Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Неожиданные сюрпризы

  1. #1
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию Неожиданные сюрпризы

    Октябрь. Серое небо. Серый дождь. Серое настроение. Серый вид. Иду с работы.
    Прохожу мимо гостиницы. Оттуда выходит серый тип неопределенного возраста, обросший, недавно с гор.
    Вдруг он меня окликает и что-то спрашивает. Недовольно поворачиваюсь к нему и переспрашиваю:"Что?" С огромным трудом из-за его дикого акцента понимаю, что ему надо добраться до автозавода.
    Бросаю через плечо:"Идите за мной, провожу, нам по-пути"
    Доходим до площади и вдруг он меня тормозит и опять что-то спрашивает.
    -Что еще? Объясняет, чуть ли не знаками: ему надо купить женщине цветы.
    -Какой возраст вашей женщины? Объясняет чуть не на пальцах: лет 30-35.
    Тычу пальцем: хризантемы вполне подойдут. Одновременно тычу пальцем: вон твоя остановка. Поворачиваюсь и иду на свою остановку.
    Кто-то дотрагивается до моего плеча. Оборачиваюсь - снова этот тип. Ну что ему еще-то от меня надо. Молчу...смотрю.
    Он протягивает мне букет великолепных белых хризантем, целует руку и так же молча быстро уходит.
    Я смотрю ему вслед...в руках сверкают белоснежные, пахнущие легкой горчинкой хризантемы.
    Октябрь. Пасмурно. Легкий моросящий дождик. Легкая усталость.
    На душе легкая, приятная растерянность. Жизнь продолжается и все не так уж и плохо. Спасибо тебе незнакомец с гор. Я помню тебя уже много лет.

    Вот такой неожиданный сюрприз однажды был сделан мне. По другому о нем я написать просто не могла.
    А какие сюрпризы были у вас?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Великолепно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Сюрпризы??? Чешу репу! Пытаюсь вспомнить! Я че вспоминать ? У меня сюрпризы каждый день! Жизнь замечательная и все вокруг голубое и розовое!

  4. #4

    По умолчанию

    Сюрпризы с цветами - бывают. Ещё бывает такое, что жизнь преподносит чего-нибудь недостающее (например, брюки в тон к губной помаде - честное слово, такое было!). А в серый день что-то светлое - нет, такого не было.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    Сюрпризы??? Чешу репу! Пытаюсь вспомнить! Я че вспоминать ? У меня сюрпризы каждый день! Жизнь замечательная и все вокруг голубое и розовое!
    Представляете, только написала, что все вокруг голубое и розовое: - дальше.... Сегодня постирала два раза белье и оба раза неудачно. В одну стирку попала моя новая кофточка и от нее белье стало розовым , а во второй стирке все белье стало голубым! Как я себе сегодня день предсказала? ЧУдо! Кстати сегодня какая то ерунда снилась надо посмотреть сонник, забыла совсем........

  6. #6
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Мне 15 лет, только закончила 9 классов. Еду в троллейбусе на передней площадке около двери. Вдруг какой-то парень протягивает мне букетик ландышей, молча улыбается, выходит из дверей и на прощание машет мне рукой.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #7

    По умолчанию

    Сюрпризы преподносит жизнь чаще, чем хотелось бы. Дело даже не в сюрпризах, а в их количестве. Вот однажды я шла в лес и по дороге нашла сначала полную пачку сигарет, затем два старых ботинка, потом сотовый телефон и в заключении (как выяснилось позднее) беременность!

  8. #8

    По умолчанию

    Гм. Видимо, в старых ботинках кто-то был. Какой-то сюрприз.

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    У меня всю жизнь была мечта,я хотела большую мягкую игрушку.И вот однажды,спустя ..цать лет сижу я с одним моим знакомым дома ,а по телевизору показывают какой то мультик,уже не помню что,и я ему говорю,а вот у меня есть такая то-такая то мечта.Он улыбнулся.Потом резко встаёт и говорит,что мол ему нужно уйти,дела есть(а была суббота,святой день в Израиле),ну он ушёл,где то минут через 15 стук в дверь,открываю,а на пороге сидит винни-пух с меня ростом жёёёлтый прижёлтый.Я была в шоке...Вот такие дела.

    А ещё,даже

    А ещё,даже не знаю как это назвать.Иду я по улице,в кошельке нуль, а пить хочется страшно,август был,я ещё как раз была после беремености(неделя).Иду я по дорожке,пить хоца,умираю,смотрю на дороге дватцать шекелей лежит...Не дали умереть от жажды )
    Последний раз редактировалось *Шалунья*; 08.05.2006 в 01:37. Причина: Automerged Doublepost

  10. #10

    По умолчанию

    А у меня один раз было такое: - лечю я в самолете Мурманск - Минск ( к любовнику). А меня летчики пригласили в кабину все посмотреть и потрогала даже штурвал. А когда из кабины пилота смотришь на небо - это совсем другое , чем из иллюминатора.

    А потом в Питере была подсадка пассажиров и мы выходили в аэропорт на 40 минут. Ко мне подошел мужчинка и предложил мне лететь с ним в Москву. И большие деньги предлогал. Где то ему на встрече надо было с девушкой показаться. Но, я была такая молодая и неопытная , что засцала мягко говоря с незнакомым полететь. Потом вспоминала. А ведь он мне предложил потом купить билет на самолет до Минска или я куда пожелаю. Можно было сделать выбор.......
    Последний раз редактировалось Татка Норвежская; 08.05.2006 в 01:47. Причина: Automerged Doublepost

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сюрпризы это приятно...
    от Белая Хризантема** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 28.07.2019, 23:19
  2. Жизненные сюрпризы.
    от Lecka в разделе Обо всём
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 20:03
  3. О ворах (Из темы "Неожиданные сюрпризы")
    от Прохожий в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.01.2017, 18:56
  4. Неожиданные факты о запахе изо рта.
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+