Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Средства предохранения кроме резинки и спирали??

  1. Question Средства предохранения кроме резинки и спирали??

    Может кто-то посоветует и проконсультирует, есть ли вполне надежные средства предохранения кроме резинки и спирали? Прерванный акт тоже не в счет.

    Моя девушка именно хочет прямой контакт, без резинки. Спираль ей по медицинским и физиологическим проблемам не подходит. Также она очень предпочитает заканчивать именно во внутрь. Иначе все не так, как бы хотелось...

    Кто может проконсультировать, может достойные крема для предохранения есть? Или какие-то таблетки нужно пить - на эту тему мы еще не говорили. Также она признается, что в вопросах предохранения она не очень-то то и разбирается...

    Как бы не подзалететь...

    Кто-то что посоветует и проконсультирует? Спасибо

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,284

    По умолчанию

    100%-ю гарантию не даёт ничего, вообще. Разве что, удаление матки у женщин или перетягивание семянных протоков у мужчин. Любые средства предохраниения дают гарантию +-.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Ну есть еще так называемые женские презервативы (ставятся внутрь влагалища перед актом), но думаю не захочет она.
    Или какие-то таблетки нужно пить
    Есть два типа таблеток:
    1) Пить надо сразу после акта, но их нельзя употреблять чаще 4-х раз в месяц (они даже продаются в упаковках по 4шт.) Если секс не чаще 4-х раз в месяц - подойдут.
    2) Пить надо регулярно в течении нескольких недель (максимум - пару месяцев, дольше нельзя) Это если секс частый, но с перерывами (т.к. таблетки долго нельзя употреблять - надо делать перерывы).
    А вообще, ни одни таблетки не дают 100% гарантии.

    Есть еще один способ:
    - Пить яблочный сок. Но не до акта, и не после, а ВМЕСТО.
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  4. #4

    По умолчанию

    Голаф, могу посоветовать свечи, называются " Контрацептин Т ". Их вставляют во влагалище минут за 10-20 до акта, впрочем, к ним есть инструкция. Их достоинство: это разовое средство, не надо принимать циклом, да ещё можно использовать как элемент любовной игры. Их минус: резкий запах (может показаться неприятным) и растаявшая свечка может запачкать простыню.
    Вниманию девушки: после этих свечей не надо спринцеваться, всё потом потихоньку выходит само.
    В Питере они недорогие, дешевле гормональных таблеток.

  5. #5
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Всегда использовала внутривагинальные таблетки "Фарматекс", помимо предохранения от нежелательной беременности они еще предохраняют от многих вагинальных инфекций, передающихся половым путем. Запаха не имеют. Это же средство выпускается в виде крема. Почитайте инструкцию, они очень простые в применении и ни разу меня не подвели. Ограничений в применении кажется нет. Пртивозачаточные таблетки нового поколения также хороши, их достоинство по сравнению с прежними заключается в значительно меньшем содержании в них гормонов, а неудобство заключается в том, что пить их надо каждый день. А удобство - в том, что при задержке в 1-2 дня можно вызвать менструацию,при определенном изменении применения, но это только для девушек и в личке.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #6
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    Wink

    Два совета на своём примере(мужском).
    Только не таблетки(которые пить), даже того минимума гормонов которые они содержат может хватить твоей девушке так, что её вес, вдруг, увеличится вдвое. Оно тебе надо?
    Самое лучшее - вагинальные свечи или вагинальные таблетки(отличий между ними никаких, просто форма разная), опыт использования с подругой и женой 3 года - залётов не было. Минус - при вставленной свече(таблетке) не желательно заниматься куннилингом, при расстворении они очень горькие.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velikan
    Минус - при вставленной свече(таблетке) не желательно заниматься куннилингом, при расстворении они очень горькие.
    Ага! Долго плевался.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Мужчины, ну как же вы так...Я вам сочувствую.
    Вообще же вагинальные средства ставятся за сколько-то времени до акта, не думаю, чтобы за час до. В принципе можно сначала - куни, потом свечку или крем, а пока она растворяется - всякие остальные ласки.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Девушке могу посоветовать очень хорошие таблетки"Блю леди".
    Их выдают участковые гинекологи бесплатно.
    Однажды,у меня открылось очень сильное кровотечение,мне было 30 лет,меня на носилках увезли в скорую.Чуть не умерла тогда от потери крови.
    Когда стала их принимать,
    Во первых,урегулировался менструальный цикл( а он у меня до тех лет был воообще непредсказуем),
    Во вторых,я почувствовала огромный прилив сил и энергии.
    Как мне объяснили врачи,такая ситуация со мной произошла из-за недостатка женских гормонов в крови.
    Именнно эти таблетки восполняют недостаток женских гормонов,плюс ко всему,100 процентная гарантия от "залета".

  10. #10
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Великан, ты неправ, таблетки последнего поколения не вызывают полноту и не уменьшают либидо и рост волос в местах, где у женщины их быть не должно, а вот четыре таблетки, которые упоминались, их вообще не стоит применять: они сбивают менструальный цикл и даже могут вызывать кровотечения, как раз из-за чрезвычайно высокой концентрации в них гормонов. А лучше всего, все-таки не стесняться и советоваться с гинекологом, так как таблетки еще и для каждого возраста свои, а также для рожавших и не рожавших.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 18:52
  2. Кроме мозгов...
    от Beginer в разделе Веселуха
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 15:19
  3. Сыр для предохранения
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 21:37
  4. ...Кроме Пумяуха...
    от Пьяная Вишня в разделе Помойка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+