Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171

Тема: Скромность или...

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Разумеется, Аниматор имеет полное право искать себе верную жену, которая до брака была девственницой и, найдя её, гордиться своей находкой.
    Но отзываться неуважительно о женщинах, которые не придерживаются традиционной морали на мой взгляд, невежливо. Особенно на форуме, где бельшинство женщин таковы.
    А нет ли двойных стандартов у тебя, когда ты отзываешься плохо о скромных женщинах? Если говорить о том, что ты женщин уважаешь, то почему же позволяешь оскорбительные высказывания в отношении скромных или считающих себя таковыми?
    Они могут лично тебе не нравиться, но от этого они не стали хуже!
    Лично меня оскорбило именно это!
    Ты сам решил какие здесь женщины! ВСЕ!!!
    А ты всех так хорошо знаешь?
    Если следовать твоей логике, то я просто урод! Вышла замуж будучи девушкой и никогда не ходила налево...
    Почему я должна стыдиться, что у меня был только один мужчина в моей жизни, мой муж?

    Да, Пум, я уважаю Хризантему, за её доброту, умение сопереживать другим, порядочность, верность!
    Я никогда и никого не осуждала здесь!
    Каждый живёт так, как считает нужным.
    Есть человеческие качества за которые мы уважаем людей, например, Хризантема никогда никого не оскорбит!
    Даже, если это человек ей совсем не нравится....
    А вот мужчина, который с лёгкостью оскорбительно отзывается о женщинах, которые ему по каким-либо причинам не нравяться, я не уважаю!
    Ты слишком легко, я бы даже сказала. рьяно развешиваешь ярлики!
    Эта ходит на смёпки и она хорошая, а эта нет, так ату её!
    Молчат многие мужчины форума...
    Неужели все согласны с Пумом?
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  2. #72
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    А я хотел бы спросить женщин, которые посещают смепки и занимаются там сексом, Вы свободно рассказываете своим знакомым, родственникам, детям, внукам (у кого они есть) о том, что Вы посещаете подобные мероприятия и порой имеете там связи со случайными людьми и не с одним за вечер?
    То есть Вы не стесняетесь этого в обычной жизни?

  3. #73
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Лилас права на все 100!оценивать личностные качества женщины в зависимости от того,какую сексуальную жизнь она ведёт-большое заблуждение..можно и нужно быть раскрепощённой с несколькими постоянными партнёрами и весьма сдержанной, не проявлять свою сексуальность с другими ,окружающими людьми..Нет причин, по которым женщину(мужчину), имеющую нескольких, но ПОСТОЯННЫХ партнёров и не ищущую всё время новых нельзя назвать скромной..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  4. #74
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    Thumbs down Разжую и я пожалуй чего нибудь

    На мой взгляд есть огромная разница между скромностью вернее не скромностью и сексуальной раскрепощенностю или раскрепощеностью вообще.
    Вполне можно сочетать скромность и раскрепощенность. Например можно скромно одеватьса и при этом заниматьса груповым сексом.

    Генке крокодилу:
    Мне кажетса религиозный мир (от самых лёгких - вязаные кипы до ультра ортодоксов) требует от своих женщин скромости.
    Это как то не вяжетса со следующим твоим постом:
    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Лилас, Я не хочу, чтобы моя жена была развратной и распущенной. Я просто хочу. чтобы она была рскрепощена и не строила из себя какую- нибудь цацу строгих правил. Хризантема, я знаком сэтим определением. но всегда считал, считаю и буду считать, что скромность это самый худшийиз человеческих пороков, который надо уничтожить. Скромность мешает нормально жить. разговаривать на темы секса и любви, видеть людей такими. какими они есть на самом деле. Скромность дает процветать всем остальным человеческим порокам. Женщины подчиненыей больше, чем мужчины. Это моя точка зрения. И менячть мне ее не хочется.
    Пуму:
    Ты утверждаешь, что уважаешь женщин с форума (явно не всех) и посетительниц смёпок. Но с другой стороны человек у которого появляетса желание опубликовать фантазию: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=11157
    свидетельствует о полном неуважении к женщинам вообще.

  5. #75
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Фрол ,вопрос конечно не очень корректный , но моим детям и моим друзьм не обязательно знать о моей личной с кем я сплю и где провожу время , хотя они знают и думаю , что ничего предосудительного нет в посещении сауны , а все зависит от атмоферы данного мероприятия и от общения ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #76
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Продолжаю шизеть. Фраза, в которой всех или почти всех наших женщин назвали шлюхами не вызвала ни у кого протеста. Только после того, как я разжевал и в ротики положил, Белая Хризантема высказалась. А вот за то, что я назвал наших женщин нескромными, на меня уже который день катят бочки. Обратите внимания, Лилас на ту фразу Аниматора даже не обернулась. "Нет, мы об Аниматоре говрить не будем. Только о Пуме"
    Лилас, я практически ничего не знаю о твоей половой жизни. Но, прости, скромницей считать тебя не могу. Помнишь наш первый разговор в сети? О чём мы говорили, а? О погоде? Или о кройке и шитье? А ведь скромные девушки с малознакомыми мужчинами говорят о скромных вещах. И повторяю, скромные девушки на таких форумах не сидят. Ну, не считаю я скромной никого на этом форуме! Хоть стреляйте меня. Но при этом я наших форумчанок уважаю. Ибо не считаю сексуальную скромность достоинством.
    Вспоминаю кукольную передачу из моего далёкого детства. Барсучиха показала зайцу своих детёнышей. Заяц, желая сказать барсучхе приятное, сказал что барсучата стройненькие и грациозненькие. Барсучиху такой комплимент разозлил.
    - Ах ты мерзавец! Моих детей оскорбил! Сам ты стройненький и грациозненький! Не слушайте его детки, мои толстенькие мои неуклюженькие, мои косолапенькие!...
    Да не похвала это, назвать женщину скромницей!
    У меня в жизни было 177 женщин. И сколько среди них было девственниц, как вы думаете? 2! 2 из 177. По правилам традиционной морали, практически, не живёт никто. Жить по ним практически невозможно. Только одни прямо говорят: да мы спим с теми, кто нам нравится и так будет впредь, а другие надевают на себя маску скромности. А уж, простите, ханжество и лицемерие я не считаю качествами, достойными уважения.
    Да, в нашем разговоре по скайпу с Лилас, я, пожалуй, наговил лишнего. Некоторые слова беру обратно. Но сказал я их только из попытки достучаться до человека, который не хотел и сейчас не хочет меня понять.
    И дальше иного не предвидится.
    Вот увидете, что будет сейчас дальше. Фраза Аниматора для большинства останется без внимания. Ну, подумаешь, шлюхами назвал! Вот Пум....! В крайнем случае: "Да, Аниматор высказлся не вполне корректно, но ты..." и на 50 строчек. И снова будут жевать эту жвачку, отрыгивать и снова жевать.


    Фролу:
    Да, большинство из наших женщин, да и мужчин тоже, вынуждены скрывать своё увлечение от домашних и сослуживцев. Ну, в этом нет ничего особенного. В таком обществе живём. В Древнем Риме первые христиане тоже, небось, не ходили с полупудовыми крестами на шеях. И во время войны подпольщики не носили комсомольские значки.

    А вот с чьей строны я, действительно, вижу негатив - это Белый Волк. Вот фантазию мне припомил (хотя, на мой взгляд, там ничего оскорбитеьного для женщин нет)Волк, может возьмёшь лопату и полезешь в архив? Может там чего ещё накопаешь? Волк, давай без обиняков. Чего ты от меня хочешь?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #77
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Димка , тебе щас кажется , что мы все на тебя набросились и готовы" сьесть", ничего подобного, просто ты со свойственным тебе упрямством , пытаешься нам доказать ,какой должна быть " скромница " и что унас на форуме их нет, что женский состав это очень удивляет и напрягает , позволь пожалуйста нам , оставаться такими , какие мы есть .
    Аниматору ,(шлюха )в моем понятии звучит оскорбительно , для жещины ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #78
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Хризантемка, меня именно хотят сожрать.
    А насчёт "шлюхи", уверен, остальные предпочтут "не заметить"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #79
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Пум , просто хочется услышать , извините девочки я бы неправ поотношению к вам .И мы тебя поймем .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #80
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    Thumbs down разжовываю для Пума

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А вот с чьей строны я, действительно, вижу негатив - это Белый Волк. Вот фантазию мне припомил (хотя, на мой взгляд, там ничего оскорбитеьного для женщин нет)Волк, может возьмёшь лопату и полезешь в архив? Может там чего ещё накопаешь? Волк, давай без обиняков. Чего ты от меня хочешь?
    Пум, ты наверное думал, что я тебе не отвечу. Ошибаешься!
    Зачем мне брать лопату, ведь то о чем я говорю достаточно наверху?
    Ты считаешь что тема про фантазию не оскорбительна, но тем не менее кроме тебя буквально все считают, что тема ДА оскорбительна.
    Никто конечно не может тебе запретить фантазировать, но далеко не каждую фантазию следует публиковать.

    Чего я от тебя хочу? Отвечу и на это. Хочу чтоб ты наконец снял личину (маску), прекратил прикрываться высокими словами и говорил то что есть на самом деле.
    Ты спросишь о чем я? Отвечу!
    1. Твое отношение к женщинам вовсе не такое как ты пытаешся показать.
    2. Твоя цель переделать мир? Мне кажетса движение было создано с другой целью. Просто ты эту цель афишировать не очень хочешь.
    3. И раз уж ты заговорил про лопату и архив.... Настоящий мужчина никогда бы не создал тему о неотданом женщиной долге.... И не просто женщиной, а одной из твоих любовниц.
    4. Да и этой темой ты тоже показываешь свое истиное отношение к женщинам на форуме. Но при этом пытаешься прикрыть это высокими словами.
    5. Ах да, забыл фразочку из темы про 194 смёпку вот она:
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Поздравим в четверг. Куда же денемся?
    это про поздравления женщин с 8 Марта. Уважением и желанием поздравить эта фраза так и пышет.....

    ДА, ПУМ, ДА! Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ЭТО ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ! МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ ЛЮДИ ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ! НЕТ, ПАРДОН БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕ ПРИЯТНЫ - ПРОТИВНЫ.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И сколько среди них было девственниц, как вы думаете? 2! 2 из 177. По правилам традиционной морали, практически, не живёт никто.
    А задумывался ли ты о то, что возможно ты просто общался только с теми кто не очень следил за традиционной моралью. Оттого и попадались тебе в основном не девственицы.
    Но ты заговорил о цыфрах. Хорошо!
    В мире живёт болше милиарда людей. Округлим до двух милиардов. Примерно половина из них женщины. Итого если распостранить твой опыт на весь мир получитса примерное количество девствениц:
    (1000000000 / 177) * 2 = 11300000 девствени (примерно).
    На мой скромный взгляд не такое маленькое количество живёт по принцыпам стандартной морали.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Фролу:
    Да, большинство из наших женщин, да и мужчин тоже, вынуждены скрывать своё увлечение от домашних и сослуживцев. Ну, в этом нет ничего особенного. В таком обществе живём. В Древнем Риме первые христиане тоже, небось, не ходили с полупудовыми крестами на шеях. И во время войны подпольщики не носили комсомольские значки.
    Ух ты какое странное сравнение. А мёп движение в состоянии войны? С кем же? Движение находитса в подполье и ведёт партизанскую борьбу?
    Вот гомосексуалисты и лесбиянки проводят шествие каждый год. Ты хочешь переделать мир из подполья? От чего не организуешь шествие? ( в голом виде). Да потому что слабо, да и цель твоя (истиная) вовсе не та о которой ты говоришь.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скромность это достоинство или комплекс ?
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+