Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: ИГРЫ?!

  1. #21
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Лично я никогда не даю надежду на то, чего заведомо не будет.
    Где-то была тема "Честность в сексе", что-то не могу найти.
    Когда мужчина соблазняет женщину ложным обещанием жениться это не просто подлый поступок, это - уголовное преступление. Когда мужчина только намекает, даёт понять женщине, что он женится на ней, хотя делать этого не собирается, это не уголовное преступление, но очень мерзко. Лично я сразу и честно говорю:
    - Я на тебе не женюсь потому что я убеждённый холостяк. И верность тебе хранить не собираюсь, потому что бабник. 99% женщин, услышав такое, тут же разворачиваются и уходят. Сколько возможных любовниц я потерял. Зато моя совесть чиста.

    Кстати, я не юрист, но не имеет ли место в данном случае непрямое вымагательство (обед в ресторане) посредством ложного обещания выйти замуж?

    См. также Русское динамо
    Извините, но я достаточно зарабатываю, чтобы самой заплатить за себя, даже за вас, если решу пригласить. Деньги здесь вообще не при чём. Всё дело в том, что это была только моя игра, он с улыбкой спросил, а я с улыбкой ответила. Кто знал, что он серьёзно? Ему тоже именно головой, а не головкой, сорри, думать надо было. С незнакомой женщиной, а может я - преступница: с поезда сниму, а там компашка изабьёт и обворует. Здесь же его обогрели, накормили( за свои деньги, мои т.е.), в ресторан сводили, танцевали, и .т.д., ну а если в кафе пришлось заплатить, так это чисто мужской поступок, у меня тоже деньги были. Я этим мелочам не придаю значения, это естесственно.

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Зефир:
    Так Милена увидела нашу реакцию.

    Милене:
    А я и не утверждаю, что тут превалировал меркантильный интерес. См., опять таки, тему Русское динамо
    Тут самоутверждение такое: он за меня платит.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 13.05.2006 в 00:01.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Пум, я лопухнулась, это я невнимательно прочитала, извини.
    А о ее сожалении я говорю судя по последнему постингу Милены.
    Пумяух показал и вы своё мнение тут же изменили. Отчего же?, ведь вы правильно поняли меня. Не жаль его, потому, что у него своя голова на плечах, смешно, ведь взрослый мужчина. Это любая позвала и он с радостью пошёл в ЗАГс?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Зефир:
    Так Милена увидела нашу реакцию.

    Милене:
    А я и не утверждаю, что тут превалировал меркантильный интерес. См., опять таки, тему Русское динамо
    Тут самоутверждение такое: он за меня платит.
    Нет такого самоутверждения, уверяю вас, это примитивный способ.
    Ваша реакция меня не беспокоит, меня саму интересует эта ситуация. Интересно в чём я была не права, а своё мнение высказывайте-пожалуйста, даже негативное. Если бы ему сделали больно, то он бы не стал меня искать, значит понравилось? Т.К. боли ему я не старалась причинить? Вы не обещаете жениться, но с женщинами в связь вступаете, у меня обратная ситуация, она что намного хуже и жёстче?
    Последний раз редактировалось Milena; 13.05.2006 в 00:13. Причина: Automerged Doublepost

  4. #24
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Я думаю, что все уже высказались. Пора и прекратить этот неприятный разговор. Милена, извини, что не совсем тебя поняли, поэтому и были несколько резкими. Лучше давайте поговорим о чем-нибудь приятном. Не обижайся на нас, пожалуйста. Ошибиться может каждый, в этом ты абсолютно права.
    Зефиринка, не тешь себя надеждой, что этот человек понял свою ошибку. Это называется знаешь как? Ты приняла желаемое за действительность.

  5. #25
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Зефиринка, не тешь себя надеждой, что этот человек понял свою ошибку. Это называется знаешь как? Ты приняла желаемое за действительность.
    Зефиринка увидела и положительные моменты, а вы откуда знаете сожалею я или нет? Сожалею, что он оказался не играком и всё близко к сердцу воспринял, а может ему очень понравилось и он ещё хочет? Потому и звонит, а в разговоре он признался, что я-единственный человек, с которым он может по душам поговорить, Мне кажется это о чём-то вам подскажет.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena
    Не жаль его, потому, что у него своя голова на плечах, смешно, ведь взрослый мужчина. Это любая позвала и он с радостью пошёл в ЗАГс?
    Вот кидалы, лохотронщики, напёрсточники и проч. тоже уверены, что ничего плохого не делают. "А нечего было уши развешивать и деньги отдавать" Некоторые из них даже утверждают, что делают благородное дело: учат лохов.

    Цитата Сообщение от Milena
    Если бы ему сделали больно, то он бы не стал меня искать, значит понравилось?
    Ну, это уже, прошу прощения, лукавство.

    Цитата Сообщение от Milena
    Вы не обещаете жениться, но с женщинами в связь вступаете, у меня обратная ситуация, она что намного хуже и жёстче?
    Несомненно. Разве моим женщинам со мной плохо?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Вот кидалы, лохотронщики, напёрсточники и проч. тоже уверены, что ничего плохого не делают. "А нечего было уши развешивать и деньги отдавать" Некоторые из них даже утверждают, что делают благородное дело: учат лохов.



    Ну, это уже, прошу прощения, лукавство.



    Несомненно. Разве моим женщинам со мной плохо?
    Почему лукавство, если это факт, звонит с каждым праздником поздравляет и ждёт встречи.
    Несомненно, а разве моим мужчинам со мной плохо, если они забыть не могут и готовы идти на такие в вашем понимании адские муки?

  8. #28
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Жалко тратить свое драгоценное время на эту ерунду. Лучше открою новую тему с интересным материалом из интернета. ГЛАВНОЕ- С ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ (хи-хи-хи)

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena
    Сожалею, что он оказался не играком и всё близко к сердцу воспринял
    С таким же успехом садист обвиняемый в изнасиловании с нанесением тяжёлых мог бы сказать: "Сожалею, что она оказалась не мазохисткой"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Жалко тратить свое драгоценное время на эту ерунду. Лучше открою новую тему с интересным материалом из интернета. ГЛАВНОЕ- С ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ (хи-хи-хи)
    Правильно не тратьте, если вам не интересно.
    С удовольствием прочитаем вашу тему с гораздо более познавательным материалом !(хо-хо-хо)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Онлайн игры.
    от KoRViN66 в разделе Игры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 01:11
  2. игры
    от kotv в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 13:20
  3. Он-лайн игры
    от Chuzhoy в разделе Игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 11:26
  4. Правила игры во время игры не меняют
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+