Результаты опроса: Если у вас есть выбор вы пользуетесь

Голосовавшие
38. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • бесплатным туалетом

    5 13.16%
  • бесплатным туалетом, если он не очень грязный

    5 13.16%
  • тем, который ближе, всё равно платный он или нет

    15 39.47%
  • платным туалетом

    11 28.95%
  • я вообще в туалет не хожу

    2 5.26%
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 381

Тема: О туалетах

  1. #231
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Свинство!
    В Израиле, кстати, во время проведения больших мероприятий, ставят дополнительные бесплатные.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию


  3. По умолчанию

    Туалет 16 века в замке. АНГЛИЯ. Что изменилось?

  4. #234
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Пузырь твой - враг твой.
    Вчера Ярославский областной суд оставил в силе приговор 32-летнему водителю из Ярославля Руслану Вахапову, осужденному к 5,5 года колонии строгого режима за то, что он справил нужду в неположенном месте. Вахапова обвинили по статье 135 УК РФ «Развратные действия в отношении несовершеннолетних», так как недалеко от придорожных кустов, которые Вахапов выбрал в качестве туалета, играли дети.

    Original: http://cs617426.vk.me/v617426955/18d36/4aAPnOP4xPs.jpg
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #235
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    "Мы не в Луганской области живём. Или Ливадия, Прокуратура, Комиссия".

    11. 08. 2014 г. в доме № 6 по улице Кожевнической произошел засор канализации. Фирма ООО «Ливадия» (оная фирма объявила себя хозяином дома) отключила жителям горячую и холодную воду. Представители фирмы объяснили жителям, что они теперь не должны пользоваться санузлом, а должны ходить в туалет в другое общежитие (за 500 метров). Распоряжение было подкреплено заколачиванием туалета. Ликвидировать засор и пустить воду представители фирмы отказались, мотивируя это тем, что дом аварийный, и они боятся его обрушения в случае проведения работ.

    Вместо этого «Ливадия» предложила жильцам переселиться в другое здание, причём, на условиях договора коммерческого найма (то есть с возможностью "Ливадии" драть с жильцов по три шкурки, а вскоре и вовсе выкинуть их из дома вон).
    Видимо, по мнению собственника, чем меньше у жильцов прав на жильё, тем крепче стены.

    Также, то ли для укрепления дома, то ли для ускорения переселения жильцов - собственник угрожает отключить свет, требует убрать вещи из кладовки (вот от чего дом разваливается - от тяжести вещей в кладовке), кроме этого, охрана, поставленная собственником, периодически пытается не пускать к жильцам членов семьи и гостей.

    Жильцы начали ходить по инстанциям. Префектура обязала ООО «Ливадию» обеспечить жителей питьевой водой, биотуалетом. А так же вывести временный слив из того туалета, который находится в здании, в биотуалет. Чтобы туалет в здании снова заработал и жильцы могли им пользоваться. Также «Ливадии» было предписано подготовить пакет документов на городскую комиссию по признанию дома аварийным.

    ООО «Ливадия» игнорирует все предписания Префектуры. Префектура, в свою очередь, то ли не может мотивировать «Ливадию», то ли не хочет
    этого делать. В итоге на встрече с жильцами хозяйка «Ливадии» Вера Павловна Парамонова заявила: “Моя собственность, что хочу – то и делаю”.

    Жильцы коллективно пошли в Прокуратуру. Сотрудник Прокуратуры заявил им, что они сдали заявление и теперь им ответят в установленный законом срок - 30 дней.

    Люди выразили сильное удивление тому факту: «Мы не в Луганской области живём, а в двух километра от Кремля, почему мы вынуждены сидеть без воды, а прокуратура должна целый месяц думать о том, насколько законно такое издевательство?». Также жители задали вполне логичные вопросы – почему они должны бегать в туалет за полкилометра (расстояние до другого здания общежития), каким образом должны посещать туалет пенсионеры и маленькие дети (особенно по ночам). И констатировали, что в таком случае, им придётся остаться жить в Прокуратуре, поскольку в Прокуратуре хотя бы есть туалет и вода.

    Тут у прокурорских началось некоторое шевеление. Люди были направлены к помощнику прокурора Иванову Андрей Николаевичу. Тот снова обещал жителям, что ответит через 30 дней.
    Снова началась дискуссия, которая привела к тому, что была достигнута договоренность о том, что проверка будет проведена в кратчайшие сроки, причём, о первом шаге Прокуратура отчитается уже на следующий день.

    Наступил следующий день. Собственник соизволил, наконец, поставить во дворе биотуалет. Естественно, устройством слива из обычного туалета в биотуалет озаботиться отказался. Более того, туалеты, расположенные в здании были забиты гвоздями. Далее жильцы снова пошли в Прокуратуру. Иванов А. Н. отчитался, что в ближайшее время, в среду или четверг, в доме будет организована комиссия с участием Прокуратуры и представителей Роспотребнадзора. Жильцы очень надеются, что комиссия сработает и срочно (как обещали) и адекватно, и им не придётся идти в Прокуратуру снова.
    А. Зимбовский

    РРП-информ - http://www.rwp.ru
    Дополнительная информация:
    8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33 – Александр Зимбовский


    Ссылка www.rwp.ru
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #236
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    "Туалет — это мрачное, жуткое место, полное опасностей. Именно поэтому, помимо чисто гигиенических резонов, наши предки размещали уборные не в доме, а в отдельно стоящем домике, Hüsli[3]. Постепенно этот домик строили всё ближе к основному зданию, пока он не превратился в пристройку. Но даже тогда туалет считался жилищем демонов и призраков, в которое никто не решался войти ночью один. В Скандинавии, Германии, Исландии и Аравии (и это только несколько примеров) считалось, что в туалете обитают духи усопших и дьяволы. В ирландском монастырском уставе существует специальная молитва, которую монах должен произнести, посещая это опасное место. Схожая концепция встречается и в мифах северных народов. В саге о Торстейне король Олаф специально предупреждает своего гостя, чтобы тот не ходил ночью в туалет в одиночку. Торстейн, разумеется, поступает с точностью до наоборот и встречается с дьяволом, явившимся в образе погибшего в битве воина. Спасают героя только зазвонившие в последний момент церковные колокола. В легенде о Сигурде тени мёртвых также появляются в туалете. Идея о том, что уборную населяют духи, широко распространена и в Германии. Титмар Мерзебургский[5] сообщает, как жуткие демоны появились из туалета в монастырской келье для больных, к ужасу её тогдашнего обитателя". (Юнг "Семинар по детским снам")
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    вспомнил стишок

    "Писать на стенах туалета, увы мой друг не мудрено, среди говна мы все поэты, среди поэтов ты говно."

  8. #238
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Ага. Я такой тоже видел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #239
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    В саге о Торстейне король Олаф специально предупреждает своего гостя, чтобы тот не ходил ночью в туалет в одиночку. Торстейн, разумеется, поступает с точностью до наоборот и встречается с дьяволом, явившимся в образе погибшего в битве воина. Спасают героя только зазвонившие в последний момент церковные колокола.
    А вот, интересно Торстейн успел сделать то, за чем пришёл до явления дьявола, или сделал это после его уходя или разговаривал с дьяволом сидя на толчке?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #240
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Сегодня в Ришоне, в парке, что на hерцель, недалеко от угла с Ротштльд, обнаружил бесплатный общественный туалет. Полезно знать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+