Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Взрослые дамы лучше молодух!!!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Могу предложить такой вариант ответа. Но вообще, конечно, вопрос к мужчинам.
    А тут я совсем не соглашусь.
    Мне вот всё больше по нраву мужчины, которые несмотря на возраст остаются мальчишками со всякими заморочками.
    А гадким мальчишкам нравятся девчёнки, а не ДАМЫ

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза
    Мне вот всё больше по нраву мужчины, которые несмотря на возраст остаются мальчишками со всякими заморочками.
    Маркиза!Мне тоже нравятся такие!
    Взрослые пацаны,хулиганистые и обезбашенные,но при всём том - любящие,нежные и сильные МУЖЧИНЫ.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Открыть вам секрет,девчонки?Я,кстати,ег о открыла для себя совсем недавно...
    Оказывается,сексуальность - это не макияж и модные шмотки.Сексуальность - это внутреннее свойство,которое либо есть,либо его нет.И если его нет - увы,увы,никакой макияж и никакие шмотки не помогут.Другое дело,что макияж и одежда могут подчеркнуть и дополнить то,что дано природой.И то,лишь при условии,что подобраны со вкусом и к месту.Можно не быть красивой,одеваться просто и не пользоваться косметикой.Но при этом привлекать мужские взгляды,от которых поднимаешь голову выше,расправляешь плечи и несёшь себя,снисходительно поглядывая на молодых,модно одетых и ярко накрашенных красавиц,и забываешь о том,что тебе уже не двадцать,а гораздо больше.
    Вот так-то,девочки.Какие наши годы?
    Ну да, конечно-всё это правильно. И надо уметь себя подать и надо быть в себе уверенной и так много умных и правильных слов.
    Но при чём всё это к теме обьективного влияния возраста на привлекательность для противоположного пола?
    Можно говорить о Шарон Стоун, которой годиков немало, а выглядит дай бог каждой.
    Но мы же не она? Заметьте-мужчины здесь даже не решаются обсуждать, а корректно нас поддерживают. Наверное это лучший ответ.

  4. #34
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Я практически не пользуюсь косметикой. Когда была моложе-хотелось выглядеть старше, а сейчас конечно же хочется выглядеть моложе. И это нормально.
    А вот сексуальность совершенно не зависит от возраста. Согласна! Она или есть или-УВЫ. Шмотки и украшения могут это только подчеркнуть.
    Сексуальность можно почувствовать и увидеть в глазах, в движениях, в разговоре, в манере общения, в смехе и т. д. . Одну женщину хотят и в 18 ,и в 30, и в 40, и в 50 и в..... А другую-НЕТ и ВСЕ! И рецепта СЕКСУАЛЬНОСТИ еще не изобрели.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза
    Ну да, конечно-всё это правильно. И надо уметь себя подать и надо быть в себе уверенной и так много умных и правильных слов.
    Но при чём всё это к теме обьективного влияния возраста на привлекательность для противоположного пола?
    Можно говорить о Шарон Стоун, которой годиков немало, а выглядит дай бог каждой.
    Но мы же не она? Заметьте-мужчины здесь даже не решаются обсуждать, а корректно нас поддерживают. Наверное это лучший ответ.
    Нет никакого влияния возраста.Есть наличие или отсутствие привлекательности,и это то,что даётся природой,а не приобретается с жизненным опытом и так называемым "умением себя подать".И не в возрасте дело.И не во внешних данных...
    А вообще,это называется красивым словом "шарм".Или он есть,или его нет,и я об этом и писала.Пример с Шарон Стоун не совсем удачен,как мне кажется,ибо в этой женщине счастливо совмещены оба показателя - потрясающе красивая внешность и этот самый шарм.И она красива и привлекательна для мужчин в любом возрасте.И сейчас,и ещё через десяток лет она будет так же хороша.
    Потом,почему Шарон Стоун должна быть для нас примером,объектом для подражания,зависти или чего-то подобного?Она тоже женщина.Пусть яркая.Пусть очень известная.Пусть богатая.Ну,и что?Она - тоже женщина.
    Вся проблема в том,на мой взгляд,что женщины,в любом возрасте,большей частью слишком критичны к своей внешности,и за какими-то своими недостатками не замечают в себе главного.Объективного и неотъемлемого.

    Цитата Сообщение от Lecka
    Я практически не пользуюсь косметикой. Когда была моложе-хотелось выглядеть старше, а сейчас конечно же хочется выглядеть моложе. И это нормально.
    А вот сексуальность совершенно не зависит от возраста. Согласна! Она или есть или-УВЫ. Шмотки и украшения могут это только подчеркнуть.
    Сексуальность можно почувствовать и увидеть в глазах, в движениях, в разговоре, в манере общения, в смехе и т. д. . Одну женщину хотят и в 18 ,и в 30, и в 40, и в 50 и в..... А другую-НЕТ и ВСЕ! И рецепта СЕКСУАЛЬНОСТИ еще не изобрели.
    Последний раз редактировалось Marina de Burbon; 15.05.2006 в 02:34. Причина: Automerged Doublepost

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Нет никакого влияния возраста.Есть наличие или отсутствие привлекательности,и это то,что даётся природой,а не приобретается с жизненным опытом и так называемым "умением себя подать".И не в возрасте дело.И не во внешних данных...
    А вообще,это называется красивым словом "шарм".Или он есть,или его нет,и я об этом и писала.Пример с Шарон Стоун не совсем удачен,как мне кажется,ибо в этой женщине счастливо совмещены оба показателя - потрясающе красивая внешность и этот самый шарм.И она красива и привлекательна для мужчин в любом возрасте.И сейчас,и ещё через десяток лет она будет так же хороша.
    Потом,почему Шарон Стоун должна быть для нас примером,объектом для подражания,зависти или чего-то подобного?Она тоже женщина.Пусть яркая.Пусть очень известная.Пусть богатая.Ну,и что?Она - тоже женщина.
    Вся проблема в том,на мой взгляд,что женщины,в любом возрасте,большей частью слишком критичны к своей внешности,и за какими-то своими недостатками не замечают в себе главного.Объективного и неотъемлемого.


    Главное, чтобы с этим согласились и это замечали мужчины.
    А то и получаетя, что мы тут промеж собой-девочками решаем этот вопрос.
    Я когда-то перечитывала здесь старые темы и нашла 2 по теме.
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1686
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1699
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1358

    Просто перечитайте ответы.


    Цитата Сообщение от Miachik
    Я тоже думаю, никакой разницы кроме свежести мяса.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза
    Главное, чтобы с этим согласились и это замечали мужчины.
    А то и получаетя, что мы тут промеж собой-девочками решаем этот вопрос.
    Поверь мне,Маркиза.МУЖЧИНА - заметит и согласится.
    Кстати,прошла по ссылкам и лишний раз убедилась в собственной правоте.
    Нечасто бывает,когда чужое мнение,высказанное задолго до меня,так удачно подтверждает мою мысль...
    Последний раз редактировалось Marina de Burbon; 15.05.2006 в 03:32.

  8. #38
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Милые дамы, о чем вы здесь спорите? Вам нужен секрет всегда быть желанной мужчинам? Он есть у меня! Во-первых, любите и уважайте себя! Во-вторых, уважайте и любите мужчин! Они это великолепно чувствуют! А косметика и прочие причиндалы нужны постольку, поскольку. Молодые-старые, все это чушь!!! Никогда не чувствовала конкуренции со стороны молоденьких девушек. Просто мужчине со мной теплее и интереснее. Потому что я люблю его заранее, уважаю, готова слушать его до бесконечности, а если я хочу его, то не строю из себя снежную королеву. А отдаюсь со всей страстью и люблю в этот момент только его одного. (Хотя и не часто такое бывает, т.к. далеко не так часто я кого-то хочу: это еще заслужить надо). Но уж точно мужчину не обижу, не унижу, а если откажу, то объясню ему причину так, чтобы он почувствовал себя еще более уверенно. Тем более, что мужчина это, как правило, заслуживает.

    Забыла добавить. Да, сначала мужчина оценивает женщину глазами. Но! Если он вступил со мной в разговор, а я хочу его близости: он пропал! Во время общения он перестает замечать мои морщинки (маленькие), он перестает замечать, что мои ноги вполне обычной длины (хотя и стройненькие), его даже перестает раздражать то, что я курю. К чему я это? Увлеченный мужчина видит женщину в целом, а не мелкие детали в ней. А слова в скобках в эти моменты я говорю мысленно сама себе, это поддерживает мою уверенность в себе.
    Последний раз редактировалось Зефир*; 15.05.2006 в 05:03. Причина: Automerged Doublepost
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #39

    По умолчанию

    Со всем согласна.А вот это...
    А отдаюсь со всей страстью и люблю в этот момент только его одного.
    Вот этого - убейте меня - я понять не могу.Можно ХОТЕТЬ в данный момент конкретного мужчину.Но ЛЮБИТЬ...Мне всё же кажется,что любовь - чувство более возвышенное,более,скажем так,разборчивое.Если я люблю кого-то,то люблю его не только в какой-то момент,а во все моменты.И тогда,когда меня обуревает страсть и желание,и тогда,когда я просто общаюсь с этим человеком.И тогда,когда он рядом,и тогда,когда далеко.
    Никогда не отказывала себе в удовольствии пококетничать с понравившимся кавалером.Но никогда я не признаюсь ни ему,ни самой себе,что люблю его.Потому что это не так.Нравится - да.Хочу - да.Люблю - нет.Потому что люблю только одного - всегда.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Потому что люблю только одного - всегда.
    По-моему очень смелое заявление. Жисть она долгая, в ней много чего происходит и много всяких людей появляется. Чтобы встретить в 15 лет и пролюбить одного и того же человека до смертного часа...шанс один на миллион. Может быть он тебе достался.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Взрослые женщины – контраст возраста
    от Liska в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 22:34
  2. Наши взрослые дети .
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:04
  3. Во что играют взрослые мальчики
    от ЕВА в разделе Вернисаж
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 21:45
  4. Взрослые сказки
    от Євгеньевна в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 02:46
  5. Взрослые мифы
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+