Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: ИГРЫ?!

  1. #1
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию ИГРЫ?!

    Хотелось бы поговорить на тему игр, но не в прямом смысле, а в переносном разумеется.
    Расскажу свою игру недавнюю.
    Ехала в поезде, расставшись с человеком, который был ну почти всем для меня, вообщем крышу сносило капитально, цеплялась за любого, человека, чтобы только не быть одной наедине со своей болью.
    Встретила бывшую одноклассницу. В её купе ехали ребята, так мужики с заработков возвращались. Пошли вместе в вагон-ресторан.
    Когда мы между посиделок выходили в тамбур воздухом подышать-подходит мальчик и начинает спрашивать про работу мою и т.д., говорил, что слышал всё за соседним столиком. Разговор завязался, познакомились. В разговоре я заговорила о том, что родители мои ждут внуков, а я замуж не тороплюсь и тут он спрашивает: "А что нужно сделать, чтобы быть вашим мужем?", я говорю : "Ничего, высаживайся в моём городе и утром в ЗАГс пойдём!" вполне серьёзно сказала, тут для меня игра началась. Он вышел, поехали ко мне домой, ночью я его к себе не подпускала, умею я нет говорить как надо. На следующее утро я заболела, он меня выхаживал, слушал весь день про бывшего мужчину и ждал..ждал...ЗАГСа. Вечером пошли в ресторан, там он конечно платил всё, на следующую ночь я тоже его не подпустила. Бедный мальчик, но мне его не жаль. Утром я его отправила к нему домой, так и не дождался он ЗАГСа.
    Вернулась в Москву, давно забыла его, телефон не оставляла. И тут звонок: УЗНАЛ нашёл способ, теперь сюда названивает постоянно. Я посылаю, а он звонит.
    Хочу спросить у вас: мне кажется мальчик-мазохист, или что-то другое? Я-то поиграла и выкинула.
    Последний раз редактировалось Milena; 12.05.2006 в 22:50.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Честно? Очень некрасивая история
    Нельзя так с людьми.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Честно? Очень некрасивая история
    Нельзя так с людьми.
    Милена-Мелони. Какие созвучные имена, да и поступки.
    Играть чужими чувствами - жестоко. По молодости - бывает и прощается.Главное, чтобы этот период, так сказать "МОЛОДОСТИ", не затянулся на всю жизнь.

  4. #4
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Да, очень жестокая игра. Тебе было очень больно от расставания с твоим молодым человеком, так зачем же было причинять такую же боль другому? Любое действие, причиненное другому, бумерангом снова возвращается к тебе. Не боишься, что к тебе та, его боль, вернется? А она обязательно вернется, в самый неожиданный для тебя момент жизни.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #5
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Милена-Мелони. Какие созвучные имена, да и поступки.
    Играть чужими чувствами - жестоко. По молодости - бывает и прощается.Главное, чтобы этот период, так сказать "МОЛОДОСТИ", не затянулся на всю жизнь.
    Ну за что вы так сразу жестоко. Мне не понятно почему? Кто здесь играет чувствами? Какие чувства, если человек видит меня в первый раз в жизни? Ну отдохнули, развлеклись немного. Я же не обещала быть с ним до конца дней своих, он тоже особо не ухаживал, цветочки не дарил, слов любви не говорил, какие же чувства тогда?
    Люди годами играют с чувствами друг друга, а это ещё больнее.
    мне что теперь и вправду замуж за него выходить?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Выйти на не своей станции с незнакомой женщиной, согласиться не раздумывая пойти в ЗАГС, ухаживать за ней, когда она болеет - это побольше, чем слова любви и цветочки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Да, очень жестокая игра. Тебе было очень больно от расставания с твоим молодым человеком, так зачем же было причинять такую же боль другому? Любое действие, причиненное другому, бумерангом снова возвращается к тебе. Не боишься, что к тебе та, его боль, вернется? А она обязательно вернется, в самый неожиданный для тебя момент жизни.
    Нет, мой немолодой человек больно мне не сделал, я с ним рассталась. Но я понимаю о чём вы говорите. Нет, здесь другой случай. Бумеранга не боюсь, волков бояться-в лес не ходить.
    Возможно и вернётся что-то, если по заслугам-пусть вернётся.
    А к вам всегда возвращается? И поэтому вы боитесь любых неверных поступков?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Выйти на не своей станции с незнакомой женщиной, согласиться не раздумывая пойти в ЗАГС, ухаживать за ней, когда она болеет - это побольше, чем слова любви и цветочки.
    А что вы хотите сказать, что это любовь такая? Ну разве она такой бывает? Хорошо, если бы это было так, то и я бы почувствовала в нём заинтересованность, я подарила ему 2 дня своего времени, которые он не может забыть до сих пор и звонит. Заметьте, секса у нас не было, я не собиралась травмировать его психику интимными отношениями, кто знает что бы было дальше.
    Последний раз редактировалось Milena; 12.05.2006 в 22:28. Причина: Automerged Doublepost

  8. #8
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Поступки возвращаются всегда, и плохие и хорошие. Ваша ошибка заключается в том, что вы дали право молодому человеку надеяться. То, что он ухаживал за вами, это о многом говорит. А вам не приходило в голову, что это любовь с первого взгляда? Пум, кстати, абсолютно прав! Я не боюсь неправильных поступков. Просто я стараюсь не обижать людей. Поэтому и зла в ответ получить не боюсь,а уж если придет, приму его философски.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Ваша ошибка заключается в том, что вы дали право молодому человеку надеяться.
    Это не ошибка, я думаю, а вполне осознанное действие.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Поступки возвращаются всегда, и плохие и хорошие. Ваша ошибка заключается в том, что вы дали право молодому человеку надеяться. То, что он ухаживал за вами, это о многом говорит. А вам не приходило в голову, что это любовь с первого взгляда? Пум, кстати, абсолютно прав! Я не боюсь неправильных поступков. Просто я стараюсь не обижать людей. Поэтому и зла в ответ получить не боюсь,а уж если придет, приму его философски.
    Вот видите, тут мы похожи, я тоже отнесусь философски. Я же не хотела его обидить, ну чем скажите? Как к человеку я относилась к нему нормально не обижала, грубых слов не говорила, не унижала. Всё, что я сделала-не ответила взаимностью? Так таких случаев сплошь и рядом. Вот если бы так сделал мужчина, вы бы что в этом случае сказали?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Это не ошибка, я думаю, а вполне осознанное действие.
    Возможно, а может быть я тоже хотела, искринне хотела им заинтересоваться, но не получилось, не зацепил. Убила бы сразу 2-х зайцев: и прежнего бы забыла, и новую любовь встретила, игра могла стать реалью. Мы же не можем всегда всё наперёд продумать, верно?
    Последний раз редактировалось Milena; 12.05.2006 в 22:47. Причина: Automerged Doublepost

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Онлайн игры.
    от KoRViN66 в разделе Игры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 01:11
  2. игры
    от kotv в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 13:20
  3. Он-лайн игры
    от Chuzhoy в разделе Игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 11:26
  4. Правила игры во время игры не меняют
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+