Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Взрослые дамы лучше молодух!!!

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik
    По-моему очень смелое заявление. Жисть она долгая, в ней много чего происходит и много всяких людей появляется. Чтобы встретить в 15 лет и пролюбить одного и того же человека до смертного часа...шанс один на миллион. Может быть он тебе достался.
    Возможно,ты и права.Но в данном случае я не это хотела сказать.Я хотела сказать,что меня могут привлекать многие (опять же,это вовсе не значит,что я со всеми,кто меня привлекает,укладываюсь в постель).Но я не разбрасываюсь таким чувством,как любовь.
    Наверное,я погорячилась,употребив наречие "всегда".Но этим я только хотела подчеркнуть серьёзность моего отношения к этому чувству,и ничего больше.
    Кстати,почему в самом деле мужчины помалкивают,как будто открытая тема к ним никакого отношения не имеет?А то мы уже вон куда зашли!А их всё нет как нет...

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,545

    По умолчанию

    Обобщения всегда хромают. Есть мужчины (и их, надо признать, большинство), предпочитающие молоденьких. Есть те, кому больше нравятся зрелые женщины. Есть геронтофилы. Наконец есть такие, для которых возраст женщины не имеет принципиального значения. Я из числа последних.
    Последний раз редактировалось Eagles*; 16.05.2006 в 01:51. Причина: по просьбе Пума
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Обобщения всегда хромают. Есть мужчины (и их, надо признать, большинство), предпочитающие молодженьких. Есть те, кому больше нравятся зрелые женщины. Есть герантофилы. Наконец есть такие, для которых возраст женщины не имеет принципиального значения. Я из числа последних.
    а есть еще и некрофилы считаю, что возбуждает не возраст, не рост, не вес, а состояние в мозгах... по крайней мере, для меня....

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Оказывается,сексуальность - это не макияж и модные шмотки.Сексуальность - это внутреннее свойство,которое либо есть,либо его нет.И если его нет - увы,увы,никакой макияж и никакие шмотки не помогут.
    Девочки, этот секрет я неоднократно слышала от мужчин. Разного калибра. Делайте выводы...

    Цитата Сообщение от Маркиза
    Заметьте-мужчины здесь даже не решаются обсуждать, а корректно нас поддерживают. Наверное это лучший ответ.
    Думаю, лучший. Мужчины у нас:
    - очень деликатны и боятся случайно кого-то задеть неаккуратным высказыванием. Тем более, что
    - за такое высказывание беднягам достанется от всех форумчанок скопом и они это прекрасно понимают.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 15.05.2006 в 23:08. Причина: Automerged Doublepost

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Обобщения всегда хромают. Есть мужчины (и их, надо признать, большинство), предпочитающие молоденьких. Есть те, кому больше нравятся зрелые женщины. Есть геронтофилы. Наконец есть такие, для которых возраст женщины не имеет принципиального значения. Я из числа последних.
    Я тоже так считаю. Но дополнил бы: шоб обязательно с умом дружила (как все наши на форуме ).
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  6. #46
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Прохожий, это что, намек в наш адрес?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. По умолчанию

    Женщина привлекательна и интересна для мужчин до тех пор, пока сама себя ощущает привлекательной и интересной. Разумеется, возраст накладывает некоторые ограничения в выборе, но ведь и мужчины - не вечно юные аполлоны.
    Короче говоря: будь Женщиной, и тогда вокруг тебя будут Мужчины.

  8. #48
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Возраст величина относительная! Очень часто поведение взрослой женщины обусловленно ее жизненным опытом - если опыт положителен, то данное утвеждение безусловно верное, но если опыт отрицателен, то предсказать результат невозможно. Взрослая женщина не может считаться отдельной единицей - хотя все зависит от окружения и среды обитания. Хотя, если честно, взрослая женщина может быть приятние во многих отношениях!

  9. #49
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flirty
    Женщина привлекательна и интересна для мужчин до тех пор, пока сама себя ощущает привлекательной и интересной. Короче говоря: будь Женщиной, и тогда вокруг тебя будут Мужчины.
    А я про что!
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Прохожий, это что, намек в наш адрес?
    Шо вы умнички у нас. Хоть и вреднючие до ужаса, но мы вас любим.


    Цитата Сообщение от obrmp
    ...Хотя, если честно, взрослая женщина может быть приятние во многих отношениях!
    Но есть один огромный недостаток для мужчин. Взрослую женщину крайне трудно обмануть. Почти невозможно. Она тебя видит насквозь, когда ты еще не подошел к ней. И уже ехидно глазенки свои кОсит.
    Последний раз редактировалось Прохожий; 16.05.2006 в 18:52. Причина: Automerged Doublepost
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Взрослые женщины – контраст возраста
    от Liska в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 22:34
  2. Наши взрослые дети .
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:04
  3. Во что играют взрослые мальчики
    от ЕВА в разделе Вернисаж
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 21:45
  4. Взрослые сказки
    от Євгеньевна в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 02:46
  5. Взрослые мифы
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+