Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Накипело!

  1. #1

    По умолчанию Накипело!

    Шоб вас трясло всех, как меня сегодня! Совдэпия сраная! 3 дня строил модель, переделывал 200 раз и почти сделал, когда эти вонючие Киевэнерго ни с того, ни с сего отключили свет. От же козляры вонючие. Не успел в компе сохранить ничего! Блин! Шоб вы всю жисть так ходили, как я сегодня в кафе шел. Блин, ну и денек сегодня! Полчаса у кромки дороги ждал, пока все машины проедут, и уже почти дошел до средины дороги, когда эта вонючка де-то взялась, да как бибикнет! Чуть в штаны не наделал. Гадость такая! Она шо, не видит, как мне плохо и как трясет? Блин, шаг ступить боишься. А тут так бибикать! Падлюка такая! И кто им машины продает? Гады!
    Простите, накипело. Это все из-за соседки-малолетки с подружками. Так тремя задницами перед носом крутить целый вечер перед рассветом! Насильно наапоили вчера, как козла на веревке. И шо? А ничего, сплют себе в той комнате и сами. Когда вы уже повырастаете? Хотя, по сиськам и задницам можно сказать, шо им уже даже поздно. Здоровенные, как козел на веревке. И шо они едят? И специально туда-сюда перед носом. Даже стараются за нос задницей зацепиться. Это шо тебе, крючок для задниц? Блин! А пьют, как кони. Куда вам еще?! Акселерантки.
    О-ой, и тюлькой весь воняешь!

    Куда мир катится?!
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  2. #2

    По умолчанию

    Бедолага - искренне сочувствую!

  3. #3

    По умолчанию

    Так не все у тебя так плохо! Раз тебя такие молодки окружают! Ну , а на светофор переходить не пробовал? А килька или тюлька у тебя смачная и зелененький лучек, прелесть, как хорошо блюдо!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий
    ...сплют себе в той комнате...
    Проснулись. А шмоток-то нету! Хи, пусть немножко так походят. До послезавтра. Хи-хи!

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Бедолага - искренне сочувствую!
    тюлька у тебя смачная и зелененький лучек, прелесть, как хорошо блюдо!
    Спасибо, мои дорогие!
    а на светофор переходить не пробовал?
    Далеко идти до светофора было, метром 100. Думал, не дотяну.
    Последний раз редактировалось Прохожий; 07.05.2006 в 00:45. Причина: Automerged Doublepost
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  5. #5

    По умолчанию

    Нда, Прохожий, я так тебе посочувствовала - это про модель. А как про шмотки прочитала, так уже как-то и не очень тебя жалко - сам не менее вредный...
    Кстати, тебе радоваться надо, что крутят. Объясняю:
    - верят в твою порядочнлст. Это ли не комплимент?
    - раз ты от кручения страдаешь, значит, реакции наблюдаются в организме? Значит, не всё так плохо?

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Знаешь,Прохожий,когда я такая взвинченнная выхожу на улицу,в уме у меня мысли:убила бы вас всех,НЕНАВИЖУ!
    Тогда я беру себя в руки,и говорю:"Как я вас всех,ПАДЛОВ ЛЮБЛЮ!
    Улыбаюсь каждому прохожему.
    И на мою улыбку все отвечают доброй энергией.
    Мне не приходится догонять свой автобус.Он,почему-то приходит вовремя на остановку,а когда я выхожу из автобуса,водитель не пытается зажать меня автоматическими дверями...
    Знали бы вы,как это больно...
    Меня почему-то все водитетели обожжжают зажимать дверями..При выходе.
    Я уже перед своим выходом из автобуса делаю вид,что я совершенно незаинтересована выйти на следующей остановке.
    Потом,резко поворачиваюсь,и выскакиваю из него и
    со спринтерской скоростью.
    Большой спорт,которым я занималась всю свою жизнь,сделал свое дело.
    Куда им соревноваться со мной в плане мгновеннной реакции?
    За полсекунды я нахожусь в салоне,и выпрыгиваю из него,оказываюсь на улице, а водила автобуса остается с открытым ртом, как же,не успел меня дверями зажать!
    Его полудебильное выражение лица я вижу в заднем зеркале автобуса,их много,и показываю ему с боооольшой улыбкой большой палец левой руки.Уже на улице.
    А что он сможет мне сделать?
    Я не говорю о всех водителях хивры "Дан",там есть такие замечательные ребята,что вопреки всем правилам мы болтаем с ними до моей остановки, и их я очень люблю.
    А есть вот такие вот падлы...
    Последний раз редактировалось милисента**; 07.05.2006 в 01:24.

  7. #7

    Wink

    Цитата Сообщение от милисента**
    Меня почему-то все водитетели обожжжают зажимать дверями..При выходе.
    Они ведь руками не могут это сделать, вот и приходится им пользоваться подручными средствами.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Нда, Прохожий, я так тебе посочувствовала - это про модель. А как про шмотки прочитала, так уже как-то и не очень тебя жалко - сам не менее вредный...
    Кстати, тебе радоваться надо, что крутят. Объясняю:
    - верят в твою порядочнлст. Это ли не комплимент?
    - раз ты от кручения страдаешь, значит, реакции наблюдаются в организме? Значит, не всё так плохо?
    Спасибо, приятно, честное слово! А я уже начал было думать, шо в маньяка превратился.
    А модель востановлю. Теперь почти после каждого штриха нажимаю "сохранить".
    Наверное, все-таки вредный. Но самую малость. Немножко. Или отходчивый. Эт точно! Естественно, в основном благодаря всем вам, мои дорогие.
    Последний раз редактировалось Прохожий; 07.05.2006 в 01:16.
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  9. #9
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Прохожий, у меня в прошлом году похлеще история произошла. Резко было повышено напряжение и мой комп полетел! Совсем! Исчезли абсолютно все данные за два года! После его ремонтировали, переустанавливали, кое-что восстановили из данных, но совсем маленькую толику.
    После этого я купила источник бесперебойного питания и горя не знаю. Во-первых, он стабилизирует напряжение, а во-вторых, когда неожиданно отключают свет, он еще продолжает питать энергией комп, ты успеваешь завершить на нем свои дела, сохранить данные и спокойно выключить компьютер. Одно неудобство, этот источник при этом постоянно пищит, напоминая тебе о том, что надо поторапливаться.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    ...источник бесперебойного питания...
    Точно! Только что звонил парняге, который присматривает за моим компом, так он повторил слово в слово, Зефирка. Сказал, что такая штука обойдется в $100-200 в зависимости от срока работы после отключения. Надо обязательно такую штуку установить.
    Спасибо за помощь!
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+