Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Остановись, задумайся, опомнись!

  1. #11
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Если верить художественной литературе и мемуарам, то человек, способный давать счастье, сам в своей жизни невзгоды переносит как-то очень легко. А бывает ли такое в реальной - не книжной - жизни?
    Да,ты права,как правило,такой человек все жизненные невзгоды переносит со спартанским спокойствием, и довольствуется самым малым.

  2. #12

    По умолчанию

    Вот думаю, думаю. Получается, что такой не придаёт значения "мелким" невзгодам, зато умеет извлекать из жизни что-то важное. Потому и тянутся к нему люди.

  3. #13
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Да,наверное,я заметила,что все ко мне тянутся,даже на работе я никогда не бываю одна,все время с кем-то болтаю,получила недавно замечание от заведующего фабрики- типа за болтовню- уволит на ххх..,так все работницы за меня горой встали.
    Да и хозяин меня до сих пор,уже 9 месяцев держит только лишь потому,что я одна могу обслужить до 5 машин.Сейчас у меня кончается договор с коах-адамом,и он хочет перевести меня напостоянно на фабрику,без посередников.А это уже огромный плюс к зарплате.
    А я еще одновременно постоянно разговаривю с кем-то по пелефону,слушаю MP-3.
    Каароче,меня на работе все называют радистка Кэт.Вся обвешена проводами,прищепками,одних микронаушников только 3,и все торчат из горловины свитера,как батарея.
    А на работу я вообще собираюсь,как та Никита.Пока все прицеплю 2 пелефона на пояс,МР-З на шею,подключу все ,что нужно.
    Даааа ....,Никита мне бы точно позавидовала..
    Последний раз редактировалось милисента**; 08.04.2006 в 17:52.

  4. #14

    По умолчанию

    И как только ты не путаешься в проводах!

  5. #15

    По умолчанию

    А че собственно ? Нас так далеко поперло? Надо жить сейчас! Сию минуту! И на полную катушку!
    Завтра может не натупить, а вчера уже было! Так вот не прозевайте этой минуты сегоДНЯ! Это важно для всех нас ! И кто находится рядом с нами!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #16
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    И как только ты не путаешься в проводах!
    Нет,не запутаюсь,это только просто так кажется,что их много,на самом деле- это мало.Наше тело еще просто не приспособлено для ношения бОльшего количества количества проводов.
    Я уже писала,что занималась профессионально радиоспортом.
    Вот там,да,действительно,трудн иной раз разобраться с большим клубком проводов,головных телефонов,микрофонов,антен ,штекеров и прочей дребедени.
    А вся современная техника-это "техника для дураков".
    Последний раз редактировалось милисента**; 09.04.2006 в 01:16.

  7. #17

    Cool

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    А че собственно ? Нас так далеко поперло? Надо жить сейчас! Сию минуту! И на полную катушку!
    Завтра может не натупить, а вчера уже было! Так вот не прозевайте этой минуты сегоДНЯ! Это важно для всех нас ! И кто находится рядом с нами!
    Отлично сказано Тата, вот и у меня такое чувство, не знаю конечно, к месту ли, но вот болит, это потому что нет любви в мой жизни, нет , у меня ее много, а она не выходит, а вот очень хочеться, и чтоб меня хоть немножко, а без этого и не живеться, как то дозированно, я не принимаю, и хочу жить вот как у тебя, жалко остатков своей жизни безцельно уходящих. Вот где мне ее найти, или ей меня...
    все косы твои, все бантики.....

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r4r4r4*
    Вот где мне ее найти, или ей меня...
    А вдруг она рядом? Просто ты не видишь? Моя тётка так замуж вышла - после пары лет работы с будущим мужем бок о бок. Он потом всё удивлялся - как это он её раньше не видел?

  9. #19
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r4r4r4*
    Отлично сказано Тата, вот и у меня такое чувство, не знаю конечно, к месту ли, но вот болит, это потому что нет любви в мой жизни, нет , у меня ее много, а она не выходит, а вот очень хочеться, и чтоб меня хоть немножко, а без этого и не живеться, как то дозированно, я не принимаю, и хочу жить вот как у тебя, жалко остатков своей жизни безцельно уходящих. Вот где мне ее найти, или ей меня...
    1 Никогда не стоит ОТЧАИВАТЬСЯ!
    2 Может и правда РЯДОМ, а ты ее не замечаешь или просто не хочешь видеть?
    3 Если ее так много внутри,ЭТОЙ ЛЮБВИ, так дай ей выйти. ЛЮБИ! Тогда и сам станешь ЛЮБИМЫМ. Знаешь как говорят
    УМЕЙТЕ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ И ОНА К ВАМ ВЕРНЕТСЯ В ИЗБЫТКЕ.

  10. #20

    По умолчанию

    Да вот в том и дело, НЕКОГО, я знаю что дело во мне, не могу познакомиться, вот.
    все косы твои, все бантики.....

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Счастливые моменты.
    от Лелька Алтайская** в разделе Счастливый раздел
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 09.08.2022, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+