Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Средства предохранения кроме резинки и спирали??

  1. #11

    По умолчанию

    Самое лучшее предохранение - это многоразовые предохранители.
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  2. #12

    Talking

    Какое красивое ожерелье!

  3. #13

    По умолчанию

    А мне по хуй! Я думаю, что ожерелье из презервативов НОРМАЛЬНО!

  4. #14
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Солидарна с вами девчонки. Очень красивое зрелище.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #15

    По умолчанию

    Привет всем!
    Я перепробовала несколько препаратов, совсем недавно мой гинеколог выписал мне противозачаточный пластырь, который наклеивается на ягодицу или на область живота - Ortho EVRA/EVRA. Я думаю, что в России его тоже можно купить.
    Вот что я нашла в сети.

    Национальная Ассоциация по планированию семьи и репродуктивному здоровью /National Family Planning and Reproduction Health Association/ начала активно рекламировать новый вид женского контрацептива. Это похожая на пластырь заплатка, которая приклеивается к телу и носится под одеждой.

    Новое противозачаточное средство Ortho Evra (или просто "пэч", как окрестили заплатку американские средства массовой информации), которое поступит в ближайшие дни или недели в распоряжение медиков и женщин, содержит все, что есть в обычной таблетке. Но это не таблетка. Это "почтовая марка", как говорят французы, или "заплатка", как говорят другие. И действительно, это нечто вроде лейкопластыря, доставляющего в организм через кожу точно те же гормоны, что содержатся в современных таблетках второго поколения. Кстати, и стоят они практически столько же - около 10 евро в месяц. Таким образом, с медицинской точки зрения это такое же противозачаточное средство, с той же эффективностью и теми же небольшими побочными эффектами. Разница заключается в новом способе применения, который позволит бороться с главной "болезнью" контрацепции - забывчивостью, пишет Le Soir.

    Таблетки работают, стабильно показывая 99% надежности, только в случае их ежедневного приема, желательно в одно и то же время суток. Если женщина забыла выпить таблетку, противозачаточное действие на ее организм ослабевает и шансы забеременеть повышаются. Пропуск очередной таблетки - широко распространенное явление, которой сильно уменьшает эффективность контрацепции, поскольку современные таблетки содержат очень слабые дозы гормона.
    "Заплатке" слабость памяти не страшна. "Пластырь" нужно наклеивать на кожу лишь раз в неделю. Кроме того, трансдермическое действие средства происходит автономно от системы пищеварения с ее "сбоями", из-за которых женщина не всегда знает, надежно ли она защищена.

    Кроме того, благодаря своему маленькому размеру - это квадрат со сторонами чуть меньше 3 см. и тонкости, пэч не выделяется на теле даже при ношении облегающей одежды.

    Эксперименты показали, что пластырь хорошо держится на коже (даже при сильной жаре и даже у женщин, активно занимающихся спортом, даже во время принятия водных процедур). Следовало также убедиться, что новое средство поставляет в кровь достаточное количество гормонов: производитель гарантирует нужный эффект для женщин, весящих меньше 90 кг и наклеивающих пластинку на плечо, лопатку, низ живота или ягодицу (ее нельзя наклеивать на соски во избежание местного эффекта). У 99% женщин кожа хорошо воспринимает новое средство. Тем не менее, рекомендуется каждую неделю наклеивать его на разные участки тела. Если на коже все же появляется раздражение, достаточно перейти к другому способу контрацепции.

    Заплатка однако не защищает пользователей от венерических заболеваний и СПИДа. Она содержит гормоны, которые могут вызвать побочные эффекты - головную боль, приступы тошноты и т.д. Заплатка не рекомендована курильщицам, поскольку повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также женщинам, страдающим от некоторых онкологических заболеваний или пережившим сердечный удар и инсульт.

    Факты на Тему
    В настоящее время, помимо новинки - противозачаточной заплатки, американские женщины используют следующие виды контрацепции:

    Противозачаточные таблетки, в том числе таблетка Чрезвычайных Обстоятельств, или Утро После, которая предотвращает наступление беременности, если принять ее в течение 72 часов спустя занятия сексом без всякой защиты. Процент надежности таблеток - 99% (таблетки "Утро После" - 89%), стоимость от $20 - 35 за упаковку.
    Все виды контрацепции, кроме презервативов, доступны только после визита к врачу, который обходится в $35-150 ).

    Шейные колпачки и диафрагмы из латекса. Процент надежности около 80%, стоимость $30-60, плюс $8-17 уходит на кремы и гели, употребляемые с этим видом контрацепции. Средний срок использования колпачков - до одного года, диафрагм - до двух лет.

    Мужской презерватив. Процент надежности - 97%, если использовать его правильно. Стоимость - до $1 за штуку.

    Женский презерватив. Процент надежности - 79%, стоимость от $1- 2 за штуку.

    Гормональный имплантант, представляющий собой 6 капсул, по форме похожих на спички, который имплантируются в руку на 5 лет. Процент надежности - 99.9%. Стоимость, включающая в себя специальный тест и саму имплантацию, $500 - 700. Большинство врачей берут от $100 - 200 долларов, чтобы удалить имплантант из тела.

    IUD - внутриматочное приспособление Т-образной формы, содержащее медь или специальные гормоны, препятствующие оплодотворению яйцеклетки. Срок действия - до 10 лет. Надежность 98-100%. Стоимость - $150-300 со всеми необходимыми процедурами.

    Гормональное кольцо (достаточно новый вид контрацепции, который начал появляться в продаже в этом году). Срок использования -три недели. Надежность - 98-99%. Стоимость - около $35 за штуку.

    Внутривенная инъекция на месяц или на 12 недель. Надежность защиты - до 99. 7% процента. Стоимость $50-75 за укол.

    Различные спермациды в виде растворяющихся таблеток, гелей, кремов, пенок и т.п., некоторые из которых могут использоваться партнерами обоего пола. Надежность защиты до 74%. Стоимость от$ 8 - 17.


    С уважением, Lama.
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  6. #16
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Спасибо, Ламочка, о пластыре не знала. Это и правда, интересно.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #17

    По умолчанию

    Зефирина, а тебе то это зачем?

  8. #18

    По умолчанию

    Зефир!
    Хорошо, что я могу кому-то помочь, это очень приятно.
    С уважением, Lama.
    Si Vis Pacem - Para Bellum.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А не покажется ли девушка в пластыре не совсем раздетой?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20

    По умолчанию

    ну ты блин даешь?! ОН же всего 3 см.МАХОНЬКИЙ совсем!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 18:52
  2. Кроме мозгов...
    от Beginer в разделе Веселуха
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 15:19
  3. Сыр для предохранения
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 21:37
  4. ...Кроме Пумяуха...
    от Пьяная Вишня в разделе Помойка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+