Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Я не могу без тебя

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,740

    По умолчанию Я не могу без тебя

    Я не могу без тебя...
    Часто ли вы слышите эти прекрасные слова и какие чувства они у вас вызывают?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2

    По умолчанию

    Почти каждый день я слышу - ты мне нужна, я не могу без тебя , я люблю тебя. КОНЕЧНо, если он нажратый ходит с утра как метелка, он не может без меня!)))))) Кто телек выключит! Проследит за всем? Хуже маленького ребенка.
    Я верю этим словам. Я действительно ему нужна, но они меня бесят вместе с ним! УБИЛА бы!

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Ой......а я их последние 5 месяцев так часто слышу,читаю (в смсках),а в конце концов.............все эти ути-пути сказаны,написаны просто так.... обидно,очень..... "я не могу без тебя" "ты моя жизнь" , "я ради тебя живу".....для чего это говорить,если смысла нет?

  4. #4

    По умолчанию

    Катерина - язык то без костей! Можно молоть все , что в голову взбредет Выполнять , сложнее.

  5. #5
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Катерина - язык то без костей! Можно молоть все , что в голову взбредет Выполнять , сложнее.
    особенно по пьяни......но ведь говорят,что у трезвого в голове-у пьяного на языке

  6. #6

    По умолчанию

    Он всегда говорит : я не могу без тебя, и меня почему-то должна его эта фраза обязывать? К чему? Ты сделай так, чтобы быть со мной, почему я должна стараться, если ТЫ без меня не можешь?

    Что следует за "Я не могу без тебя" ? - Ты мне должна!
    Последний раз редактировалось Ora; 24.04.2006 в 16:55. Причина: Automerged Doublepost

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ora
    Он всегда говорит : я не могу без тебя, и меня почему-то должна его эта фраза обязывать? К чему? Ты сделай так, чтобы быть со мной, почему я должна стараться, если ТЫ без меня не можешь?

    Что следует за "Я не могу без тебя" ? - Ты мне должна!

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,331

    По умолчанию

    А мне жалко становится, если женщина без меня не может. Уже и не отлучиться в туалет. Помрёт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Вредные это слова. Очень вредные.

    Вроде бы, приятно услышать - "я не могу без тебя". Вот, человек не может без меня, я ему нужен, он хочет быть рядом со мной.... Классно же!
    Но! Этими словами говорящий как бы ограничивает свободу того, кому он это говорит. Подразумевается: "если ты уйдешь от меня, я умру" или, хуже того: "если ты пойдешь в кино без меня, мне будет плохо". И ведь действительно становится плохо - от внушенной самому же себе мысли.
    Никто не умрет, конечно, но уже вроде и отлучиться от него нельзя... Жалко ведь - плохо ему (ей) будет... И начинаешь с тоской поглядывать в окно, а там - весна, птички, ножки, попки...
    Помните "Солярис"? Там эти создания океана реально не могли существовать без своих "хозяев". И что в результате?

    Так вот незаметно, с виду вроде как даже приятно один человек подчиняет другого..

    Разновидность этого - фразочка "кроме вас у меня никого нет"... Приезжает человек в другой город, знакомится на вокзале с первым встречным и начинает по любому поводу твердить: "Помогите мне, кроме вас у меня никого в этом городе нет! Пропаду я без вас!". И ведь жалко, пропадет человек (такой не пропадет!), а он просто садится вам на голову..

    Друзья мои! Если услышите эти слова, бегите от говорящего, пока не поздно!
    Дима**

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,331

    Thumbs up

    Ай, Дима! Молодец! Лучше не скажешь!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 05:40
  2. НЕ могу отвечать на лички
    от Lecka в разделе SOS!!!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 14:17
  3. Не могу поменять аватар!
    от Мишель2007 в разделе SOS!!!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+