Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Накипело!

  1. #31

    По умолчанию

    БОЖЕ, как же вы там живете? тужите?

  2. #32
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    БОЖЕ, как же вы там живете? тужите?
    Да,вот так и живем.Только и ждешь,когда тебе прилетит очередная пиздюлина и от кого.Живешь в постоянном напряжении и стрессовом состоянии,которая частенько переходит в жуткую депрессию.

  3. #33

    По умолчанию

    ну хоть какое то преимущество этой страны есть?

  4. #34
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    ну хоть какое то преимущество этой страны есть?
    Лично я не вижу никаких преимуществ. Там у меня была квартира,дом,машина,гараж во дворе,любимая работа.
    Здесь нет ничего,кроме моих соплей под носом.

  5. По умолчанию

    Не, Милисента, ты неправа. Очень легко и успокоить водилу, и уволить его. Автопарк - не частная лавочка, и неважно, кто начальник автопарка. Всегда можно и в совет директоров написать, и записать на диктофон, что он тебе угрожает. А за позвонок, с самым плохим адвокатом, ты могла получить 10-15тыс. шек. У меня, к сожалению, богатый опыт в этих делах. И я никогда не прощаю, если служащий про исполнении мне хамит.
    А самое главное преимущество этой страны - что девушка может гулять одна до 2-3х ночи, и родители могут за нее не волноваться.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Лично я не вижу никаких преимуществ. Там у меня была квартира,дом,машина,гараж во дворе,любимая работа.
    Здесь нет ничего,кроме моих соплей под носом.
    Тогда возникает закономерный вопрос:зачем уехала?

  7. #37
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Тогда возникает закономерный вопрос:зачем уехала?
    Вот именно.От хорошей жизни ТАМ сюда не уезжают.И сюда нас не волокли насильно.Единственное,что плохо здесь,что ТАМ-мы были жидами,а тут мы русские.
    Я вот тоже ною ною,мол плохо тут,то да сё,но ведь нас никто здесь не держит,поднимай жопу да едь обратно.Если есть к чему ехать....

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Тогда возникает закономерный вопрос:зачем уехала?
    А ты почему там? Или тебе там рай? все ехали, потому что обещали золотые горы...... а нужна только дешевая раб сила. Сколько хороших музыкантов и врачей уехало в Израиль, а где они работают?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    БОЖЕ, как же вы там живете? тужите?
    Лично я не тужу.Мне что там,что здесь - один хрен.Только жарко тут.Большой разницы в ментэлити не вижу.Те же жлобы встречаются.Те же бюрократы.То же мздоимство и та же клановость ("свояк свояка видит издалека" или "рука руку моет").Да ещё тут хоть какое-то пособие по безработице платят - хоть с голодухи не подохнешь.Тут-там подхалтуришь - уже что-то...А там - как хочешь,так и выкручивайся.
    "Как говоришь,Маэстро?Будем жить!"

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    А ты почему там? Или тебе там рай? все ехали, потому что обещали золотые горы...... а нужна только дешевая раб сила. Сколько хороших музыкантов и врачей уехало в Израиль, а где они работают?
    Лично мне никто ничего не обещал.Я знала,куда еду и что меня тут ждёт.Касаемо врачей и музыкантов - почитай мои постинги в теме про "лишкат авода".
    Последний раз редактировалось Marina de Burbon; 07.05.2006 в 19:13. Причина: Automerged Doublepost

  10. #40
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Когда в 4-й раз меня зажали,это было 2 года назад,мне повредили грудной позвонок.


    Это какой-то новый термин в анатомии. Мой муж преподавал анатомию в мединституте и меня вынудил ее выучить назубок. Так вот термина "грудной позвонок" я не знаю. Есть 7-й позвонок, 13-позвонок, но грудного нет. Иногда говорят 7-й шейный позвонок, но грудной, поясничный и ниже позвонки не называют, только цифровое обозначение. У моего сына была грыжа шморля 12-го позвонка (это напротив грудинной кости), но никогда не грудинного позвонка.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+