Результаты опроса: Нравится ли вам бритый лобок?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я женщина и мне нравится бритый лобок.

    16 19.05%
  • Я женщина и мне не нравится бритый лобок.

    4 4.76%
  • Я мужчина и мне нравится бритый лобок.

    28 33.33%
  • Я мужчина и мне не нравится бритый лобок.

    6 7.14%
  • Я мужчина и мне нравится разнообразие.

    16 19.05%
  • Я женщина и мне нравится разнообразие.

    6 7.14%
  • Я мужчина и мне всё равно.

    2 2.38%
  • Я женщина и мне всё равно.

    3 3.57%
  • Я мужчина. Затрудняюсь ответить.

    0 0%
  • Я женщина. Затрудняюсь ответить.

    3 3.57%
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 311 по 318 из 318

Тема: Лобок и что с ним делать?

  1. #311
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интеграл Посмотреть сообщение
    Я бритые люблю. Только, чтобы не кололось.
    Гурман , однако )))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #312
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да уж, конечно, с волосами невкусно есть
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #313
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да уж, конечно, с волосами невкусно есть
    Так ты ж разнообразие любишь , так что тебе это не мешает )))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #314
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Но я же не такой гурман. Мне и с волосами хорошо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #315

    По умолчанию

    я уже пару лет делаю ми елос и эпилятор- резуцлятаты не плохие

  6. #316
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    волосатые и без волос -были бы любимые

  7. #317
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Самые красивые интимные стрижки и аппликации


    30.05.2015 15:26Автор: Шестакова Ольга





    Мудрые женщины уделяли внимание зоне бикини еще с незапамятных времен. В некоторых странах процесс не ограничивался одной лишь стрижкой или бритьем.
    Знатные египтянки окрашивали волосы в интимных местах при помощи натуральных растительных смесей, делали депиляцию, а на лобке рисовали узоры хной. Девушки из Индии удаляли лишнюю растительность из гигиенических соображений, а на выбритую кожу наносили рисунки.

    Особое внимание красоте интимных мест уделяли в Греции. До Европы интимная мода дошла лишь в прошлом веке. Поговаривают, что Мэрилин Монро, дабы соответствовать статусу блондинки, обесцвечивала волоски в зоне бикини. Интимные стрижки стали особо популярными после сексуальной революции. А в России новое веяние окончательно закрепилось в 90-х годах. Так и появилось понятие «бикини-дизайн».


    Красивая интимная прическа – это особый штрих, который достойно завершит твой обольстительный образ. Дизайн зоны бикини удивит и очарует любого мужчину. Кроме твоего бойфренда, эту красоту не увидит никто. Но, само ощущение того, что в тебе все прекрасно, от макушки и до лобка, придаст уверенности в женских чарах.
    Конечно, чтобы прическа держалась долго, лучше обратиться к профессионалу. Сегодня практически в каждом салоне предлагают такие услуги. Шедевр в домашних условиях создать будет очень трудно. Но простой рисунок ты можешь сделать и своими силами.



    Процесс создания интимной прически в салоне




    Дизайном области бикини занимается косметолог. Это творческий процесс, включающий в себя стойкое или временное окрашивание волос, фигурную эпиляцию, украшение различными декоративными элементами, боди-арт или биотатуаж

    Чтобы ты осталась довольна результатом, убедись, что в запасе есть время (процедура занимает 1,5 – 2 часа), деньги и хороший мастер. Чем сложнее рисунок и дизайн, тем выше цена работы. Перед тем, как отправиться в салон, убедись, что у тебя не повышена температура, кожа в области бикини не травмирована и не имеет раздражений, а волоски не короче 5 мм.

    За несколько часов до посещения мастера не ходи в сауну, не принимай душ или ванну, так как распаренная кожа очень чувствительна к боли. В течение дня после процедуры нельзя тереться мочалкой и загорать.

    Сначала мастер предложит тебе каталог рисунков – от простых (треугольников, полосок, веточек, сердечек), до игривых (кошечек, бабочек, надписей), или экстравагантных иероглифов, либо инициалов (почему бы не удивить любимого). Можно прийти в салон со своим рисунком. При желании, можно создать целый шедевр.

    Интимные прически могут быть праздничными или повседневными. Есть даже варианты для невест.



    После выбора рисунка мастер наносит эскиз рисунка или прикладывает специальный трафарет. Контур трафарета обводится и, если окрашивание волос входит в планы, волосы окрашивают в нужный цвет. Окрашивание проводят до эпиляции для того, чтобы избежать раздражения. Для окрашивания используются специальные краски. Если требуется окрашивание в черный цвет, используется краска для бровей и ресниц. Для временного окрашивания используют краски для боди-арта, но они смываются через несколько дней.

    Окрашенный участок обрабатывается дезинфицирующим средством. После этого мастер переходит к фигурной эпиляции. Разогретый воск накладывается шпателем и удаляется. Зона «глубокого бикини» тоже эпилируется. Чтобы чувствовать себя комфортнее и расслабиться, можно выбрать воск с запахом шоколада или ванили. Если воск не удалил все нужные волоски, остатки выщипываются пинцетом. После эпиляции наносится средство для замедления роста волос.

    Затем стрижку декорируют. Волоски в зоне рисунка подстригаются. Если есть желание, их можно украсить блестками, гелем, стразами или бисером. Украшения сажаются на гипоаллергенный биологически клей. Для создания экстравагантных причесок используют пух и перья. Но такие украшения проживут не дольше нескольких часов. Блестки и бусинки держатся от трех до четырех дней, боди-арт – от двух до пяти дней. Принимать душ нужно крайне осторожно, чтобы не повредить украшения. Рисунок можно дополнить хной. Интимная прическа держится три-четыре недели. Потом нужна коррекция: стрижка, удаление лишних волос, покраска.


    Что говорят гинекологи


    Волосяной покров в интимных местах играл защитную функцию: он защищал от холода и микробов. Сейчас время требует ухода за интимной зоной, поэтому сбривать можно и нужно. Правильно сделанная интимная прическа с соблюдением правил гигиены не нанесет здоровью женщины никакого вреда.

    Чтобы избежать аллергических реакций, перед покраской следует сделать пробу – нанести капельку краски на внутреннюю часть локтя.

    Если по истечению нескольких часов кожа не покраснеет, можно смело пользоваться краской.



    Самые популярные направления в интимных стрижках



    Стрижки с окрашиванием.

    Как и обычные волосы, интимную прическу можно покрасить. Особой популярностью пользуются естественные оттенки. Некоторые модницы отдают предпочтения экстремальным цветам – синему, красному, зеленому, фиолетовому. Постарайся, чтобы твоя прическа выглядела гармонично, иначе она произведет обратный эффект – мужчина может попросту испугаться. Для окрашивания используются краски для боди-арта (смываются через несколько дней) и стойкие краски (смываются через месяц). Если собираешься окрашивать волосы самостоятельно, выбирай не токсичную краску, иначе оральный секс может закончиться отравлением.


    Интимные стрижи с татуировками.

    Кожа эпилируется, после чего берется специальная наклейка, мочится и перебивается на кожу














    Такая аппликация может продержаться до пяти дней. Можно выбрать как черную, так и цветную татуировку. Рисунок можно украсть блестками.
    Стрижка-рисунок. Самая популярная интимная стрижка – это стрижка в виде рисунка или надписи.







    Это может быть имя, символ, фигурка или любой рисунок. Если у тебя есть идеи, просто принеси эскиз мастеру. На лобок накладывается трафарет, контур обводится карандашом, а лишние волосы удаляются. Волоски в рисунке подстригаются.


    Стрижки с декором.


    Обычный рисунок можно дополнить бусинками, блестками или стразами.








    Украшения наносятся с помощью специального клея, который не вызывает раздражения.


    Бикини-дизайн в домашних условиях



    Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно, ухоженно и сексуально. Чтобы украсить область интимных мест, совсем не обязательно посещать салон. Можно сэкономить и выполнить бикини-дизайн у себя дома. Итак, приступим.

    Выбор композиции для прически и правильное размещение рисунка – половина успеха. Рисунки для бикини-дизайна могут быть любыми, но выбрать подходящий достаточно тяжело. Для каждой фигуры есть свои нюансы выбора. Если бедра узкие, следует выбрать горизонтальный, объемный рисунок, который сужается к верху.

    Обладательницам пышных бедер лучше выбрать рисунок, который сужается к низу.

    Трафарет для рисунка можно нарисовать самостоятельно, или распечатать из сети. Также можно приобрести набор для бикини-дизайна с готовыми трафаретами.








    Трафарет для рисунка следует правильно разместить на лобковой зоне. Неправильное размещение может визуально «накинуть» несколько лишних кило. Прикладывая трафарет к лобку, зрительно нарисуй треугольник с углами на тазовых костях и клиторе. Помести трафарет в центр треугольника. Приложи трафарет к лобку и обведи контур мягким карандашом для глаз. Убери трафарет и удали волосы вокруг рисунка. Основную часть волосков можно сбрить, а оставшуюся часть возле контура рисунка выщипать пинцетом. Тогда рисунок получится более четким.


    Если вместо станка использовать воск, то прическа продержится гораздо дольше. Для создания стрижки волоски должны быть не короче 5 мм. Волосы в рисунке аккуратно подстриги аникюрными ножницами, а контур сотри. Если результатом ты довольна, и украшать или красить прическу не будешь – нанеси на кожу крем или лосьон от раздражения. Прическа готова. Если душа требует шедевра – идем дальше.

    Можно украсить стрижку блестками или бусинками. Для этого тебе потребуются украшения, биологический клей, ватные палочки и немного терпения.











    Бикини-дизайн можно выполнить и без волос. На гладкую, выбритую кожу наносится трафарет и обводится карандашом. По периметру рисунка клеятся бусинки и блестки. Можно приобрести уже готовый набор из специальных бусинок.

























    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 23.10.2016 в 23:28.

  8. #318
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Шугаринг (сахарная эпиляция и под трафарет можно оставить на лобке рисунок

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать?
    от крапива в разделе Медицина и мы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 19:10
  2. Что делать?
    от *Шалунья* в разделе SOS!!!
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 20:20
  3. Что нам делать?
    от Lokky в разделе Мы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 12:52
  4. что делать
    от vakasy в разделе Кофейная
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+