Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Что же ты темку-то закрыл...

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пьяная Вишня
    С такой картинкой уже низзззя на помойку!!!!!!!!!!!!!!!!
    Коту нельзя на помойку???? Садистка!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

  3. #13
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Вот незадача, никогда не писал и не читал на всякого рода "помойках", но эта тварь вынуждает, придётся спуститься до "уровня".
    Ни "академиком", ни, тем более, "вором в законе", я себя никагда не выставлял, я в армии служил, а это факт уже не дал бы мне права "короноваться в "законники", но к 23-м годам, (возраст, в котором ты находишься до сих пор, если не физически, то по уровню развития, вернее недоразвития) когда я "свалил" из "совка", я имел уже 2 судимости, первая на малолетке, и не хотел же писать, и не говорил никому, никогда, во всяком случае в Израиле...
    Ето не делает мне чести, знаю, но когда всякие дебилы, наслушавшиеся в детстве рассказов и песен о "местах не столь отдалённых", начинают базарить, не отдавая себе отчёта - это злит. Кстати, насчёт "баклана", это ты от "старших товарищей услышал, или в книжке прочёл ??? Насчёт "зубов в наколках" - вот хам, О.К., все наколки благополучно сведены, кроме одной...
    А по поводу того, "кому из нас повезло", таки, наверное, действительно мне, из за какого-то чмошника, может "тянуть" пришлось бы, а я от этого уже очень далёк и вспоминать не хочется...
    На этом действительно всё, без понту обьяснять "моське", что лая на "слона", она выглядит по меньшей мере смешно... Ты, придурок, можешь тут гавкать сколь угодно долго, на то это и "помойка", меня больше это не волнует...

  4. #14

    По умолчанию

    Однако, этот "слон" так долго и протяжно "трубил" на "моську"... Остановиться не мог. Даже новую тему открыл...
    "Моська" то поначалу вполне дружелюбно "тявкала", и только теперь ее довели. Еще бы: думала, "слон" - настоящий...

  5. #15
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХОЧУ ТЕМКУ О ЕДЕ
    от Taiss* в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+