Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Для мужчин

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Для мужчин

    13 способов ПРАВИЛЬНОГО поведения в постели с нами..Ну может кто-то что-то делает не так
    1. Развеем сразу распространенную иллюзию: не всё то, что хорошо работало с вашей предыдущей подругой, сработает и с нынешней. Взаимоотношения могут прерваться, если некоторые вопросы не будут обговорены. Возьмите инициативу на себя, но ни в коем случае не забывайте о такте.
    2. Не думайте, что если вы завалите вашу пассию на постель прямо в одежде, она придет в восторг от вашей страстности. Раздевайте её медленно, не торопясь.
    3. Запомните, что тщательно культивируемая щетина и дурной запах изо рта (или немытый пенис) - вовсе не одно и то же. Поэтому чаще посещайте ванную.
    4. Если вам придется выбирать между продолжительностью объятий и продолжительностью полового акта - выбирайте первое. По статистике, 90% женщин предпочитает объятия. Так что терпите и наблюдайте - что же именно пробуждает в ней чувственность.
    5. Большинство женщин не достигает оргазма лишь от одного проникновения. Поэтому не забывайте о ваших чутких пальцах, которые в определенной ситуации смогут довести её до экстаза.

    6. Не всегда продолжительный половой акт приводит женщин в восторг. Не доводите вашу партнершу до полусмерти, не переусердствуйте! Может получиться, что у неё не окажется сил даже на то, чтобы попросить вас остановиться.
    7. Более 50% женщин с удовольствием мастурбируют перед своим партнером. Они заводятся от того, что за ними наблюдают, поэтому не смущайтесь и не забивайте себе голову мыслями, что вашей партнерше не достаточно вашей активности на сексуальном поприще.
    8. У каждой женщины свой особый взгляд на позицию "сзади". Для многих из них невозможность встретиться с вами взглядом означает исчезновение влечения.
    9. Многие женщины считают, что прелюдия гораздо более важна, чем сам половой акт. И почти каждая третья не слишком довольна тем количеством любовных ласк, которые она получает, поэтому даже если вы спите со своей подругой вот уже два года, это совсем не значит, что ей нужно меньше времени, чтобы возбудиться.
    10. Прежде чем пуститься в подробное перечисление своих любовных побед, убедитесь, действительно ли ваша новая подруга желает узнать о них. Немногие женщины воспринимают подобные разговоры с восторгом, большинство испытывает лишь досаду.
    11. Не для каждой женщины анальный секс так же обыден, как чашечка чая. Поэтому спрашивайте, прежде чем повернуть её нужной стороной.
    12. Большинство женщин просто обожает оральный секс и большинство может достигать оргазма подобным способом. Если женщина находит мужчину, способного подарить ей это, она сделает ради него все, что угодно. Однако она вряд ли будет благодарна вам за оральный секс, если вы сразу же побежите в ванную чистить зубы.
    13. Внимание! 68% женщин хотят больше секса, чем они получают. Задумайтесь об этом.

  2. По умолчанию

    Вполне полезная информация.
    Только большинство мужчин считают себя супер-пупер специалистами и любовниками экстра класса... И учиться чему-либо, типа таких мелочей, какие Вы тут описали, не считают нужным. Причем, действительно суперских специалистов в этой области так же мало, как и во всех остальных областях человеческой деятельности.
    За всю нелегкую жисть настоящий виртуоз встретился мне лишь однажды... Ах, боже мой, такому умельцу и правда невозможно в чем-либо отказать...

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Вот и в моей жизни встретился мне лишь один ,который соответствовал каждому пунктику.А многие,так просто якают,считают себя эдакими виртуозами в постели с женщиной,а на самом деле,даже половины не выполняют того,что я написала выше.

  4. #4

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ, протвИно это писать! Но когда я посмотрела между шкуркой и этим гордящимся ( ГОЛОВКОЙ) а там,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, так много мусора???????????????? как я могу относиться к этому чЛЕНУ?Многие мужики не моют член????? почему?????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????

  5. #5
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Это вопрос отнюдь не к нам, а к противоположному полу...мне это при всем желании не удалось бы объяснить
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Это у кого??????????? фуууу......ты прям как разведчик )

  7. #7

    Talking

    Татка, да потому что моет он редко!
    Катерина, я поражаюсь. насколько верно это всё!!!

  8. #8
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Как хорошо, что ниразу не сталкивалась с ЭТИМ!
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #9

    По умолчанию

    Поэтому всякую гадость и не тащу в дом! Все надо просмотреть!

  10. #10

    По умолчанию

    лапочки, мне аж стало неудобно за всех мужчин. честное слово, не все такие. кстати, есть такая избитая истина: чем отличается мужик от мужчины? - от мужика пахнет мужиком, а от мужчины ЖЕНЩИНОЙ.
    НО, и среди женщин (правда очень редко) бывают неприятные исключения, в смысле чистоты. а мы хотим, чтобы от вас пахло ЧИСТОЙ ЖЕНЩИНОЙ! тогда и от нас ..........

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. а это для мужчин
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 17:50
  2. За что мы любим мужчин.
    от Ириана** в разделе Наши стихи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 18:33
  3. Целюллит у мужчин ..
    от Весна в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 04:44
  4. Стервометр для мужчин
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 03:43
  5. Претензии мужчин...
    от Корал* в разделе Веселуха
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+