Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Волшебная вода

  1. По умолчанию Волшебная вода

    Вот что написала мне сегодня подруга из Белоруссии:

    "Вчера по TV был интересный документальный фильм "Тайны воды" или что-то в этом роде. Говорили, причем ученые из разных стран, что вода имеет память. Структурированная вода (только не сказали, как ее получить нам) излечивает. Это не могут объяснить, а просто признают. Зафиксировано, что освященная вода (на крещение Христово) энергетически в тысячи раз сильнее, чем обычная из-под крана. Если говорить воде хорошие слова или ставить классическую
    музыку, то при быстром замораживании образуются кристаллы правильной формы, а при ненависти, агрессии или дурных словах - страшные образования. Молитвы и мантры у всех людей приводят вибрации человека к одной и той же частоте (т.к. мы на 75-90% состоим из воды). И что кровь человека имеет ту же структуру, что и вода в том месте, где он родился, поэтому с Родиной человека связывает далеко не только отметка в паспорте. Вывод я сделала для себя: перед едой надо прочитать молитву или хотя бы есть с хорошим настроением, а в кухне не базарить."

    Правда интересно? Я что-то такое всегда чуствовала. А воды в Иерусалиме мне катастрофически не хватает.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Не верю я.
    Фома я неверующий!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    А я очень даже верю!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  4. #4

    По умолчанию

    Про воду как информационный носитель пишут уже давно. В это можно верить, можно не верить. Но вот в освящённую воду я не верю - доводилось пить и как-то ничего особенного.

  5. #5
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Я лично проверяла крещенскую воду. В крещение набрала две трехлитровых банки воды и накрыла их сверху марлей. Одна банка с водой у меня простояла ровно год, до следующего крещения, но, когда я ее попробовала, она была очень вкусной и такой, как будто я ее только что из родника взяла. Вторую банку воды я использовала, каждое утро натощак выпивала по 1/4 стака этой воды. В тот года я абсолютно ничем не болела, ни простуды, ни грппа, ни насморка, ни кашля. Да, уточняю: воду в крещение я набирала прямо из водопроводного крана, нигде ее не освящала, т.к. в народе говорят, что в крещение вся вода уже освященая. Выводы делайте сами, кто хочет - верьте, а кто не хочет - не верьте.
    И еще хочу вам рассказать чуть-чуть про интереснейшего человека.
    Звать его Эрик Мулдашев, живет в Уфе и руководит созданным им институтом офтальмологии. Еще будучи студентом Горьковского мединститута он сделал изобретение: стал заменять поврежденную роговицу глаза тончайшим слоем кожи с пятки, имплантант приживался всегда великолепно. Несколько лет назад он бесплатно, в порядке эксперемента, вернул зрение больной, которая родилась уже слепой. Она была гражданкой Украины и за это его здорово взгрели в Минздраве
    (бесплатная операция не гражданину России).
    Но не только этим прославился Мулдашев, он очень много времени проводит с разными экспедициями, несколько лет назад он вместе с группой других ученых побывал на Тибете, в местах, где до этого не бывал ни один чужой человек. Там они нашли два родника: с живой и мертвой водой. Были проведены всевозможные тесты, пробы воды были взяты с собой. На самом деле, живая вода отличается каким-то особым кристаллическим строением, даже родник с этой водой был окружен особенно буйной растительностью, а вот родник с мертвой водой выглядел его полной противоположностью. Мулдашев об этой экспедиции
    даже книгу написал, но я ее еще не видела.

  6. #6

    По умолчанию

    Я читала пару книг Мулдашева и читала книгу Образцова - его оппонента.
    П.Образцов пишет, среди прочего, что Мулдашев использовал при операции имплантант, не апробированный официально. что вообще-то незаконно. И ещё (кстати, меня это тоже смутило) - если Мулдашев столько ездит по экспедициям, то когда он успевает оперировать?

  7. #7
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Короткошерсточка, он вообще очень неординарный человек, весь как живчик, ни секунды не бывает без дела. Под экспедиции он использует, как правило, свой отпуск и то не каждый год. Образцов сказал правду.
    Это так и было, поэтому Мулдашев и не давал никаких гарантий, сразу предупредил, что это просчитанный, но все-таки чистой воды эксперимент. Так и договор был с этой пациенткой оформлен. Я его немного знаю, они с мужем вместе учились, ему сейчас где-то 59-60 лет.

  8. #8

    По умолчанию

    Как интересно!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #9
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Да, Таточка! Он очень интересный человек. Только замуж за такого человека выходить - обрекать себя на постоянные переживания, он до сих пор в душе остался мальчишкой. Очень увлекающийся человек, а если чем увлекся, он забывает обо всем и обо всех, живет только новым увлечением, независимо от того, что это за увлечение: новая экспедиция, новый эксперимент или новая женщина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Миньет или волшебная флейта
    от Karakal73 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 14.06.2020, 19:13
  2. Вода на Марсе
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 19:26
  3. Вода
    от Пyмяyx** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 14:56
  4. ВОДА!
    от Ёжик Ашдодский в разделе КиноТеатр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+