфу сей мистер все равно на чтото там надеялся...
неужели считает себя цветущим юношей?
нда...
Да сдалась ты мне!

за сисек?
что сие есть?
смотри чтоб тебя ктонить "за писек" не схватил и не оторвал случаем, чем потом будишь общественность распугивать?
Будем считать, что это шутка, а не угроза.

да, можно сказать на аркане, я честно отмазывалась как могла, и пришла только потому, что мне было обещано меня на смепки не тянуть атеист он, "уверял" так лучше?
я тебя уверяю, я тебе обещаю, да мы вообще все белые и пушистые, и васче все зашибись
да, и по телефону... скажешь не звонил?
сколько раз я говорила что не хочу, пока не согласилась, и то только потому, что не одна, а с человеком, которому доверяю
Враньё. Позвал один раз. Отказалась. Потом, между прочим, сообщил, что день рождения Мили будем на смёпке отмечать.
- Тогда, наверное, пойду.
Уговоров не было вообще.

имелось в виду уже на смепке - уже знал что мне крайне неприятны мужчины выглядящие старше меня... или опять себя почувствовал нежным юнцом?
На смёпке пообнимались. Было дело. Никаких возражений, даже намёка на то, что тебе это неприятно не было.

ну зашибись, я же и не претендую на роль всемипрямжеланной)
всегда честно предупреждаю всех знакомых что старая и страшная, я что, гдето сказала что я красавица за которой строй гусар ходит?
а не доставал?
А я ни от кого не скрываю, что мне уже 42.

сколько раз звонил - мне нужно с тобой поговорить по поводу всей этой темы - мне не нравится что ты общаешься с оппозицией
Раза 2. И что?

а мне не похер кому это нравится а кому нет?
Это мы уже знаем.

я общаюсь с тем, с кем мне общаться приятно, мне это нравится, все остальное меня крайне мало трогает, тем более мнение на сию тему какогото левого дяди, ко мне отношения не имеющего
ток не надо ляля что убрал по первому требованию - я просила 4 раза, на все 4 раза получила отказ, в итоге обратилась к модератору того форума, и именно он не знаю сам потер, или заставил потереть, так что не надо сказочки рассказывать
а то, что этот ник известен по инету - отлично знал, я сразу сказала что везде под одним ником, поскольку этот ник есть моя суть

Нет. Потёр я. Часа через 2 после твоеё просьбы. Сразу не мог:и убегал из дома.


та блин, ну кто, кто с личными разборками идет в полицию?!?!?!
нормальные люди личные разборки решают на личном уровне
я, кстати не угрожала, как раз наоборот сказала что руки пачкать жалко...
вот ток еще члена твоего мне не хваталодля полного счастья))))))
вот прям всю жизнь мечтала о таком... таком... без комментариев блин)))))) чуть со смеху блин не сдохла)))))

я вообще тебя не трогаю, нахрен ты мне всрался?
я и взбеленилась исключительно потому, что ты об меня язык свой чесать вздумал - ищи себе другие примеры дурного влияния оппозиции, нехрена меня выставлять как несчастную жертву, достал
я от тебя отстану как только ты перестанешь мое имя жевать
вот выплюнь его, и утрись, и отстань - и я успокоюсь
меня и дергает то исключительно то, что ты меня дергаешь
не будишь меня поминать - я тебя не буду трогать, можно подумать у меня так в жизни нема чем занятся, кроме как одарять вниманием твою персону
Многословно, грубо, но, мне нравится.
Будем считать, что договорились.
Убираю тему и расходимся как в море корабли.