Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Стоматология

  1. #11

    По умолчанию

    Я не спец по клиникам, но и правда не помешает проконсультироваться в другой клинике. Допускаю, что тот зуб надо удалить. Вполне возможно, что надо резать десну (мало ли, корень какой-нибудь неправильный). Но причём тут распиливание зуба??? Мне просто выдрали за несколько секунд и всё.

    Да и вообще, чем им мешает этот зуб? Он же крайний!
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 29.04.2006 в 19:03. Причина: Automerged Doublepost

  2. #12

    По умолчанию

    Он то крайний, но упирается не в щеку, а наоборот, в "семерку"; продырявил эту семерку и сунул в дырку свой любопытный нос. Если его просто дергать, можно разнести соседний. Если оставить, то к дыре не подобраться. Консультировалась как минимум в трех клиниках, говорят то же самое. И, что мне этот зуб всё равно не нужен - лежит на боку, не жуёт. Собственно, под наркозом мне всё равно, только резать, или ещё и пилить.
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  3. #13
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Какая кошмарная тема....
    А я щассс хвастаться буду: в свои 31 год ни разу у зубного не был. Хотя у меня вместо 32 зубов сейчас уже 29, остальные потихоньку раскрошились нервы конечно остались и переодически побаливают, но я ЦИТРАМОН-чиком закинусь и нормалёк...
    А во втором-пятом классе было у нас коллективное посещение стоматолога так меня постоянно отпускали первого как самого здорового, а мой лучший друг Лёша обижался на меня за то что ему надо было лечить 3-4 зуба, а я домой шёл. Когда пошёл в армию врач не поверил что я ниразу не был в поликлинике и не лечил зубы.
    З.Ы. Корткошёрсточка сочувствую тебе и виртуально и реально
    Искусал комар слона
    И пришла слону хана-
    Мораль: побеждает не большой
    и бивнями украшенный
    А маленький,злой и безбашенный.


  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,273

    По умолчанию

    А мне давно пора зубы ремонтировать. Несколько лет. Не могу. Не на что. Или ехать в Питер или зубы чинить.
    Проклятый капитализм!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eagles*
    Хотя у меня вместо 32 зубов сейчас уже 29,
    Гм...Придётся залезть пересчитать. Что-то не верю я в его когда-тошние 32 зуба.
    Вообще я пришла к выводу, что зубы выгоднее лечить сразу получится дешевле и боли меньше. Убедилась на своём личном опыте.
    Вишенка, а тебе предлагают местную анестезию?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Проклятый капитализм!
    Я тут с папой побеседовала, по поводу, так он вспомнил, как при коммунизме сам чуть не загнулся, да и его мама просто так не отделывалась. Главным образом от заморозки - какая-то она была супераллергенная.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 30.04.2006 в 20:49. Причина: Automerged Doublepost

  6. #16

    По умолчанию

    Конечно, местную; разве бывает круче? А зачем?
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  7. #17

    По умолчанию

    А чтобы было не так страшно. Как-то местная мало действует.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,273

    По умолчанию

    Моей одной подруге делали под общим.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19

    По умолчанию

    ВИШЕНКА, хочю сказать тебе одно. У моей подруги был такой зуб мудрости ( потом началась страшная вонь изо рта) он мешал всему и везде. И ей все таки пришлось его удалить. Теперь она думает ( сама медик) почему так долго пыталась его сохранить, если знающие люди утверждали , что надо удалять , однозначно! Он ведь , действительно может поразитировать твои соседние зубки. Сохрани их! Наркоз пройдет!

  10. #20

    По умолчанию

    Насколько я поняла, Вишенка его будет удалять. Удачи, солнышко! И не бойся - мы с тобой!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+