Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Интересный факт или как собрать несобираемое.

  1. #1

    Exclamation Интересный факт или как собрать несобираемое.

    Попытался вчера поискать по поисковикам в Мск клубы группового секса. Что же получилось на выходе? А получилось то, что реально таких клубов в открытом доступе просто нет, хотя совершенно точно есть люди, которые очень заинтересованы в создании и посещении, причем обоих полов. Есть люди, которые пытаются сделать на этом деньги, но спустя время затея проваливается. Возникает закономерный вопрос: почему же МЕП союз не может набрать силу и не проводит регулярные встречи при такой заинтересованности? Проведем параллель - в Питере есть клуб группового секса, причем реально действующий. Я там как то был. Все девушки там действительно реальные , а не нанятые феи. Это безусловно очень ценно. Организатор этого клуба рассказал как и что он делает, чтобы собрать народ. У него есть внушительная база данных и т.д. Мужики платят за вход 1500р. Конечно сауна стоит дешевле, т.е. организатору остается определенный бонус. Возникает мысль - не есть ли это золотая середина? Человек банально заинтересован в организации и поэтому у них все получается и встречаются два раза в неделю и атмосфера там очень даже хорошая.
    Москвичи, неужели при наличии желания и возможности нам так трудно собраться? Неужто Пумяух прав и нехватате банальной организации?
    Выскажитесь и мы решим эту проблему. МЕП - отличная идея, так чего же мы ждем?
    Последний раз редактировалось Uriy**; 06.05.2006 в 12:33.
    All you need - is love...

  2. #2

    По умолчанию

    Я, кажется, знаю, о каком клубе в Питере говорит Юрий.

  3. #3

    По умолчанию

    На Лиговке он...
    All you need - is love...

  4. #4

    По умолчанию

    Не, тот, о котором я говорю - на Московском. К вопросу о "собираемости" - лично я в клуб именно группового секса не пойду. И могу объяснить, почему.

  5. #5

    По умолчанию

    Скорее я имел в виду раскрепощенных людей, которые приемлют больше в отношениях... вцелом. Но объяснения послушать интересно.
    All you need - is love...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uriy**
    Скорее я имел в виду раскрепощенных людей, которые приемлют больше в отношениях... вцелом.
    Это - да, я из таких. Но по объяснениям владельца сауны на Московском получалось, что его клуб - нечто с жёсткими обязанностями. Пришли - извольте того...По крайней мере для женщин у него так. Про мужчин не знаю. Насколько у него разработаны правила поведения - не знаю. То ли обязаны все со всеми, то ли кто куда упадёт. А если я приду и мне там захочется только одного мужчину - есть ли у меня защита от остальных? А как быть, если мне в данный момент никого не захотелось? Может ведь такое случиться - все мужчины симпатичные, но все не вызывают желания. Что тогда?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Uriy**, в Израиле никто никакой бонус не получает, а клуб процветает. Потому что тут - я. В Москве организовать смёпки легче было бы раз в 15.
    1. Гораздо больше население.
    2. Все понимают по-русски.
    3. Есть метро. В любое время можно добраться в любую точку города.
    Один человек, который занялся бы этим серьёзно - и смёпки катятся как по маслу.

    Добавлю. В Москве бесплатны телефонные звонки.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 06.05.2006 в 18:29. Причина: Automerged Doublepost
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интересный факт
    от Penis* в разделе Веселуха
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 22:54
  2. Интересный тест.
    от Geronimo в разделе Тесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 02:12
  3. 61 факт о языках народов мира
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 00:24
  4. Как бы собрать мылы?
    от Пyмяyx** в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.10.2003, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+