Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 171

Тема: Скромность или...

  1. #151
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    Ребята, я, наверное, тупая, даже отрицать не буду, но покажите мне, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ВСЕ ДАМЫ ФОРУМА БЛЯДИ??? Вот цитата из поста Аниматора, вот Симин ответ. Ну убейте, не пойму.
    Сима, ты на смёпке даёшь(уж прости, что вот так) каждому? Сомневаюсь. Он пишет о совершенно другой категории потаскушек, которым плевать с кем, когда, ну и т.д. Вот честно, просто в недоумении я. Поправьте, или Я что-то не так читаю?
    Всё ты так читаешь. Здесь просто у некоторых модно, вкладывать в чужие слова свой смысл и потом утверждать, что автор именно это имел ввиду.

  2. #152
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Ну вы,блин,даете!

  3. #153
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Волк , чтоб ты знал , у меня на все свое мнение , от Пума независимое .А если ты привык все видеть в черном цвете , это твои проблемы , когдата я тебе помогала выбираться из тьмы , но у тебя видно короткая память , а друзей я себе выбираю сама , только добрых а не злых .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #154
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Волк , чтоб ты знал , у меня на все свое мнение , от Пума независимое .А если ты привык все видеть в черном цвете , это твои проблемы , когдата я тебе помогала выбираться из тьмы , но у тебя видно короткая память , а друзей я себе выбираю сама , только добрых а не злых .
    Очень мне странно от Вас это слышать. Возможно где-то в реальной жизни у Вас и есть мнение отличное от мнения Пумяуха. Но тут на форуме четко просматриваетса Ваше мнение абсолютно идентичное мнению Пумяуха. При этом где-то в начале Вы обычно выскязываете таки своё мнение, но стоит Пумяуху заявить, что на него напали Вы диаметрально меняете своё мнение так чтоб он совпадало с его мнением.

    И с чего Вы взяли, что я вижу всё в чёрном цвете? Это вовсе не так.
    И та тьма о которой Вы тут утверждаете есть плод Вашего воображения.

  5. #155
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Хризантема!
    Видимо не я вновь открыл эту тему, так как правов таких больше не имею. Пумяуха на форуме нет, а равно и других модераторов кроме Вас.
    Вывод: Вам интересно продолжить скандал самой или Вы вновь открыли тему по просьбе Пумяуха.

  6. #156
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Для тех , кто не слышит повторять не буду ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    ООО – опять меня склоняют..
    Белая Хризантема** - а можно вопрос, при чем тут вообще ты????? Я тебя никем не считаю – потому как понятия не имею, кто ты – кроме ника разве что… Хотя когда любые определения с таким энтузиазмом примеряют на себя – наводит на мысли
    Что-то, ребята, воля ваша – но попахивает маразмом каким-то…
    Я сказал вроде совершенно очевидную вещь – а мне приписывают оскорбления какие-то, причем КОНКРЕТНЫХ людей, которых я знать то не знаю.. жесть..
    Ладно – еще раз для самых развитых – вопрос в теме о чем? О СКРОМНОСТИ… Какая связь тут с количеством половых партнеров – я лично ее не вижу, может я тупой?
    Белая Хризантема** – такое впечатление, что ты просто вообще меня не понимаешь – у меня, как у любого мужчины, есть не мало подружек, скажем так – свободных… Я прекрасно знаю, что я – их не единственный любовник – но это девочки, полные достоинства и знающие себе цену – это ИХ выбор, они скромны – прекрасно скромны – и когда с ними Я – Я точно уверен, что меня не выставят идиотом, залезая в штаны моему приятелю у меня за спиной, например.. Что они делают БЕЗ МЕНЯ – повторяю – это ИХ дело…
    Это же ЭЛЕМЕНТАРНО – есть такое понятие – ПОРЯДОЧНОСТЬ – не слыхали ?
    Далее – я – ну таково уж мое мировоззрение – никогда не полюблю такую женщину и никогда не женюсь на ней – таково мое отношение к браку, так меня воспитали.. Это вовсе не значит, что мне – свободному мужчине гулять можно, а свободным девушкам нет – повторяю, это ИХ выбор…
    А сучки, ведущие себя как шлюхи по рублю – это совершенно другая категория… как раз ПОДЛАЯ категория, НЕ ПОРЯДОЧНАЯ и т.д. – блин, короче я задолбался писать – просто не понимаю, как можно не видеть разницы
    и это пройдет...

  8. #158
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Аниматор, а ты успокойся, мы-то все поняли правильно, а кто не захотел понять очевидного, это его проблемы. Думаю, что Хризантема тоже давно все поняла, просто она хотела успокоить неспокойных таким, не совсем удачным, способом

  9. По умолчанию

    Не я спокоен)) просто зайдешь так раз в недельку – а тебя опять просклоняли))
    Я ПОПУЛЯРЕН, вах энд УРЯЯЯ
    Может просто правда че-нидь ляпнул ? вот и хотелось объяснить..
    пойдем лучше в чате поболтаем - мне пол часа на работе нада ешшо высидеть
    и это пройдет...

  10. #160
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Аниматор , спасибо за то что разьяснили вашу позицию , о ком вы говорите , я давно уже поняла , просто не забывайте одну вещь ,вы не знаете по каким причинам женщина ,занимается таким " бизнесом "и еще жизнь наша непредсказуема , смотрели "Красотку ", с Ричардом Гиром , я понимаю ,что это сказка, но хорошая, да и в жизни так бывает..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скромность это достоинство или комплекс ?
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+