Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ъъ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ww Гость

    По умолчанию ъъ

    ъъ

  2. #2
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

  3. #3
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Уважаемый Воланд, Вы, видимо не совсем правильно поняли мои мысли, либо я не совсем верно их изложил...
    Во-первых я ничего ни к чему не сводил, а про "пальпацию" и "судорожные движения" в столь высокой и романтичной теме про море, небо и звёзды начала писать прелестная и дорогая моему сердцу, хоть и виртуально, Мячик.
    Далее, какая именно из предыдущих строчек, навела Вас на мысль, что я имел в виду свою скромную персону ??? Я ещё раз перечитал свой постинг и не нашёл на это ни одного намёка, так что я ни куда не срывался и до сих пор нахожусь там где и раньше

    2 Пчела.
    Дорогая Пчёлка, "третировать" меня невозможно, ввиду того, что мой "юношеский", как Вы выразились возраст, уже, к моему великому сожалению, давно и безвозвратно в прошлом, а "третирование" великовозрастного "юноши" - звучит смешно, по моему мнению...

    С уважением, Вермут.

  4. #4
    ww Гость

    По умолчанию

    ъъ

  5. #5
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию А как все здорово начиналось

    А как все здорово начиналось! Пока меня не было в-инете.. тут прям .. благородное собрание Тема -то замечательная !!!! А какие авторы ! Ребята! Всех люблю ! Давайте повыпиваем лучше! Поваляемся ! Подурачимся !
    Ведь в Израиле.. и не.совсем стали упоительны вечера.. а просто кошмарные.. Вот уж .. точно.. живем одним днем. Здесь.. так точно!
    Давайте просто друг друга нежно любить! :P
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  6. #6
    Maksimol* Гость

    По умолчанию Для ВАС всех лично!!!

    Ребята ,хотите я для Вас всех живущих в Израиле и для себя тоже организую поездку на несколько вечеров и дней.Попьём пиво, вино ,водочку ,а на утро будем отпиваться молочком и кифирчиком?
    Только от Вас требуеться Ваше согласие и дата, связь можно держать со мной или с КОРОЛЕВОЙ*.

  7. По умолчанию "Давайте восклицать, друг другом восхищаться"

    И правда ребята, давайте любить друг друга. Ну чего вы начали цитаточками перекидывться, ерничать. Так сказал, этак сказал. Ведь действительно у Королевы был очень симпатичный постинг о море, вечере и хорошей компании. И я вспомнила, что Димки давно нет и я по нему соскучилась. И по его словам в том числе. Ну кто может еще так по кошачьи растягивая слова сказать: "М-я-я-чик. Ты хо-р-о-шая!". И сразу тепло на душе. Даже по телефону и без всякой пальпации.
    А давайте правду соберемся где-нибудь у воды. Бог с ним с этим мепом. Давайте просто посидим в хорошей компании.

  8. #8
    Maksimol* Гость

    По умолчанию

    Королева* думаю ,что ты непротив ?

  9. #9
    Maksimol* Гость

    По умолчанию Re: "Давайте восклицать, друг другом восхищаться"

    И я вспомнила, что Димки давно нет и я по нему соскучилась.
    А давайте правду соберемся где-нибудь у воды. Бог с ним с этим мепом. Давайте просто посидим в хорошей компании.[/quote]

    Пумяух** через 10 дней вернёться. А и в правду Мячик ты права , встретиться без всякого МЁПА, Мне нравиться!

  10. #10
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Уважаемый, не смотря на цинизм и явную "подтасовку" слов, Воланд,
    у Вас, молодой человек, хочется заметить очень сильно развита фантазия и желание, но не умение читать "между строк". Ваши комментарии к обычным, нормальным человеческим мыслям, спроецированным (возможно не всегда с желаемой точностью) на этот форум в виде обычного текста, позволяют предположить, что Ваши собственные мысли и побуждения напрочь лишены какой-либо романтики и возвышенности. С вашим "умением" понимать мысли других и читать "между строк", вполне можно и Вильяма Шекспира превратить в Эдуарда Лимонова. Не плод ли Вашего ума небезизвестное в народе "творение", именуемое "Лука Мудищев" ??? Уважаемый Воланд, вместо того, что бы домысливать или переосмысливать чужие слова, не лучше ли прежде всего попытаться увидеть в них первоначальный смысл заложенный автором ???
    С уважением Вермут.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+