Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Бред бешеной паучихи

  1. По умолчанию

    А ты не путай реал и вирт. Думаю, на деле-то все менее серьезно.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Так она же меня собирается найти и уничтожить!
    Пум, остынь! Сам уже не помнишь, из-за чего сыр-бор, а хочешь, чтобы другие разобрались в ситуации
    Я, понимаешь ли, мечусь по всему форуму, читаю всякую чернуху (другого слова мне не подобрать для скандальных тем и постов), но начала, именно - начала скандала, найти не могу
    Как же мне быть объективной???
    Пум, тебя я знаю, ты обидчив, но не злоблив (чмок!), ты, скорее, великодушен (чмок!).
    Не могу я на твой тест ответить объективно, ибо незнакома в реале с ситуацией, но постараюсь Итак,
    1. Не думаю так, ко всему прочему, считаю, что маловато будет для поездок ТЕХ денюшков Характеризовать действия не буду никак, потому что опять-таки, этому не верю!
    2. Максимола не знаю, читать "Дело" не буду, времени жаль, ничего нового в том чтиве не почерпну, а поэтому и от комментариев отказываюсь. Единственное хочу добавить, что не верю в то, что ты способен на гнусный поступок.
    3. Об этом писала выше. Из того, что прочла, уяснила для себя лишь то, что вы оба оказались несдержанны, и мне очень неприятно, что ты, как мужчина, допустил такие высказывания в её адрес, и Керис, пардон, не леди
    4. Пумяша, ублюдок - это немного не то. Скорее, - террорист . Да ничего он форуму не сделает, пока ты на страже своего детища!

    Пум, мы с тобой в аське сколько консенсус искали? Ну что такой упёртый??? Посмотри, солнце, весь женсовет тебя уговаривает!!! Ах ты, кокетка этакий!
    Быренько собирай всё это таоке-разэтакое в один большой контейнер, вызывай мусороуборщик и вывози это всё на саму. дальнюю свалку, туда, где весь мусор СЖИГАЮТ!!! На дворе весна, пора наводить порядок в доме и на участке!

    [quote=Пyмяyx**]Честно?
    Уже сейчас не найти начало.

    Оййййй...... вот эту цитату надо было, вот они, нервы, всё перепутала
    Последний раз редактировалось Netti; 06.04.2006 в 00:08. Причина: Automerged Doublepost

  3. #23

    По умолчанию

    [quote=Netti]
    ... Ну что такой упёртый??? Посмотри, солнце, весь женсовет тебя уговаривает!!! Ах ты, кокетка этакий! ...

    пум, ну может ты все же успокоишся? я почему-то подумал, что сдержишь свое слово, какое-то время отдохнешь и дашь всем этим страстям утихнуть, а заодно и одумаешся.
    но к сожалению ты начал новый виток разборок.

  4. #24

    По умолчанию

    [quote=кузя]
    Цитата Сообщение от Netti
    ... Ну что такой упёртый??? Посмотри, солнце, весь женсовет тебя уговаривает!!! Ах ты, кокетка этакий! ...

    пум, ну может ты все же успокоишся? я почему-то подумал, что сдержишь свое слово, какое-то время отдохнешь и дашь всем этим страстям утихнуть, а заодно и одумаешся.
    но к сожалению ты начал новый виток разборок.
    Кузенька! Чмок-чмок!!
    (чтой-то я сегодня щедра на чмоки )

  5. #25

    По умолчанию

    Ребятки, между прочим, Пум признал, что кое в чём был не прав. Теперь, на мой взгляд, дело за Керис. Её наезд на Пума был очень бранным. Необоснованно бранным.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,484

    По умолчанию

    Керис собралась расправляться со мной. Сейчас допишу, соберу вещи и отбуду в неизвестном направлении. Эх, денег нет на пластическую операцию!

    Вечером всю эту фигню снесу на свалку. Постаюсь, чтобы больше на нашем форуме ругачки не было. А пока любуйтесь:

    Цитата Сообщение от keris
    я вот счаз опять возмутюсь - чего этот хер озабоченый меня хамкой обзывает?
    я, даже когда он на меня дерьмо ведрами ли, все равно разговаривала вежливо... злобно, но вежливо, привыкла с детства тупых козлов словами убивать...
    я вообще ребенок вежливый...
    Да ну? Оно очень видно.

    ни хрена себе, сначала старый облезлый козел
    Воздержусь комментировать внешность. Жаль, фотки у меня нет, а то народ посмотрел бы, какая "красотка" так меня называет.
    Кстати, разница-то у нас всего в 14 лет. Пролетят как 1 день. А пройдёт лет совсем немного и станет она мерзкой, обоюзгшей старухой. Если доживёт, конечно, с таким характером.

    ко мне пристает, потом, видя что ему не перепадет нифига,
    И какими словами я приставал, интересно? "Пойдёмте в нумера!"
    На самом деле за весь разговор я не сделал даже самого туманного намёка на постель. После того, как Керис заявила, что она педофилка и её интересуют только маленькие мальчики: "Кто позволил тебе мою тайну раскрывать???!!!" для меня сия гражданка представляла чисто теоретический интерес. Нет, не то чтобы я не рассматривал вариант "А вдруг передумает", но считал (и правильно) эту возможность настолько маловероятной, что не делал абсолютно никаких поползновений. Так что не надо "ля-ля"



    начинает меня запугивать что ко мне будет приставать некий Борс, о коем я на тот момент вообще слыхом не слыхивала,

    У-у-у!!!
    Придёт серенький Борсёк
    Схватит Керис за сисёк!

    Про Борса говорил. И, как все могут убедиться, оказался прав.


    потом напрашивается ко мне домой, хотя я раз сто сказала что мне нужно идти, и что я извиняюсь, но в дом никого сейчас не поведу,
    Как и п1, чистейшей, а точнее, грязнейшей воды враньё.
    Я спешил домой, так что даже если бы мы оба захотели этого, я бы к ней не поднялся. Я, вообще, не имею привычки напрашиваться в гости.
    В данном слуяае я не только не напрашивался, но даже не намекал о такой возможности. Керис сама долго и занудно стала объяснять мне, почему она меня принять не может.

    потом требует пожертвовать квартиру под смепки (ага, счазззззззззз),


    Картина маслом! Комментарии излишни.

    потом, после того, как затаскивая меня на свой форум
    на аркане

    клялся и божился


    Я атеист

    что никто и никогда меня не будет уговаривать на смепки ходить начинает меня доставать чтоб всетаки пошла,
    Ну, да. Все телефоны оборвал. И домой звонил и на работу. У подъезда дежурил.
    - Ну, прошу, ну пожалуйста, ну приди на смёпку!

    потом, зная что мне крайне неприятны мужчины его наружности,
    ????
    1. Если бы я это знал, стал бы я встречаться?
    2. Не ошибусь, если скажу, что женщины такой наружности неприятны большинству мужчин. Это я такой, всеядный. Не внешность ценю прежде всего, а душу. Но, в данном случае, форма полностью соответствует содержанию.



    все равно пытается приставать,
    Снова здорово!

    потом, поняв наконец что хрен кто ему даст начинает на меня постоянно наезжать за дружбу с гадким Борсом, достает меня звонками,
    Это уже мы читали.

    при чем зная, что я за это могу вылететь с работы,
    Именно поэтому
    (для тупоголовых: это была шутка)

    разбазаривает по всему инету инфу о моем присдутствии на смепке, хотя клялся всеми святыми,
    Так, сейчас вспомню... Николой угодником клялся, Ильёй пророком тоже, св. Варварой, Св. Лукой, св. Наумом, апостолом Петром и Павлом тоже... О! Святым благоверным князем Александром Невским не клялся! Так что, не всеми!

    что без согласия моего никто и никогда никуда сию инфу не вынесет,
    А вот это уже серьёзно. Вот мой примерный разговор с большинством новичков и с Керис тоже:
    - А как у вас в клубе с конфиденциальностью? Никто не узнает, что я сюда хожу?
    - Разумеется, всё хранится в тайне. А ещё у нас все под никами. Для того люди и берут ники, чтобы настоящие имена можно было хранить в тайне.
    В отчёте о смёпке я упоминаю ники. Пока никто не жаловался.
    Если ник Керис так известен в интернете, можно было взять другой или, по крайней мере, предупредить меня.

    постоянно меня травит,
    Не плохо бы. Дихлофосом.

    делает из меня пугало,
    Зачем делать? Пугало уже готовое.

    и, когда я совершенно справедливо возмущаюсь, я еще и хамка?!?!?!?

    ангел херов блин, где он узрел честного человека в себе?

    сколько мне клятв и обещаний давал - хоть одно выполнил?
    ... В вечной любви клялся. Не выполнил. Любовь быстротечна.

    специально, мразь подзоборная по инету распространяет инфу о моем присутствии на смепках, зная что мне крайне важно чтоб эта инфа никуда не ходила...
    Не распространяю. Написал на одном форуме, не зная, что ник поминать тоже нельзя. И убрал по первому требованию. Но, если хочешь, могу и распространить.

    мррРРррРРРррРРРрррРРРрррр азь поганая...
    А я думал тебя зовут... по-другому


    удавила бы, да руки пачкать жалко - потом же не отмоюсь блин от дерьма такого...
    _________________



    Что ж, Борсову форуму к вранью не привыкать.

    А вот теперь шутки кончились. При всей моей антипатии к Борсу, Вермуту, Азазело, Свинам, Пенке, Кацефет, Машеньке, я вынужден констатировать, что они личности вменяемые. Подлые, но вменяемые. Настолько, по крайней мере, что не станут действовать себе во вред и совершать сумасбродные поступки. В отношении тебя у меня сложилось совсем иное мнение. Как говорится, бойся лошади сзади, коровы спереди, а дурака со всех сторон. Ты угражешь мне, сопля? А вот теперь пораскинь своим паучьим умишкой и подумай немножко, что я могу против тебя предпринять? Можешь сколько угодно кудахтать на форуме Борса. Ну, будет на нём говна чуть больше, какая разница? Пока что мне бояться, думаю, нечего, но если ты дашь основания думать, что мне, действительно, есть чего опасаться, я расправлюсь с тобой в два счёта, при этом, не выходя за рамки законов г-ва Израиль. Если у тебя хоть одна извилина есть, то ты сообразишь, что именно я сделаю. Ещё раз подчёркиваю: в рамках закона (это чтобы ты не бежала в полицию с криком "Мне Пум угрожает! Арестуйте его!")

    А вот теперь я хочу сделать тебя одно серьёзное предложение. Не руки, конечно, не сердца и не члена.
    Ты покипишь сколько тебе надо и отъебёшься от меня и от форума. А я, со своей стороны, постараюсь тебя потерять.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 06.04.2006 в 11:43. Причина: Automerged Doublepost
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27

    По умолчанию

    Вообще про ник и сведения - если ник тоже нельзя вывешивать, об этом действительно надо предупредить. Или взять другой.

    Потом, по поводу общения - я недавно в этой теме сказала, что в начале ссоры были хороши оба. Но насколько я помню, Керис была не злобной и вежливой, а злобной и невежливой.

  8. По умолчанию

    Скинь, плиз, ссылочку на все эти цитаты. А то вчера ты не мог найти... .

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,484

    По умолчанию

    Сегодня вечером я всё это уберу.
    Пока же... Ну, какая наглость так врать!
    Хорошо ещё она изнасилование мне не пришила.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Ну, так до вечера я успею это прочитать. Просто я, пока сам не увижу - не поверю. Если не хочешь лишней рекламы - скинь в личку.

    А в ответ - тишина... . Никто не хочет, чтобы я САМ разобрался для себя в этом? Цитаты, конечно, дело хорошее... .

    Черт, придется самому искать Не люблю я работать... .
    Последний раз редактировалось prizrak; 06.04.2006 в 18:38. Причина: Automerged Doublepost

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стенкин бред
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+