Ренбята , ЩА я понимаю о чем вы пиздите! Но, когда мне было 10 лет и я училась в ИНТЕРНАТЕ. Белоруссия!Туалет на улице - для тех , кто заигрался и в дом добежать не может. Несколько дырок для нас ( когда мы сидим дружно человек эдок 5 и из нас глисты вылезают , длинные , предлинные , а туалетной бумаги ХУЙ! Вот и сидели мы , и рожали мы. Но рядом была одна кабинка для воспитателе и учителей! Значит они тоже обсирались на прогулках!
Так вот в этот туалет мы иногда тоже забегали! Если глистометы заполняли большое помещение! Сижу я , мочалку отжимаю и вдруг чуствую - что то по жопе щикотит. Натягиваю трусы и оглядываюсь! Что то в дырке торчит. В капроновом чулке ( чюлок свесает). И голос из приисподней - Девочка , дерни за чюлочек! Я полная , охуевшая дура , дергаю . Там - АХ! Дерни еще раз! Я дергаю!. Потом бегу к однокласникам и прошу помощи: -говорящий чюлок! Мы все бежив в туалет и дергаем по очереди у этого придурка член!Короче, прибежала воспиталка, вытолкала нас из туалета, вызвала милицию - из туалета достали такого деТИНУ метра 2 ростом! Красавца АНАНИСТА. С чУЛочком на конце. До сих пор сохранилось брезгливость и отвращение к ИДИотам пытающимся ананировать в детских местах.Случаев было предостаточно, могу поделиться!