Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 593

Тема: Одиночество

  1. #121
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Если тебе плохо,подумай о том,что кому то ещё хуже....
    Фрол,знаешь,иногда это помогает,а иногда нет.От одиночества нельзя избавиться полностью,на какое то время тебе хорошо,потому как другим ,одиноким ,стало хорошо от твоей помощи,но ты возвращаешься домой,дома никто не ждёт,4 стены,и снова ,тоже состояние души.
    от чего бывают дипрессии? Одиночество-это одна из причин,я так считаю.

  2. #122
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vottak91 Посмотреть сообщение
    Я согластна только с первой половиной третьего пункта ,что мы сами строим свою судьбу .Как в песне поеться *Я его лепила из того что было ,а потом что было ,то и полюбила *Так же можно сказать и о судьбе .Мы сами кузнецы своей судьбы ,так что все причины одиночества ищи в себе .Если хочешь избавиться от одиночества ,измени себя или хотя бы свое отношение к тому и тем ,что и кто тебя окружает и ты забудешь об одиночестве .А ты ,как мне показалось ,его лилеешь и ростишь .Может я не права ,но расскажи ,а что ты сделала ,что б от него избавиться?
    Ты права на все 100%
    Что я сделала? Я полезла на сайты знакомств. Но там в основном всем нужно только ОДНО. Мужчины,оказывается, не менне меркантильны.А говорят,что только мы,женщины такие.Чувства и твоя душа никому не нужны. Я красива,умна (надеюсь),у меня есть чувство юмора,я добрая и отзывчивая. Моё сердце переполнено. Я готова делить своё тепло и нежность. Я хочу семью,я хочу детей. Я уже достаточно созрела для этого. Мне уже даже не 25 лет,а больше.
    Но все смотрят на моё тело и желают ТОЛЬКО его.
    А,если я намекаю или говорю,что мне нужно больше,чем секс,то мужчины просто "линяют" или дают понять,что ищут не только красоту и добрую душу,а ещё и красивую упаковку всему этому.

    Секс,это всего лишь разрядка,потребность организма,чтобы не лезть окончательно на стены. Но кроме секса я ничего больше сегодня не имею.

  3. #123
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Когда приходишь домой и падаешь от усталости после рабочего дня , не до депрессий .
    По себе знаю.
    Есть еще методы , пойти в тренажерный зал , в здоровом теле , как говорится... , если финансы позволяют конечно

  4. #124
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Ты права на все 100%
    Что я сделала? Я полезла на сайты знакомств. Но там в основном всем нужно только ОДНО. Мужчины,оказывается, не менне меркантильны.А говорят,что только мы,женщины такие.Чувства и твоя душа никому не нужны. Я красива,умна (надеюсь),у меня есть чувство юмора,я добрая и отзывчивая. Моё сердце переполнено. Я готова делить своё тепло и нежность. Я хочу семью,я хочу детей. Я уже достаточно созрела для этого. Мне уже даже не 25 лет,а больше.
    Но все смотрят на моё тело и желают ТОЛЬКО его.
    А,если я намекаю или говорю,что мне нужно больше,чем секс,то мужчины просто "линяют" или дают понять,что ищут не только красоту и добрую душу,а ещё и красивую упаковку всему этому.

    Секс,это всего лишь разрядка,потребность организма,чтобы не лезть окончательно на стены. Но кроме секса я ничего больше сегодня не имею.
    Значит причина депрессии - отсутствие понимающего человека .Здесь мало что можно сделать , если попадется на пути - здорово , но эта проблема у очень многих
    А на семью мужикам лучше не намекать , сбегут.

  5. #125
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Для депрессий должна быть причина , может если ее понять , то можно и найти выход
    Причина?
    Мне 28 лет,а кроме разбитого несколько раз сердца у меня больше ничего нет. Нет "нужной" профессии,нет хорошего образования,нет престижной работы,нет сбережений,нет СВОЕЙ квартиры.
    А самое главное,у меня нет настоящего друга,нет возлюбленного,который принял бы меня такой,какая я есть на самом деле,без претензий. И тогда я бы ему отдала самое дорогое,что у меня есть - мою душу.

  6. #126
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Эльди, я так понимаю,наше с тобой положение в чём то схоже.Я не знаю,где ты живёшь,если в Израиле,давай познакомимся и попробуем вместе избавиться от одиночества.Одна голова хорошо,а две ещё лучше

  7. #127
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    100% схоже........У меня тоже нет ничего тобой перчисленного,но у меня есть дети. Если бы не они,совсем бы,наверное,зачахла.

  8. #128
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Причина?
    Мне 28 лет,а кроме разбитого несколько раз сердца у меня больше ничего нет. Нет "нужной" профессии,нет хорошего образования,нет престижной работы,нет сбережений,нет СВОЕЙ квартиры.
    А самое главное,у меня нет настоящего друга,нет возлюбленного,который принял бы меня такой,какая я есть на самом деле,без претензий. И тогда я бы ему отдала самое дорогое,что у меня есть - мою душу.
    Есть над чем работать , хотя я понимаю , без денег невозможно учиться , но профессию надо получить ,
    упереться рогом в стену , но получить, если сама свободна , детей пока нет, определиться с направлением и грызть гранит. Мне кажется тут есть цель и надо к ней идти.
    А насчет претензий , не понимаю откуда они могут взяться ???

  9. #129
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    http://www.posidelkino.ru/kamin/libr...loneliness.htm
    интересная статейка

  10. #130
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    100% схоже........У меня тоже нет ничего тобой перчисленного,но у меня есть дети. Если бы не они,совсем бы,наверное,зачахла.
    Ээээх! я тоже хочу ребёнка. Но и здесь не везёт
    Спасибо тебе за предложение познакомиться Я подумаю и напишу тебе в личку.

Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одиночество
    от Redfox в разделе Наша проза
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.03.2024, 17:08
  2. Есть одиночество души
    от Голубая Бабочка в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 15:36
  3. Одиночество- грустная штука...
    от Белая Хризантема** в разделе Наши стихи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 18:23
  4. Одиночество мужчин...
    от tvpux в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+