Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Я дома. Хорошо-то как

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию Я дома. Хорошо-то как

    Привет, форум!
    Я проснулась не в больнице, а у себя дома!
    Как же я счастлива! Боже мой - это рай!
    А на улице - солнышко светит! И весна! Снег тает!
    Из окна я вижу птичек!
    А ещё я могу общаться с вами, друзья!
    На третий день пребывания в больнице, я поняла, что сейчас точно сдохну! Моё душевное состояние равнялось двум баллам, мне плохо, одиноко и грустно, ощущение, что в жизни ВООБЩЕ нет никакого смысла, я уже больная и старая, жизнь закончилась...Голова гудит, давление 175, и утром, и вечером! И я решила: бежать, немедленно бежать отсюда! Добавлю, что не было никакой возможности ни читать, ни слушать музыку, ни общаться в онлайн с интересными людьми, так как мои соседушки всё время трындели и трындели, пережевывая одни и те же темы по 5 раз! И этой болтовне не было конца! Я надевала наушники, но...бесполезно, слышала только голоса женщин.Пыталась смириться с этим, потерпеть дискомфорт...Но к вечеру мне стало совсем плохо..
    Собираю монатки - "Люда, быстрее, быстрее!"
    Подписываю отказ от госпитализации, мило улыбаюсь соседке, мол, желаю вам скорейшего выздоровления, вызываю такси (вещи помог донести сначала охранник, потом водитель).
    Дома, я выпила чай (аппетит у меня пропал совсем ещё в больнице) и завалилась спать, ночью пожевала хлебушка, и опять спать! Утром проснулась бодрая и довольная! Уколы я заменю на таблетки ( уже болит одно место), компрессы на колено врач показал, как делать и сказал, что я должна их делать самостоятельно. Моё давление с утра 130!
    И я понимаю, что жизнь прекрасна!
    Всё же в больнице - тяжёлая энергетика... Больные на костылях и колясках, люди после сложных операций и ДТП, кругом суета - врачи, медперсонал - все бегут и бегут, работа есть работа. А охранник так и сказал, мол, здесь такая аура негативная.. В такси я немного поплакала от безысходности и горя, выпила успокаивающие.

    Я вижу, какая же большая взаимосвязь между
    ДУШОЙ и ТЕЛОМ!
    Желаю благости в душе!

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    2023_04_08_06_51_141.jpg
    Людочка! Рад тебя видеть снова!
    Рад, что тебе хорошо.
    Поправляйся окончательно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Изображения Изображения
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Димочка, спасибо большое за добрые пожелания!
    А ещё, мне очень понравилась "Веселая песенка"
    (видеоролик, который ты прислал), про моё любимое солнышко, про цветы и весну, про друзей.
    Это видео очень меня порадовало!

    Хризантема, и тебе огромное спасибо за теплые слова и открытки!
    И я вижу, что ваши пожелания сбываются: погодка
    прекрасная, день погожий, настроение отличное, и
    здоровье улучшается!

    Желаю вам удачного дня!

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Как ты себя чувствуешь?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Как ты себя чувствуешь?
    По сравнению с больницей - отлично!
    Я сегодня гуляла и поняла, что скоро смогу ходить без палочки ( ведь в прошлом году, весной и летом - я "бегала*).
    Врач, взглянув на моё МРТ, сказал, что мол, необходимо протезирование колена, то есть операция, и нужно ещё встать на очередь в областной больнице (квота). А пока предложил поддерживающую терапию: уколы с хондроитином, противовоспалительные, компрессы на колено. Говорит, мол, хряща вообще нет, а связки и мениск - изношены.
    Я расстроилась, понимая, что операцию я не выдержу. Я знаю, что такое ОПЕРАЦИЯ на колене.
    Я училась в 10 классе, когда упала на физкультуре и повредила мениск, через год мне сделали операцию, до сих пор вспоминаю эти жуткие боли, послеоперационные. А потом - реабилитация, нога не сгибается, а мне - 18 лет, два раза в день я заставляла себя делать гимнастику, со слезами на глазах - такая была боль. Но...врач меня выписал на работу, и меня спасло то, что на работе не работал лифт, 4 раза в день приходилось подниматься и опускаться по ступенькам лестницы, с 1-го этажа на 9-ый, и обратно, так как столовая находилась на 1-м этаже. Через неделю моя нога была здорова и 37 лет моё колено служило мне верой и правдой: я бегала, прыгала, каталась на велосипеде, плавала, носила тяжести, много ходила пешком и, конечно, носила обувь на высоком каблуке! И только, когда мне стукнуло "за" - колено стало меня беспокоить...
    Я знаю, что замена сустава - это вам не резекция мениска, два месяца - костыли, потом - палочка, полгода - реабилитация, а потом всё - индивидуально, у кого-то всё - окей, а у кого-то - ходьба через боль в колене
    Одна моя знакомая сделала 7 операций на обоих коленях, причём 2 из них - это переделка (неудачная операция). Через полгода женщина умерла - от старости (ей было 83).

    Я верю, что скоро всё наладится!
    БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
    Последний раз редактировалось Гвоздичка*; 09.04.2023 в 10:24.

  8. #8
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    С возвращением Гвоздичка!!!!!!!!!!!!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+