Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Комплименты

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Комплименты

    20+ человек рассказали о нетипичных комплиментах, которые можно услышать только раз в жизни. И это к лучшему

    Правильный комплимент, как мороженое в летнюю жару, должен освежать и дарить сладкий привкус радости. Но иногда от избытка чувств или неспособности выразить собственные мысли люди вместо маленькой приятности произносят такое, что хоть стой, хоть падай. Подобная «похвала» надолго врезается в память и оставляет неизгладимый след в сердце человека.
    Мы в AdMe.ru прочитали сотни историй о нестандартных и странных комплиментах, которые ошеломили пользователей сети. Некоторые из них настолько незабываемы, что теперь их просто невозможно выбросить из головы. А в конце вас ждет бонус о том, как одной фразой можно похвалить сразу двух человек.


















    © Ярослава Биленко / AdMe
    • Работала в мебельном салоне, и однажды встретилась на моем профессиональном пути женщина из тех, кто своей харизмой и бешеной энергетикой сбивает с ног. Для полной картины: ей лет 60, интеллигентная, держится в разговоре просто, но знает себе цену. Так вот, работаем с ней полным ходом, выбираем отдельный диван для супруга, и тут она выдает: «Вы знаете, Светлана, у вас очень красивые волосы! Это я вам как врач говорю». Спрашиваю, а какой именно она врач, и дама с гордостью отвечает: «Патологоанатом». Занавес. © SvetlanaPolosa / Pikabu
    • В моей жизни было много комплиментов. Один запомнится надолго. Где-то месяц назад уже немолодой мужчина сказал мне на улице: «Эх, были бы у меня такие шикарные ноги, я бы в ворота с середины поля попадал!» © Подслушано / VK
    • У меня кудрявые волосы. Однажды они легли настолько удачно, что при встрече мой парень выдал: «У тебя такая прическа, будто болонка на голове!» © Клариса Витмонт / AdMe

    © depositphotos
    • Во время путешествия по Индии заметил в ресторане очень привлекательную девушку. Она была невысокой, немного пухленькой, с искрящейся улыбкой, а в глазах у нее будто все время танцевали радостные огоньки. Мы пообщались, влюбились друг в друга, сблизились. Потом я узнал, что эта красавица нравилась многим, но выбрала именно меня. Когда я спросил, что ее так привлекло, она широко улыбнулась и ответила: «Твои зубы: они такие маленькие! Я влюбилась в них!» Она взволнованно хихикнула и дотронулась до моих резцов указательным пальцем: «Абсолютно крошечные!» Мое эго было сломлено. Мои маленькие зубы — это то, что отличает меня от других мужчин. И это был, без сомнения, самый странный комплимент, который я когда-либо получал. © Ben A. Wise / Quora
    • Брат как-то рассказал историю о том, как примерно за год до моего рождения к нему пришла мать и спросила, хочет ли он братика или собаку. Он выбрал братика. Закончив говорить, он окинул меня критическим взглядом и выдал: «Ну да, ты, пожалуй, получше собаки будешь». © Александр Соловьев / Thequestion

    [COLOR=#4A90E2 !important]Топ-стратегия 2020
    [COLOR=#9B9B9B !important]12+[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Начни с доисторической деревни и преврати ее в мегаполис будущего в Forge of Empires![/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]om.forgeofempires.com[/COLOR]








    [COLOR=#4A90E2 !important]Болезнь или травма?[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Вынуждены были прекратить работать из-за болезни или травмы? Вам могут полагаться деньги.[/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]mahalcenter.co.il[/COLOR]








    [COLOR=#4A90E2 !important]Халатность в стоматологии[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Некачественное лечение зубов? Проверьте, возможно, вам положена компенсация![/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]yashar.10web.me[/COLOR]














    [/COLOR]
    © Ваша заливная рыба / AdMe
    • Самый смешной комплимент, который я слышала, был от друга. Он работает в магазине сантехники, накануне был привоз ванн. Сидим с утра в маршрутке, далее такой диалог: — Возьми меня на ручки, а? — Не могу, я вчера ванны разгружал. — Ну я же не как ванна вешу. Вот какой у них вес? — Ну где-то килограммов 100–120. — Вот! А во мне всего-то 60! — Ну нормально, как унитаз примерно. Я смеялась всю дорогу! © Хильдерика / AdMe
    • Работаю ученым во Франции. У нас на практике была девочка из Мадагаскара, и она мне сказала: «У тебя идеальная фигура, я завидую!» Я обрадовалась, но тут же вспомнила, что идеальная фигура на ее родине — это огромная попа и большая грудь. © Подслушано / VK
    • Мне задумчиво сказали, что я похожа на лошадь. На мой недоуменный взгляд так же задумчиво было дано пояснение: «Чувствуется порода...» Не самый галантный комплимент, но точно самый запоминающийся. © Марта Январи / Thequestion

    © depositphotos
    • Как-то у меня был очень паршивый день, все валилось из рук: карту в магазине не приняли, водой из лужи обрызгали и все в этом духе — вы, наверное, сталкивались с таким. И вот сижу я вся заплаканная, расстроенная и говорю: «И выгляжу я плохо, и все у меня валится из рук, толстая, глупая, не могу найти себя, никому не нужна». В этот момент мой парень садится рядом, обнимает и говорит: «Зато, Карин, ты человек хороший!» Мне стало так смешно от фразы и его испуга в глазах, когда он осознал то, что сказал, что плохое настроение мигом улетучилось. © Карина Чехова / Thequestion
    • Нам однажды задали на паре рисунка написать чей-нибудь портрет. Я исполнила в карандаше свою мать, на что учитель живописи (мягко говоря, своеобразный товарищ) сказал: «Твоя мама очень красивая женщина. А ты, судя по всему, пошла в отца». © Ios1993 / Pikabu
    • Вчера за ужином муж просматривал новости на телефоне. Прочитал заметку, что состоялся какой-то очередной конкурс красоты, и показал фото победительницы, которой было 17 лет от роду. Так как у участниц подобных конкурсов всегда яркий макияж, выглядят они значительно старше своих лет. Я надеюсь, именно это хотел отметить мой дорогой супруг, когда заявил: «Блин, она даже хуже тебя выглядит!» Ржать и одновременно извиняться он начал минут через пять, когда до него дошло, что он сморозил. © Bimiboo / Pikabu

    [COLOR=#4A90E2 !important]Топ-стратегия 2020
    [COLOR=#9B9B9B !important]12+[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Начни с доисторической деревни и преврати ее в мегаполис будущего в Forge of Empires![/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]om.forgeofempires.com[/COLOR]








    [COLOR=#4A90E2 !important]Болезнь или травма?[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Вынуждены были прекратить работать из-за болезни или травмы? Вам могут полагаться деньги.[/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]mahalcenter.co.il[/COLOR]








    [COLOR=#4A90E2 !important]У вас есть инвалидность?[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Пройдите короткий тест и увеличьте до 100% пособие по инвалидности от Битуах Леуми.[/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]nalogi.rbopromo.com[/COLOR]










    Яндекс.Директ



    [/COLOR]
    © veritas_z / twitter
    • Мне коллега сказала: «Фигурка такая хорошая у тебя, но столько морщин!» Хотя морщин у меня на тот момент не было таких уж заметных. На что я ей ответила, что мне и лет-то 49. Она удивилась: «Думала, что тебе и сорока еще нет!» Самой ей было 40 лет. И тут же другая коллега, 25-летняя, произнесла ну просто «шикарный» комплимент: «А я думала, что ты вообще молодая, просто пьешь». © 732444 Приц / Яндекс. Дзен
    • Мужик подкатывал лет 12 назад. Мне тогда 35 было, ему — в районе 30. Так вот он мне и говорит: «Я молодых и худых не люблю. Мне такие, как ты, нравятся!» © Нагло довольна собой / Яндекс. Дзен
    • Комплимент: «Ты такая милая и приятная, как морская свинка». Из чего я сделала вывод, что у меня жирное (еще и шерстью покрытое, что ли?!) тельце и коротенькие ножки. Но оказалось, человек имел в виду, что меня приятно обнимать и вообще касаться.© Karina Stepanova / Thequestion

    © depositphotos
    • Один мой рассказ, напечатанный в газете, без моего позволения перепечатала другая газета. Звоню: мол, как же так, спросить язык бы не отвалился, может, я бы вам что-то другое предложила, а теперь хоть в суд подавай... И в ответ слышу сконфуженное: «Извините, пожалуйста. Нам сказали, что вы уже умерли, а у вас такой молодой голос!» Мне в то время было лет 40, поэтому только расхохоталась и сказала, чтобы больше так не делали. © Sama sebe boss / Яндекс. Дзен
    • Самый странный комплимент от мужа был: «Ты как лифт, маленький, уютный пассажирский лифт». А от незнакомого человека: «Девушка, вы такая маленькая, такая... декоративная!» © Анастасия Курбатова / AdMe
    • «Я родом из Твери. У нас в городе есть славный микрорайон Южный, я там жила. Вот села однажды в маршрутку, долго ехала и осталась в салоне совсем одна. Водитель на меня оглядывался, оглядывался, а потом говорит: «Дэвушка, здравствуй! Ты откуда?» Я подумала, что он спрашивает, откуда я еду по городу. Отвечаю: «Южный». Водитель оживился: «Вай! Я так и знал, что ты южный дэвушка! Глаза — агат, спина гордый! Я сам южный!» Потом пришлось долго убеждать его, что я не «южный жэнщина». © MariamiM / Pikabu

    [COLOR=#4A90E2 !important]Топ-стратегия 2020
    [COLOR=#9B9B9B !important]12+[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Начни с доисторической деревни и преврати ее в мегаполис будущего в Forge of Empires![/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]om.forgeofempires.com[/COLOR]








    [COLOR=#4A90E2 !important]Халатность в стоматологии[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Некачественное лечение зубов? Проверьте, возможно, вам положена компенсация![/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]yashar.10web.me[/COLOR]








    [COLOR=#4A90E2 !important]Праздник с новыми ценами[/COLOR]

    [COLOR=#9B9B9B !important]РЕКЛАМА[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.7) !important]Встречайте праздники с новыми ценами. 2000 самых популярных товаров по сниженным ценам.[/COLOR][COLOR=#4A4A4A !important]tivtaam.co.il[/COLOR]















    [/COLOR]
    © Подслушано / VkБонус: действительно незабываемый комплимент

    • Один из самых запоминающихся комплиментов в жизни мне сделал водитель маршрутки. Ездила я часто, всех водителей знала в лицо. Однажды оказалась единственным пассажиром. Водитель долго косился на меня, а потом спросил: «Вы на кого похожи: на маму или на папу?» Настроение было хорошее, поэтому я просто ответила, что на маму. Он задумчиво помолчал и сказал: «Ваша мама — очень красивая женщина!» © Goldeneyed / Pikabu

    Какой самый нестандартный комплимент получали или делали вы?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 14.09.2020 в 15:38.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Пумяух , ты мастер по нетипичным комплиментам((((
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пумяух , ты мастер по нетипичным комплиментам((((

    Весьма нетипичный комплимент
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Весьма нетипичный комплимент
    ​Ляпов у тебя великое множество всех не перечислишь..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Зато такого никогда не забудешь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Зато такого никогда не забудешь.
    Сегодняшний точно" Я иду завтракать, а тут ты мне звонишь" ( убил бы)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да видел. Но это другая тема. В той мы говорим комплименты друг другу, а в этой беседуем о комплиментах вообще.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Сегодняшний точно" Я иду завтракать, а тут ты мне звонишь" ( убил бы)
    Ну, раз сама начала разговор...


    Доза меня

    Встань передо мной как лист перед травой!

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    При чем тут твоя доза?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+