Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
Нурофенчик, спасибо за понимание. Да,я верю в чудеса!!! Я учусь жить радостно и в любой ситуации видеть ПОЗИТИВНУЮ СТОРОНУ. У медали две стороны (позитив и негатив). Я учусь снижать важность негатива, игнорировать и не замечать некоторые неприятные моменты. Я учусь быть СЧАСТЛИВОЙ сегодня, здесь-и-сейчас! Я учусь СМЕЛО идти в перемены! Я часто общаюсь с психологами и эзотериками в онлайн, а также обдумываю мысли мудрых людей. Да, мудрецы подскажут, но строить свою жизнь мне придётся самой, самой определять направление в счастливое будущее. Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо.Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте. Я часто слушаю вебинары психолога Елены Котовой. Как исполнять желания и мечты? Самое главное, чтобы в вашем мозгу была ВЕРА, что это ВОЗМОЖНО. Жизнь предоставляет нам огромные возможности и шансы на счастье - только нужно ВЕРИТЬ в светлое настоящее и в светлое будущее.
С нежностью проснитесь, с любовью улыбнитесь, с верою вставайте, с надеждой день встречайте!
Взрослея, мы не перестаем верить в чудеса.
И в этом смысл нашей жизни…
За черной будет, белой полоса…
И выполнит желанья и капризы…