Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Краткое пособие для настоящих МАЧО или Зло в массы

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию Краткое пособие для настоящих МАЧО или Зло в массы

    Как сделать из нормальной тетки законченную истеричку

    Подавляющее большинство мужчин не выносит женских слез. От вида плачущей спутницы жизни у них случаются аллергия, эпилептические припадки, всплески женоненавистничества и расстройство аппетита. По вполне объективным причинам – они просто не понимают, почему женщина плачет. Ведь если что-то не так, нужно просто об этом сказать. Четко и без инсинуаций. Кстати, в качестве политинформации: все нормальные тетки считают также. Но в жизни иногда бывает так обидно, что слезы появляются сами собой. Этот эффект по причинам появления очень схож с возникновением у мужчины желания дать в морду.
    Но все это не суть и умному нормальному мужику должно быть и так понятно. Мы же сейчас поговорим о другой категории – любителях доводить своих женщин до истерики. В каком-то смысле их можно назвать мачо.
    Итак, как сделать из женщины истеричку. Несколько оговорок: советы сработают ТОЛЬКО если вы самоуверенный тип, имеющий некоторое положение в обществе, умный и финансово независимый. То есть во всех случаях, кроме типов «полный лох» и «додик».
    Большинство советов применимы, когда вы постоянно живете вместе, но, если включить фантазию, все можно адаптировать и под конкретную жизненную ситуацию. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: тетку нужно подобрать хорошую, добрую и, обязательно, влюбленную. Иначе при первой же попытке превратить ее в истеричку сбежит.
    Превращение должно быть внезапным. Еще вчера вы – романтический кучерявый влюбленный, целующий и держащий в объятиях, скучающий в разлуке и все такое. С сегодняшнего дня – все, детка, у нас новые правила. (Ей так говорить не стоит, может убежать, не дождавшись эксперимента, это нужно сказать себе в ванной перед зеркалом.)
    Что бы она не делала, высказывайте свое недовольство. Ужин – отвратительный, работа у нее идиотская, и вообще непонятно, чем она занимается целый день.
    Примерный диалог:
    - Хоть бы полы вымыла!
    - Я вымыла.
    - Что-то незаметно. (Даже, если блестят и еще мокрые).
    Если вы идете вместе ужинать, не стоит с ней разговаривать. Смело доставайте книжку, газету, телефон, КПК, ноутбук, гэймбой, шахматную игру «Каспаров» - все, что угодно, главное, ведите себя так, будто вы пришли один. Желательно, чтоб у девушки ничего такого не было. Пусть кукует.
    Примерный диалог:
    - Ой, а что это у тебя?
    - Игра «Убей начальника». (Ситуацию нужно повернуть так, чтобы она решила, что вы устали на работе, в плохом настроении, и лучше вас не трогать. Пусть сидит и терпит, думая, что мило улыбаться – это единственный выход из неловкого положения.)
    Постепенно переводите совместные выходы в свет в разряд событий, равноценных падению метеорита на Землю. Пусть забег в МакДональдс будет для нее счастьем. Резко отвергайте все ее предложения куда-нибудь сходить. Если все-таки идете, будьте сосредоточены, немногословны и всем своим видом демонстрируйте, что делаете ей великое одолжение. Даже если выхода в прокат фильма «Лифт-убийца, искусство каратэ» вы с нетерпением ждали целых два месяца.
    Примерный диалог:
    Она: Саша, пойдем в кино! Завтра премьера «Лифт-убийца, искусство каратэ»!
    Вы: Не хочу. (Можно прибавить «Мне надо работать». Лучше, если после этого вы сядете смотреть телек или играть в «Джедаи возвращаются – 64. Последняя битва». Но высший пилотаж – это ограничиться «не хочу».) Завтра вечером скажете: «Ладно, пошли». Если она к тому времени обиделась и откажется – отлично, идите с друзьями, главное – перед этим продемонстрировать, что вы ей сделали одолжение, отказались от сверхурочных, а она – неблагодарная стерва. В общем, как будто посмотреть «Лифт-убийца, искусство каратэ» - это не жест ее доброй воли и выражения любви к вам, а очередная прихоть.
    Больше не знакомьте ее со своими друзьями. Если вдруг кто-то из них забежит к вам на огонек, пусть на лице его появится искреннее удивление. Гениально было бы провернуть следующую ситуацию: Она наслышана о вашем очень хорошем друге, но не знакома с ним. Вы с ним очень часто общаетесь, причем, не только о работе, о чем Она непременно должна знать. И тут он приходит к вам, к примеру, за диском. Далее происходит следующее:
    Друг: Привет. Ого! Вася, познакомь меня с девушкой!
    Вы: Это Наташа.
    Она: мило улыбается, но офигевает, потому что вы живете вместе уже полгода, и она считала, что уж друзья-то ваши должны об этом знать.
    5. Любой разговор с ней внезапно прерывайте заявлением «Ну что за ересь ты несешь! С тобой невозможно разговаривать, ты ничего не понимаешь!». Сначала она будет противиться, потом закомплексует и перестанет вступать в длинные диалоги. Потом перестанет заговаривать первой. Великолепно. Молчание – золото.
    Постепенно вводите в постоянное употребление слова «толстая», «плохая», «тупая», «бездарная» и «дура». Сначала просто так, ни к чему.
    Примерные монологи:
    - Ты стала такая толстенькая. (Подействует, даже если девушка абсолютно модельных параметров).
    - Ты такая плохая. (Она принесла вам в постель пиво, фисташки, пульт от телевизора, газету и пристроилась под боком нежничать).
    - Ну почему ты такая дура? Вот была бы умная… (Высказывание риторическое, обращено в Вечность).
    Слова могут быть любые. Этот пункт призван закрепить уже появившийся с вашей помощью комплекс неполноценности. Она должна понять, что не идеальна. Что вы делаете ей огромное одолжение, живя с ней. Что ей над собой еще работать и работать, чтобы искупить ту жертву, что вы принесли, приведя ее в дом (или переехав к ней, неважно).
    Следствие пункта 6. Почаще рассказывайте ей, какая Даша красивая, Маша умная, а Юля талантливая. Если подготовка прошла успешно, она воспримет это на свой счет. Необоснованная ревность обеспечена, подогретая уже закрепившимся комплексом неполноценности, а прямое следствие этому – настоящие истерики. Право слово, даже самая хорошая, милая, добрая, умная и прекрасная девушка такого не выдержит. Если она не киборг, конечно.
    Кстати, пункты 6 и 7 можно применять и в родительской программе: «Как сделать из ребенка психопата». Весьма действенно.
    Устраивайте ей истерики. Без слез, конечно. Срывайте на ней злость. Придирайтесь. Всячески выказывайте свое неуважение. Запомните: она вам должна, вы ей – нет. И пусть она это хорошенько усвоит. О чем бы она не попросила, отказывайте. Если она в чем-то откажет, устраивайте скандал, хлопайте дверьми, употребляйте слова из пункта 6 и заявляйте, что она испортила вам жизнь.
    Примечание: Она должна быть все еще влюблена. Или думать, что влюблена. Или просто быть не готова уйти. Ну, в общем, все еще зависеть от вас эмоционально.
    Когда и как бы она не пришла с вами поговорить, ничего не обсуждайте.
    Примерный диалог:
    - Милый, нам нужно поговорить. Ты знаешь, меня очень обижает, что ты всюду ходишь один и никогда не берешь меня с собой. Может быть, я что-то делаю не так? Мне кажется, нам нужно это обсудить.
    - Опять пришла нудить?! Я не хочу с тобой ничего обсуждать! Не хочу я с тобой никуда ходить! Отстань от меня!
    - Но ты понимаешь, это разрушает наши отношения.
    - Ты не поняла? Ты дура? Я сказал, отстань! Уйди отсюда!
    Это очень обидно. Когда подходишь к человеку со всей душой, со стремлением уладить все миром, а он на тебя орет и посылает, это очень обидно. 99,9%, что она разрыдается. Теперь можно орать, что она заколебала со своими истериками, что она мешает вам отдыхать после тяжелой работы, что ей нечем больше заняться, кроме как вас доставать и все такое. Она, скорее всего, оскорбится. Но, если подготовка проведена правильно, испытает и чувство вины за то, что выбрала неподходящий момент и (внимание!) обидела вас. Это ли не прекрасно.
    Вообще, чтобы заставить женщину плакать, много не надо. Но, чтобы она при таком раскладе оставалась с вами, нужно развить в ней комплекс вины. Чем сильнее, тем лучше.
    Каждый раз, когда она будет плакать, называйте это истерикой. Она должна испытывать комплекс вины и за проявление своих чувств. Даже если она тихонько плачет в уголке, это все равно истерика. На истерики лучше всего реагировать двумя способами: кричать «ты не можешь реветь потише?» или утешить ее словами «не грусти». За последнее она уже не захочет плакать. Она захочет дать вам в морду.
    Когда вы расстанетесь, она будет испытывать смешанные чувства – «любовь», взращенную комплексами и чувством вины, и естественное возмущение человека, которому пришлось пройти через все эти испытания. Скорее всего, она захочет все вернуть. Потому что будет думать, что это она поступала неправильно. В любом случае, вас она долго не забудет.
    В общем, если мужчина ведет себя, как закоренелая стерва, он провоцирует ответную реакцию. Чаще всего – это слезы. Так что, если вы обидели свою девушку и она расплакалась, не надо заявлять, что она вас шантажирует плачем. Нормальные тетки так не делают, я вас уверяю. Перед тем, как спускать собак, оцените свое поведение с ее позиции. Короче, будьте внимательны друг к другу. Работайте над собой, прежде, чем приниматься за другого.

  2. #2

    По умолчанию

    тихий ужас... Ухожу отсюда на цыпочках.

  3. #3

    По умолчанию

    где такие инструкции издаются, есть еще какие нибудь , ну так на всякий случай, доведение до самоубийства, или как приготовить суп из задницы любимой, что лучше подсыпать в еду для незаметного устранения в короткие сроки надоевшего....
    все косы твои, все бантики.....

  4. #4
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Леска!!!!
    И ты открывешь такие темы накануне праздника????
    Что случилось????
    Последний раз редактировалось милисента**; 03.05.2006 в 13:07.

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Это называется: ЧИТАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ НАОБОРОТ.
    Ведь всегда полезно знать как хорошее, так и плохое. А плохое, чтобы знать, как с ним БОРОТЬСЯ/а какие вы все серьезные стали,ЖУТЬ/
    Последний раз редактировалось Lecka; 13.04.2006 в 04:13.

  6. #6

    По умолчанию

    праллЬНо! Леска!Я тоже прочитала и сделала вывод Все надо делать наоборот , тогда судьба случится!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #7
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r4r4r4*
    где такие инструкции издаются, есть еще какие нибудь , ну так на всякий случай, доведение до самоубийства, или как приготовить суп из задницы любимой, что лучше подсыпать в еду для незаметного устранения в короткие сроки надоевшего....

    Я те, блин, поищу инструкции! Видали, граждане-товарищи! Устранить, видите-ли надо надоевшего!Терпи! Сами отвянут, ишь, какие мы кровожадные....

  8. По умолчанию

    ya v uzase... do konca... dochitat ne udalos, izveni, naverno interesno?!

  9. #9
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    А ты читай частями. ...
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #10
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    москва - серпухов - воронеж
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Остроумно! Сравнения плача женщин и агрессии мужчин в таком контексте я нигде еще не видел

    Видна потребность девушки разобраться, причём не огульно перебрасывая ответственность с хрупкого женского (но гораздо более приспособленного к семейным дрязгам) плеча на мужское...А действительно понять, а где же справеддливость?
    Справедливость торжествует тогда, когда после детального анализа оказывается, что нет дискрминации. Что бы не было как в молоте ведьм

    Я думаю, что автор пережила что то не очень хорошее или не пережила что то хорошее, на что надеялась. В связи с этим у меня пара вопросов.

    1) Что автор чувствовала, когда писала такой пост. До, во время и после написания

    2) Зачем был написан этот пост (может, даже цели и задачи). Попрошу автора разделить цели на те, что бы она хотела показать обществу и те, что бы она хотел от общества скрыть.

    Ответы на эти вопросы разъяснят мотивацию автора, так как непонятно, почему в разделе "Знакомства" пишет она сначала не совсем о себе (ну ладно, о абстрактной женщине), а о отношении к ней другого человека.(Ну ладно, асбтрактного мужчины). Если хочешь познакомится, это не очень хороший способ знакомства с мужчиной. Раносильно тому, как я бы поместил в раздел "знакомства" объявление:

    "80 процентов женщин - стервы и из-за этого нормальным и ресурсным мачо они не нравятся, так как стервы ведут себя отстойно, а почему то думают, что они всем нравятся. А это ни фига не так. Не мачо они тоже не нравятся, так как не мачо чувствуют постоянное сравнение их с мачо, которых в три-четыре раза меньше, чем стерв,и на всех стерв мачо не хватает! В итоге номальные мужики не хотят быть со стервами. Вывод: все бабы глупы! "


    А потом бы ждал помощи и сочувствия от женщин.


    И то в этом моем объявлении пристутствовала бы статистическая информация, то есть субъективность разбавлена объективностью. Здесь пока такого нет.

    Это как заявить "Моя жена - убийцас топором!"(фильм такой)

    Все посочувствуют, но сделать мало кто что сможет и совета никакого не дадут.

    А если заявить "большая часть жён - убийцы с топором, прячьте от них топор!"

    То и не все поверят.

    Если хочешь обсудить мужчин - это не та ветка форума, наверное?

    Это по эмоциональной части. Эта часть может послужить заманухой к обсуждению острых и часто нерешённых проблем. Которые хорошо бы обсудить и разъяснить всем нам. Всеръез и надолго. Я сам иногда путаюсь.

    Такие проблемы требуют большого количества разносторонней информации.

    Поговорить с виновником ситуации нельзя...Задать ему вопросы тоже нельзя...Автор в таком ужасе, что получить у него инфомацию о её избраннике тоже затруднительно - уже сформировались защитные фильтры сознания и производится монополизация общения.

    В сязи с этим у меня ещё вопросы.

    2) Почему возникла такая ситуация, если сначала человек был очень милым, а потом "ВДРУГ"? Могли бы вы детально рассмотреть действия и мотивы обоих сторон за эти полгода, плюс внешние обстоятельства.

    а) общение героини с друзьями мужа (не было ли инцидентов или намёков на них)

    б) какие произошли изменения в сумме баллов вас и парня ( см.пункт 4)

    в) кто был инициатором отношений и того, что бы жить вместе

    г) не было ли у мужа увлечений или работы, связанной с НЛП, пикапом, не было ли у него отрицательного опыта общения с девушками

    д) насколько серъезные намерения у мужчины

    е) насколько серъезные намерения у вас и насколько они отличаются от таковых у мужчины

    ж)чувствуете ли вы себя в "золотой клетке"

    з) общение героя с друзъями героини

    3) Есть ли у лирической героини (автора) друзъя и подруги, кроме как друзей и подруг мужа (парня лирической героини)

    4) Изначально по сумме баллов в номинациях:

    а) внешность

    б) образование

    в) положение в обществе

    г) положительные качества характера

    д) материальные ресурсы

    е)
    IQ, креатив (если этим человек зарабатывает на жизнь. Если не зарабатывает, в нашем обществе такие "умняшки" нафиг ни кому не нужны и можно этот пункт опустить)

    ж) адекватность

    з) мораль и воспитание

    Кто больше набирал и по каким криериям? В результате должно получится следующее (не обязательно так, для примера): он меня любит за внешность и характер, я его - за образование и положение в обществе

    5) Почему лирическая героиня не уходит, если всё это так долго продолжается

    6) Не было ли у лирической героини ситуаций, когда её игнорировали и не слушали ранее в жизни и насколько часто. Особенно в случаях с мужчинами.

    7) Не кидали или её мужчины - мачо в прошлом и что она при этом чувтстовала. И если так, почему снова наступает на те же грабли

    Ответственность в коммуникации в семье по большей мере на ком лежит фомально, а на ком - в действительности? У вас в семье и в обществе в частности?

    9) Как бы вы сравнили способности мужчин и женщин к общению

    10) как бы вы сравнили способности мужчин и женщин к манипуляции и получению того, чего они хотят

    11) Дают ли вам подруги советы, как обломать распоясовшегося мужика и действуют ли они? Дейстовали ли раньше?

    12) думали вы ещё до встречи с ним, что все мужики -козлы? А он такое думал о женщинах?

    13) изучали ли вы литературу о различии психологии и мышления женщин и мужчин (не журнальные статьи, а монографии не меньше 150 страниц)? А он?

    14) в круге общения вашего мужа и в его семъе какие воззрения о любви, дружбе, сексе, женитьбе? Совпадают ли они с таковыми в вашем курсе общения и вашими друзъями?

    15) чувствуете ли вы тиканье биологических часов и что надо бы уже заводить детей?

    16)Пытались ли вы воздейстовать на мужа через его компанию , его друзей, говорили ли о нём что нибудь такое, о чём сами ему тогда боялись рассказать? а ОН?

    17) Опишите для себя в двух -трех предложениях, какую ситуацию в семье вы бы хотели видеть

    1 опишите в двух предложениях, почему это невозможно с его стороны

    19) ОПИШИТЕ в двух предложениях, почему это невозможно с вашей стороны

    20) Соеденив 17, 18 и 19 пункт, решите, какие основные проблемы решаемы, а какие -нет

    21) Опишите в одном предложении из тех задач и желаний, что решаемы, что бы вы хотели достичь, в какой срок, используя какие ресурсы и чем вам придётся поступится в одностороннем пока порядке. Изучите литературу по этому поводу. Или спросите у психолога. Опыт подруг, насколько я уже понял, здесь вреден.

    22) Или попробуйте записать идеальный конечный результат. как достичь идеального конечного реультата? Изучите литературу или спросите у психолога


     

    Отвечать в форуме не обязательно. Можете ответить сами себе, можете ответить мне, я выскажу вам точку зрения социального биолога, когда разузнаю всю информацию. Если оно вам надо.

    Можете вообще не отвечать. Я просто за то, что бы всегда можно было посмотреть на всё с разных сторон


     

    Я принимаю только ответы на вопросы по существу. Мне нужна информация. Ответы на вопросы. Ни на что другое отвечать на форуме не буду
    Последний раз редактировалось anaschu; 06.07.2011 в 18:19.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Учебное пособие для начинающих
    от Миссис Овсянка в разделе Веселуха
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 04:34
  2. Мачо и мышка
    от strikoza28 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 02:29
  3. ПОСОБИЕ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
    от Айвенго в разделе Веселуха
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 02:26
  4. Тест для настоящих мужчин
    от Iguana в разделе Тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 03:37
  5. Тест для настоящих мужчин
    от Iguana в разделе Тесты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+