Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
Конечно имеешь, но мне кажетса если тебе многие окружающие говорят, что это твоё мнение их задевает признаком маломальского уважения было бы закрытие темы, извенение ну или хотябы прекратить её развивать.
А вот тему-то как раз развиваете вы: "Нет, Пум, подожди... Ты скажи..."








Тебя никто не просил прощать. Но поливать бывшую любовницу и подругу грязью. И выставлять это на всеобщее обозрение. Мало того требуя поддержки тебе и порицания ей. Извини но это не по мужски.
Сказать правду и потребовать отдачи долга это, называется, поливать грязью? Ну-ну...



Нет уважаемый, вот тут ты не прав. Это ещё не злоба. А про трицатые годы, ну меня и сейчас ценят те кому надо.
Вот в то, что и сейчас находится, кому оценить, верю.


Хорошо. Исправим. Половина от 7 милиардов 3.5 милиарда. Допустим целых 2.5 из них девочки младше 18 лет. остался тот же милиард (старше 18 лет). Соответсвено те же 11 милионов 300 тысяч девствениц. Как видиш ничего не изменилось.
Голова! Чему меня 5 лет учили? от великий статистик пришёл.
Кетле рыдает в коридоре.



Посетил. Не спорю целых два - три раза. То что расчитывал увидеть увы не увидел. Больше не хожу. Или не так?
Но ты так и не ответил на вопрос, что же ты ожидал там увидеть? Девственниц, исповедующих традиционные цености?



Ты мир переделывать решил, а это связано с демонтрациями. Но ты усраиваешь груповухи ничего общего с переделыванием мира не имеющие. И гей - лесби на их шествиях вовсе не хватают и по тюрьмам не садят. Так что не надо ля ля.
Позволь мне всё же самому решать, какие именно действия предпринимать для переделывания мира.

На мой взгляд уважением тут вовсе не пахнет. Скорее относишся как к сексуальному обьекту/



Нет. Речь идёт не о деньгах. А вот насчет любовниц несомнено. Гораздо удобнее зазывать их на форум, а потом и на смёпки.
Груповуха? Да несомненно. Причем желательно с тобой в центре. Но так выходит дороговато поэтому приходитса звать других мужиков.

Нафиг мне зазывать на форум женщин, которые и так мои любовницы?
Белый Волк, ты или дурак или подлец. А, скорее всего, и то и другое.