Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Накипело!

  1. #21

    По умолчанию

    Слушай, но они же просто моральные уроды! Я бы такого по башке чем нибудь треснула. Типа моей инциклопедии....

  2. #22
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Слушай, но они же просто моральные уроды! Я бы такого по башке чем нибудь треснула. Типа моей инциклопедии....
    А ниииизя!!!!!
    Он же при исполнении служебных обязанностей.Вызвал бы полицию,завели бы на меня тик.
    А желание врезать ему по полной программе у меня было огромное.
    Взять,схватить его за голову и профессионально свернуть ему шею.Таким же резким поворотом,как резко меня ударила эта автоматическая дверь.Чтобы и у него тоже искры из глаз посыпались от боли,а не только у меня.
    Последний раз редактировалось милисента**; 07.05.2006 в 16:47.

  3. #23

    По умолчанию

    Фигня получается! Им все можно, а нам выходит нет? А я бы каждый раз отправляла жалобу начальнику автобусного парка, указывая в них , номера автобуса и время и остановку. Их наказывают . Лишая премии и прочих . А у тебя уже было бы 6 или 7 жалоб . Их за это по головке не погладят. Начальство не любит этого! Я работала в троллейбусном парке диспетчером и знаю...... На жалобы четко реагируют, можно даже просто позвонить по телефону и обьяснить ситуацию

  4. #24
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Фигня получается! Им все можно, а нам выходит нет? А я бы каждый раз отправляла жалобу начальнику автобусного парка, указывая в них , номера автобуса и время и остановку. Их наказывают . Лишая премии и прочих . А у тебя уже было бы 6 или 7 жалоб . Их за это по головке не погладят. Начальство не любит этого! Я работала в троллейбусном парке диспетчером и знаю...... На жалобы четко реагируют, можно даже просто позвонить по телефону и обьяснить ситуацию
    Звонила и жаловалась.У меня был друг-местный,мароканский. Он мне в этом здорово помог.
    Так этот водила,когда меня встретил,заявил мне:-что,жаловаться на меня вздумала?Мы с тобой еще не в последний раз встречаемся.
    И всегда норовит меня придавить дверями при выходе.
    Правда,я этого водилу уже давно не вижу.Наверное,не я одна такая была,которая от него пострадала.
    Последний раз редактировалось милисента**; 07.05.2006 в 16:46.

  5. #25

    По умолчанию

    а ты каждый раз жалобу, да еще в письменном виде и с письмом с уведомлениям. Работу не захочет потерять и закроет свой вонючий рот!

  6. #26
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    а ты каждый раз жалобу, да еще в письменном виде и с письмом с уведомлениям. Работу не захочет потерять и закроет свой вонючий рот!
    Таточка,бесполезно.Они же нас здесь просто ненавидят и стараются напакостить где только можно.А начальник автопарка- его близкий родственник.Выбросит жалобу в мусорку,да и все. А за очередной рюмкой водки в шабат просто пожурит его по-отечески,и все.

  7. #27

    По умолчанию

    Понятно! Но я никогда не сдаюсь! Я бы на весь автобус орала , что смотрите , кто хочет быть свидетелем? Он меня щас прижмет дверями, и делает это постоянно. думаю , что кто нибудь подтвердит. А это уже и в суд можно! А лучше два или три свидетеля!

  8. #28
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Понятно! Но я никогда не сдаюсь! Я бы на весь автобус орала , что смотрите , кто хочет быть свидетелем? Он меня щас прижмет дверями, и делает это постоянно. думаю , что кто нибудь подтвердит. А это уже и в суд можно! А лучше два или три свидетеля!
    Да никто в свидетели не пойдет. Здесь и ментальность у людей другая,и закон будет только на стороне водилы.Он же -при исполнении...

  9. #29

    По умолчанию

    Все равно не согласна. Если мент при исполнении , он что может пристрелить меня?? Ну тебе на месте видней........

  10. #30
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Все равно не согласна. Если мент при исполнении , он что может пристрелить меня?? Ну тебе на месте видней........
    Ну,пристрелить не пристрелит,но наиздевается над тобой вдоволь.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+