Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: ИГРЫ?!

  1. #71

    По умолчанию

    Милена, ты шо, издеваешься над нами?
    Предлагаю создать тему "Игра Милены" и пусть туда идут все, кто хочет доиграться.
    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  2. #72

    По умолчанию

    Прохожий, Леска права. Не трать нервы, ты нам живой нужен.

  3. #73
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Ой, нет, ребята.... Не согласен я с вами. Что вы все накинулись на Милену? Она-то при чем? Кто кем пользовался?

    Помнится, лет 20 назад у меня был случай. Были мы в гостях у одной подруги, за которой красиво, но несерьезно ухаживал один мой приятель, который тоже был там в гостях. Я эту подругу вообще видел впервые. Выпивали, танцевали. И началась у меня с той подругой игра - типа, завтра пойдем знакомиться с ее родителями, ее папа купит мне финский костюм (по тем временам - предел мечтаний), и тут же подаем заявление... Все на глазах у того моего приятеля. Танцы-шманцы там, и т.д. Потом все разъехались, а я остался с ней, причем почему-то в одной постели... И наутро страшно удивился, когда она на полном серьезе сказала, что пора ехать знакомиться с ее папой...
    Когда я ей объяснил, что к чему, у нее был просто шок... Шок от того, что она легла в постель с незнакомым мужчиной, который к тому же ее обманул...

    Скажите, вы бы на ее месте поверили в серьезность моих слов?

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    А что,понятие любви и страсти настолько несовсместимы,что их непременно нужно противопоставлять друг другу?
    Обязательно нужно противопоставлять. Страсть - это не любовь, это противоположность любви.
    Последний раз редактировалось Дима**; 18.05.2006 в 12:47. Причина: Automerged Doublepost
    Дима**

  4. #74

    По умолчанию

    Дима, я бы поверила. По крайней мере, несколько лет назад, когда мне было 20. Так что с играми надо поосторожнее. Вы играете, а вы уверены, что ваша "мышка" тоже играет? А откуда вы знаете, что эта "мышка" думает на самом деле, когда с улыбкой подхватывает игру?

  5. #75
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    А еще у меня был один знакомый...
    Он постоянно строил какие-то планы на наше совместное времяпрепровождение, даже не посоветовашись со мной. А потом, когда я ему говорил, что у меня-то планы совсем другие, он расстраивался и начинал бубнить что-то вроде: "Как же так? Я думал, мы с тобой поедем туда-то, сделаем то-то... Как же теперь быть?" И никак не мог взять в толк, что если то, что он себе нафантазировал, не происходит в реальности, то это только его проблема и больше ничья.

    Так и с этим мальчиком... Он что-то себе нафантазировал, а это не происходит. И у него начинается фрустрация. Чья это проблема? По-моему, только его.

    И чем в более раннем возрасте мальчик пройдет через это "разрушение иллюзий", тем лучше. Это болезненно, не спорю. Но это необходимо.
    Дима**

  6. #76
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима**
    А еще у меня был один знакомый...
    Он постоянно строил какие-то планы на наше совместное времяпрепровождение, даже не посоветовашись со мной. А потом, когда я ему говорил, что у меня-то планы совсем другие, он расстраивался и начинал бубнить что-то вроде: "Как же так? Я думал, мы с тобой поедем туда-то, сделаем то-то... Как же теперь быть?" И никак не мог взять в толк, что если то, что он себе нафантазировал, не происходит в реальности, то это только его проблема и больше ничья.

    Так и с этим мальчиком... Он что-то себе нафантазировал, а это не происходит. И у него начинается фрустрация. Чья это проблема? По-моему, только его.

    И чем в более раннем возрасте мальчик пройдет через это "разрушение иллюзий", тем лучше. Это болезненно, не спорю. Но это необходимо.
    Конечно, Димочко. Мальчик гораздо старше меня и такой наивный. Фантазии, иллюзии, пусть учится отличать игру от реали. Я ему ничего не должна, равно как и он мне.
    Твои истории очень показательны. Играют все и мужчины, и женщины. Так что ж теперь кидаться на всех с обвинениями? Лучше принять игру и постараться научиться играть в неё. Это разноображивает жизнь:флирт, коккетство, игра с макияжем, одеждой ну как без них? Жизнь становится красочнее интереснее и загадочнее.
    Рассказали бы форумчане и о своих играх, интересно же!
    Накидываться здесь за это никто не станет.

  7. #77
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena
    Я ему ничего не должна, равно как и он мне.
    Совершенно согласен.
    Дима**

  8. #78
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий
    Милена, ты шо, издеваешься над нами?
    Предлагаю создать тему "Игра Милены" и пусть туда идут все, кто хочет доиграться.
    Нет, играю.
    А вы загляните на огонёк к Милене? Али страшно стало?

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon
    Странная логика...А что,понятие любви и страсти настолько несовсместимы,что их непременно нужно противопоставлять друг другу?
    Кстати,был бы это просто приступ спермотоксикоза,то он бы давно нашёл другой способ от него излечиться.Благо,физиологи чески все женщины устроены одинаково...
    Пожалуй,соглашусь с Jazzy - любовь Вам неведома.Потому что,если от любви не сносит крышу,то это уже не любовь,а расчёт и показуха.
    Не противопоставлять, а употреблять, как различные термины.
    Ну конечно, на одну есть реакция, а на другую нет. Пойдёт в тамбур искать способ, ему уже и не захочется, возможно. Это что вам Сивка-бурка "встань передо мной, как лист перед травой.." это ж живой материал всё-таки, довольно уязвимый.
    Много вы про меня знаете.."не любила". Любила, да ещё как, поэтому и в такую любовь этого мальчика не верю.От любви крышу не сносит, от неё наступает блаженство за то, что испытываешь.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Допустим, парень психически больной. Тем более, отвратительно воспользоваться его состоянием и надуть его, а потом ещё этим хвастаться.



    Вопрос риторический. Полагаю, Милена знает ответ. Но ей хочется, чтобы мы разжевали.





    И зря. Дорогие дамы, те, с кем я встречаюсь, скажите, сильно изменилось моё поведение по сравнению с тем, что было до первого секса?

    И м...в обманывать нельзя. И самоуверенных тоже.
    Если вторая сторона понимает и принимает игру. Иначе это не игра, а подлость и обман. Если человек входит в банк с пистолетом и говорит: "Деньги на стол! Быстро!", то потом в суде он сколько угодно может рассказывать, что это игра была и пистолет не настоящий. Всё равно посадят.
    Да вы у нас весь в белом.
    Расскажите, ну пожалуйста, как вы ухаживаете за своими дамами сердца? А может и они за вами и подарки дарят?
    Последний раз редактировалось Milena; 18.05.2006 в 18:10. Причина: Automerged Doublepost

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Прохожий, Леска права. Не трать нервы, ты нам живой нужен.
    Больше не буду!
    А вы загляните на огонёк к Милене? Али страшно стало?
    А ты такая страшная?

    Не одежда красит девушку, а... ее отсутствие.

  10. #80
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Дима, я с тобой не согласен.
    Играть можно и нужно тогда, когда твой партнёр по игре тоже играет.
    В Израиле был случай. Пацан пошутить решил. Сыграть в террориста. Ну, пролицейский и подстрелил его. Ранил. А кто виноват? Конечно он сам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Онлайн игры.
    от KoRViN66 в разделе Игры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 01:11
  2. игры
    от kotv в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 13:20
  3. Он-лайн игры
    от Chuzhoy в разделе Игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 11:26
  4. Правила игры во время игры не меняют
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+