Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Неприятные привычки у приятного человека

  1. #11
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    А вот я грызу ногти.....а шопаделать!? самой стыдно,в таком возрасте и грызть.....делала 5 лет накладные ногти ,так не грызла,сняла-снова грызу.А ещё я ужасная матершиница,это тоже ,наверное,отталкивает некоторых.
    А в мужчине меня может оттолкнуть несколько вещей.
    1)грязный воротничёк
    2)не стриженные ногти
    3)гнилые зубы+запах сильного курева из-за рта
    4)грязная обувь (почему то вспомнила х/ф "Москва слезам не верит")
    хотя,я так думаю,если уж сильно любишь этого человека,то не смотришь на его недостатки,их не замечаешь вовсе.Правда нерях у меня ещё не было ))
    Пы.Сы.....забыла!!!!! меня БЕСИТ.....выводит из себя,когда идёт по улочке такой весь из себя парниша и чешет мудило своё...бррррр
    Последний раз редактировалось *Шалунья*; 24.04.2006 в 13:57.

  2. #12

    По умолчанию

    Ногти прекращай грысть. Там могут быть яйца (глистов)))))))) Ну козявочку из носа можешь достать , разрешаю, только пожалуйсто не ешь))))))

  3. #13
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Ногти прекращай грысть. Там могут быть яйца (глистов)))))))) Ну козявочку из носа можешь достать , разрешаю, только пожалуйсто не ешь))))))
    мамо!!! я козявки об стул вытираю,но иногда ем,когда стула нет под рукой

  4. #14

    По умолчанию

    Хватит задницей своей думать!Протри срочно все стулья! И пошли в желтый дом)))))))

  5. #15

    Smile

    Цитата Сообщение от Frol
    Есть еще варианты , например некоторые люди , женщины и мужчины , после определенного времени совместного проживания , могут пойти в туалет и не закрывать за собой дверь , типа все равно близки , какие тут секреты , меня это например отталкивает.
    Зато есть возможность проверить свои истинные чувства по отношению к мужчине : Если ты можешь представить его сидящим на унитазе и при этом не испытываешь никагого раздражения, значит этот человек тебе дорог.
    Думаю, то же касается и остальных вредных привычек. Простишь и грязные ногти, и неухоженные волосы и даже чесание мудила.

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,283

    Thumbs up Это же здорово!

    Цитата Сообщение от Frol
    Есть еще варианты , например некоторые люди , женщины и мужчины , после определенного времени совместного проживания , могут пойти в туалет и не закрывать за собой дверь , типа все равно близки , какие тут секреты , меня это например отталкивает.
    Так я обожаю смотреть. И не только через несколько лет знакомства. См. Туалетные утехи
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    А может быть ты несколько излишне требователен? А вдруг у девушки в этот день была отключена дома вода и не было возможности помыть голову? Может, еще какая причина была. Всякое в жизни бывает...
    Может и так, Зефир. Но ни за что не поверю, что эта девушка пошла на работу не умытой. Да и чайник с газом на крайний случай есть.
    Иногда достаточно нескольких десятков минут общения, чтобы процентов на 40-50 узнать человека.
    Знаю многих девушек/женшин, кто с квартиры и шагу не ступит с неопрятным внешним видом. Тем более, зная, что идет на первое свидание.
    А может, действительно накрутил себе много. Черт его знает. Хотя, не первое же свидание посредством инета.
    Но познакомиться поближе с ней хотелось. Честно!

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ...Например задавать вопрос, на который ответ уже получен.
    ... или когда стараются хитро угодить ответом, отвечая вопросом на вопрос.

    Цитата Сообщение от милисента**
    Прохожий,а мне кажется,что нужно снисходительно смотреть на такие вещи.
    Для закалки- приезжай к нам в Израиль и покатайся в атобусах.Молоденькие,краси вые девочки почти все,как одна грызут свои ногти.А потом еще рассматривают,сколько там их еще осталось. Мужчины ковыряются в носу,а потом рассматривают то,что выковыряли,не обращая никаого внимания на окружающих. А потом могут засунуть свою пятерню в пах,и почесать там.
    Если всё это откинуть,в общем-то,неплохие люди.
    Неужели?
    Скоро приедет клиенточка с Израиля, спрошу.

    Цитата Сообщение от Frol
    Есть еще варианты , например некоторые люди , женщины и мужчины , после определенного времени совместного проживания , могут пойти в туалет и не закрывать за собой дверь , типа все равно близки , какие тут секреты , меня это например отталкивает.
    Если это не целенаправленый эпизод удовольствия. Бувально недавно одна девчушка, после совместных бурно проведенных нескольких часов, попросила, мол, хочу почувствовать, как "он" у тебя писяет (пардон!). А разве можно по-маленькому, когда "он" прям пялит взор вверх в ее руках? Пришлось "его" уговаривать, чтоб остыл и сделал "по-маленькому". Она обалдела, сказав, что такого еще не пробовала, но хотела давно узнать. (пардон!)
    Последний раз редактировалось Прохожий; 24.04.2006 в 20:11. Причина: Automerged Doublepost
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  8. #18
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Есть над чем подумать....

    Что такое вообще "дурные привычки"? Или вообще что такое "дурное"?
    На мой взгляд, тут все сугубо индивидуально и зависит от восприятия действительности.

    Существует некий набор объективных факторов. Например, кал дурно пахнет. Но для кого? Для человека. Для мух, например, этот запах весьма привлекателен.
    Почему кал дурно пахнет? Природа позаботилась так, чтобы человек не пытался искать что-либо съедобное в собственных отходах, и запах издалека предупреждает человека - "сюда не ходи!". А мухи, которые калом питаются, слетаются на этот запах "как мухи".

    Похожая ситуация и с другими отходами человеческого организма - соплями, слюнями, и т.д. - и даже с ногтями..

    Далее.

    Каждый из нас неосознанно строит у себя в голове некую модель - идеал. Если что-то не соответствует идеалу, может восприниматься как "плохое". Этот идеал может быть настолько "идеален", что даже и не какает никогда...

    А живой человек и какает, и ногти стрижет (некоторые даже грызут), и нос свой очищает - ну необходимо это....

    То есть - если человек хочет видеть в другом человеке "идеал", т.е. сильно упрощенную модель, и вдруг выясняет, что идеал может ПУКНУТЬ и даже иногда КАКАЕТ (), то мир рушится...
    Но ведь можно воспринимать человека в ЦЕЛОМ. Ребенок вообще какает у вас на руках - вы разве раздражаетесь?

    С другой стороны, человек должен осознавать, что на него смотрят другие... И что некоторые хотят воспринимают все именно так, как описано выше. И потому стараться не шокировать публику...

    Короче, опять приходим к вопросу баланса. Баланса поведения и восприятия.

    Ну, и давайте конкретно..
    Девушка ковыряла в носу. Это естественная потребность, если в носу образовался сгусток слизи. Она делала это не прилюдно. Она не знала, что на нее смотрят. Что в этом шокирующего?

    Человек в автобусе грызет ногти, зная, что на него смотрят. Неприятно, да.

    Девушка пришла на свидание с немытой головой. Может быть, все-таки попытаться понять причину?

    Вообще же человек может делать много неприятного, не осознавая этого. Просто он не знает, что конкретно Вам это неприятно. Так и скажите ему об этом. Просто и без обид. Он же НЕ ЗНАЕТ! Он делает это НЕ СО ЗЛА! Так помогите ему! Ему, может быть, в радость сделать приятное именно Вам, но он просто не знает, как!
    Не надо таить обид. Не надо копить раздражение. Скажите! Все может быть гораздо проще, чем Вы думаете!
    Дима**

  9. #19

    По умолчанию

    Дима! извини! но я постараюсь не обратить внимание на ребенка, но если это взрослый человек! едет в метро и ковыряет в своем носу пальцем!!!!!!! то если я увижу такое! то подумаю что этот человек, просто не в своем уме, ну и все в этом роде................ извините если не права, это мое мнение,!!!!!!!!!! да и вообще я даже слов не могу найти.

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,283

    По умолчанию

    Видывал такое....
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приятного аппетита!
    от Амазонка* в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 981
    Последнее сообщение: 11.03.2024, 23:53
  2. Приятного вечера и сладкой ночи)
    от Лелька Алтайская** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 1388
    Последнее сообщение: 12.02.2024, 00:50
  3. Привычки
    от Миссис Овсянка в разделе Трындельня
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 01:01
  4. Вредные привычки и спорт
    от ЦИРЦЕЯ в разделе Спорт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 05:23
  5. Приятного аппетита!
    от Ананас в разделе Трындельня
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+