Результаты опроса: Что вы думаете о ревности?

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ревность - чувство глупое и однозначно вредное. Это заблуждение, с которым нужно бороться.

    7 19.44%
  • Ревность, это, конечно, нехорошо, но чувство это естественное. Бороться с ним бесполезно.

    8 22.22%
  • Нормальное чувство. Только бы не перехлёстывало через край.

    17 47.22%
  • Ревность - это естественно и правильно. Если человек не ревнует, то он не вполне адекватный человек.

    4 11.11%
  • Затрудняюсь ответить.

    0 0%
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 502

Тема: Ревность

  1. #31
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Поправочка...там я желала бы ...до того, чтобы счастлив был со мной.

  2. #32
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    где нету ревности,там нету и любви

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lboris
    Да, есть такие счастливчики как ты которые родились по видимому без этого атавизма, то есть ревности
    Ну Я вообще-то не совсем родился без этого. Когда-то может и было у меня подобное, но когда Я прочитал книгу Эммануэль, все мои комплексы исчезли насовсем, в том числе и ревность. Так что это именно эта книга меня сделала человеком без комлексов.
    Цитата Сообщение от Okami
    где нету ревности,там нету и любви
    Не согласен. Ревность это не выражение любви, а манеры собственника, как будто считаешь что твой близкий человек должен принадлежать только тебе; и недоверие, будто считаешь, что близкий тебе человек тебя не любит, и может бросить ради другого. А когда есть полное доверие, всегда знаешь, что с кем бы твоя/твой любимая/любимый ни была, она всё равно вернется к тебе, и незачем запрещать ей/ему получать удовольствие от других.
    А если твой близкий тебя бросил/ла, и ушел/ушла к другой/другому то значит не очень-то и любил/ла тебя, и как-бы ты не ревновал, это не изменит отношения к тебе.
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  4. #34
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIB**
    Ну Я вообще-то не совсем родился без этого. Когда-то может и было у меня подобное, но когда Я прочитал книгу Эммануэль, все мои комплексы исчезли насовсем, в том числе и ревность. Так что это именно эта книга меня сделала человеком без комлексов.

    Не согласен. Ревность это не выражение любви, а манеры собственника, как будто считаешь что твой близкий человек должен принадлежать только тебе; и недоверие, будто считаешь, что близкий тебе человек тебя не любит, и может бросить ради другого. А когда есть полное доверие, всегда знаешь, что с кем бы твоя/твой любимая/любимый ни была, она всё равно вернется к тебе, и незачем запрещать ей/ему получать удовольствие от других.
    А если твой близкий тебя бросил/ла, и ушел/ушла к другой/другому то значит не очень-то и любил/ла тебя, и как-бы ты не ревновал, это не изменит отношения к тебе.
    Ну и где здесь любовь? Нанаслаждается и вернётся. Или здесь просто про ревность. Если просто. То я согласна, не собственность и не ВЕЩЬ.
    Незачем ревновать. Не твое. А уж , если- ЛЮБОВЬ. Так извините.
    Полное довереи сторон. Значит нет повода. Никакой измены и никакой
    ревности. А Эмануэль я и читала 20 лет назад. А бросил(ла).......
    дорожка скатёрочкой....Или давайте пойдём все на смепку и ну её, эту ревность.

  5. #35
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik
    А вот меня Б-г миловал.Роль Отелло вообще не для меня.А может, мне просто повода не давали?!
    Дай БОГ ! Путник! Чтобы и дальше это унизительное чувство тебя не посетило. И не потому что, кто-то там МИНОВАЛ, как сказал ХОЛМС.
    Я не буду рассуждать на тему вашей личной жизни(двоих)
    А скажу ВСЕМ мужчинам.... Любимые вы НАШИ.!!! Не радуйтесь, чтобы вашей ЛЮБИМОЙ было хорошо с другим.!!! Сделайте так, чтобы ИМ(любимым) было хорошо конкретно с ТОБОЙ ЛЮБИМЫМ(мужчиной своей МЕЧТЫ)

  6. #36
    баккари докуджи Оками Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    Дай БОГ ! Путник! Чтобы и дальше это унизительное чувство тебя не посетило. И не потому что, кто-то там МИНОВАЛ, как сказал ХОЛМС.
    Я не буду рассуждать на тему вашей личной жизни(двоих)
    А скажу ВСЕМ мужчинам.... Любимые вы НАШИ.!!! Не радуйтесь, чтобы вашей ЛЮБИМОЙ было хорошо с другим.!!! Сделайте так, чтобы ИМ(любимым) было хорошо конкретно с ТОБОЙ ЛЮБИМЫМ(мужчиной своей МЕЧТЫ)
    вот истинно благородная цельдляНастоящего Мужчиныстать МужчинойМечтыдля своейЛюбимой!чтобы ей не нужен был никто другой!

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    U menä revnost' atrofirovana. Naoborot, kogda za vižu doroguzu mne ženšinu s drugim mužčinoz za prihožu v vostorg. No pri 2 uslovizah:
    1. Za uveren, čto ne poteräu eë.
    2. etot mužčina mne ne vrag.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    Дай БОГ ! Путник! Чтобы и дальше это унизительное чувство тебя не посетило. И не потому что, кто-то там МИНОВАЛ, как сказал ХОЛМС.
    Я не буду рассуждать на тему вашей личной жизни(двоих)
    А скажу ВСЕМ мужчинам.... Любимые вы НАШИ.!!! Не радуйтесь, чтобы вашей ЛЮБИМОЙ было хорошо с другим.!!! Сделайте так, чтобы ИМ(любимым) было хорошо конкретно с ТОБОЙ ЛЮБИМЫМ(мужчиной своей МЕЧТЫ)
    А нельзя ли так что бы любимой женщине было хорошо со мной и поскольку это только естественно порадоваться за нее также когда она с другими, будь это играет в карты, ходит на концерты или занимается сексом?
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  9. #39
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lboris
    А нельзя ли так что бы любимой женщине было хорошо со мной и поскольку это только естественно порадоваться за нее также когда она с другими, будь это играет в карты, ходит на концерты или занимается сексом?
    Радуйтесь на здоровье! У вас кто-то эту радость похищает?
    Я анализирую вслух...и пишу. Если не нравится--нужно прямо говорить ...
    а не ходить вокруг да около.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dan
    Ревность - порок ограниченого ума (И.Бентам)
    Можно конечно и не согласится - но сказано неплохо.
    Дан.

Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Родительская ревность.
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 23:49
  2. Зависть и Ревность ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 17:23
  3. Ревность. Можно ли преодолеть?
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+