Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цветы, рыбки, фонтаны и фрукты

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Татка,вот тебе работа.
    Кстати,он мне снится уже второй раз.Мне сегодня приснилось,что я еду к Пуму в гости.По улицам Перми,почему-то.Кончился бензин,я останавливаюсь на заправке,и пока мне заправляют машину,захожу вовнутрь заправки купить что-нибудь из закуски и напитков.И вдруг,попадаю в странное помещение.Кругом цветы в аквариумах,цветы необычайной красоты и формы.В одном,большом аквариуме растут лианы,в другом,сверху что-то типа красных,розовых и фиолетовых роз- все на одном кусте. Присматриваюсь,а корни-яркозеленого цвета,которые заканчиваются рыбками.Когда я наклонилась их рассмотреть,эти рыбки вдруг открыли глаза,корни зашевелились,потянулись в мою сторону,и тоже стали с интересом рассматривать меня.
    В середине комнаты почему-то стояла красивая украшеная новогодняя елка с разноцветными мигающими гирляндами.
    Иду дальше,мне же надо купить закуски,выхожу как буд-то во внутренний дворик.
    А там огромный бассейн с бирюзовой,именно бирюзовой,а не голубой чистой,прозрачной водой.По всему периметра этого бассейна бьют фонтаны высотой метра 3.А над фонтанами разноцветные воздушные шары.
    В бассейне куча народа-дети,взрослые,и все такие счасливые,веселые,радостны е.
    Выхожу из этого дворика к машине,сажусь в свою машину,еду дальше,к Пуму.Но еду то я именно туда,по той дороге в Перми,которая идет к тому дому,где мы жили.Захожу в подъезд,Пум открывает мне двери,а квартира Пумовская,та что в Реховоте.Я ему говорю,слушай,я сегодня ничего не купила,может,поехали в сад,там наберем фруктов.
    Пум согласился.Я говорю Пуму,а зачем мы поедем на машине? Мы же во сне,лучше полетели!
    Пум говорит мне-я не умею.Я говорю держи меня крепко за руку,и ничего не бойся.
    Мы с Пумом взлетаем,и прилетаем в сад,в котором все деревья усыпаны огромными сочными плодами.Если это вишня,то она размером с яблоко,и такая красивая,прямо сок под красной кожицей виден,Яблоки- величиной с человеческую голову.Мы с ним подходим к груше,я его держу за руку,мы взлетаем к самым верхним веткам,рвем яркие спелые сочные желтые груши величиной с футбольный мяч,и заливаемся от смеха.....
    А потом кошка полезла мне в ноги,и я проснулась.....
    Последний раз редактировалось милисента**; 08.04.2006 в 14:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Лесыч, я плачу! Чо то со мной творится? Читать уже не могу! печально!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Татыч, успокойся. Вот тебе уже и работку подкинули. Вперед МИЛАЯ

  4. #4

    По умолчанию

    МИЛИ! ща взгляну! Но по моему сон пиздатый! Чистая вода - это полный улет!

    ЩА, записываю! Видеть во сне фонтанс чистыми, сверкающими под солнцем струями, означает достаток, упоительную радость, приятные поездки! ( к КАТЬКЕ) это отсебятина.
    Последний раз редактировалось Татка Норвежская; 08.04.2006 в 14:30. Причина: Automerged Doublepost
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    А чо там Густав Миллер говорит насчет города детства,где я выросла, небычных цветов,корней,сада,плодов,п олетов и прочей дребедени?
    Поподробней,пожалуйста
    Хочу добавить,что все мои сны с самого детства цветные,очень яркие и красивые,даже цвета не такие,как в жизни- яркие,колоритные, не бывает каких-то серых и скучных тонов. А черно-белых я никогда не видела,хотя очень хочу увидеть.Кстати,сколько я спрашивала ,многие видят именно черно-белые сны.
    Последний раз редактировалось милисента**; 08.04.2006 в 15:36.

  6. #6

    По умолчанию

    Не знаю, если мне что-то снится - то в обычных цветах, как в жизни. Причём нет ни малейшего осознавания, что это - сон. А вобще вот повезло Мили - снится что-то весёлое и красивое!

  7. #7

    По умолчанию

    МИЛИ! Женщинам такой сон предвещает счастливый дом, преданного мужа и послушных детей!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фонтаны.
    от Белая Хризантема** в разделе Вернисаж
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 20.12.2023, 22:31
  2. Испуганные рыбки.
    от WhiteMen в разделе В мире животных
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 18:22
  3. Золотые рыбки
    от Белая Хризантема** в разделе В мире животных
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 17:03
  4. Фрукты/овощи в Израиле, которых нет у нас
    от Krupa в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 23:18
  5. День Варенья у Рыбки !!!!
    от relay59 в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2003, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+