Результаты опроса: Если человек не понял намёка, скорее всего:

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Он дубина.

    9 22.50%
  • Он и не обязан понимать. Тот, кто намекает пусть прямо скажет, чего ему надо.

    31 77.50%
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: О намёках

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию О намёках

    Вот, кажется, один из тех пунктам, по которым женщинам и мужчинам трудно бывает понять друг друга.
    Дело в том, что женщины гораздо чаще прибегают к намёкам, иносказаниям, нежели мужчины.
    А мужчины этих намёков зачастую и не понимают.
    2 довольно распространённые ситуации:

    1. Женщина ждёт от мужчины какого-то действия (или каких-то слов). Ну, так ясно она дала ему понять это. А он и не совершает это действие (не говорит этих слов). значит, не хочет, гад! То, что намёка мужчина мог просто не понять, женщине просто в голову не приходит.

    2. Мужчина в разговоре с женщиной обронил какую-то фразу, которолй сам значения не придал. Женщина начинает искать в этой фразе потаённый смысл. И находит. Причём тот смысл, который изначально туда не вкладывался. Дальше - что угодно. От скандала, если смысл (которого нет) покажется женщине обидным, до каких-то действий с её стороны, опять таки, совершенно не нужных ни ей ни ему.
    Простейший пример. Иду с матерью по улице вдоль витрин. Вижу в витрине занятную вещицу. Говорю: "Смотри какая штука" И мать начинает с жаром доказывать мне, что нам эта штука вовсе не нужна.
    Внимание! А разве я сказал: "Давай купим!" Я сказал "смотри!", значит я имел в виду только то, что на эту штуку посмотреть стоит. А о покупке у меня и мысли не было. Честное слово!
    Для многих женщин я - жилетка. И они часто рассказывают мне о своих отношениях с другими мужчинами. я же не ревнивый. И вот, сколько раз женщины спрашивали меня "Ну, что он имел в виду, когда сказал это?" А ничего! Он просто так сказал!
    Дорогие женщины. Язык намёков для нас - как иностранный. Мы часто не понимаем вас. То, что для вас очевидно нам непонятно совершенно. Я понимаю, вам хочется, чтобы вас с полуслова понимали. Но попробуйте говорить слово целиком.
    И, тем более, сами мы на нём не говорим.
    Мужчина может врать, может хвастаться. Но подтекаста в его словах наверняка нет. И искать не стоит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Как вы правы, как правы...

  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Есть люди , которые не только намеками но и прямым текстом ничего не понимают.Так зачем же говорить намеками…
    Последний раз редактировалось цаца; 08.02.2014 в 22:48.

  4. По умолчанию

    http://ask.pp.ru/pribambas/manifest/ - достойный ответ автору, лучше чем тут не скажешь

  5. #5
    Скай Гость

    По умолчанию

    20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
    Думаю это не всегда правда. Многие живут вместе по привычке.


    ***если в моих постах будут ошибки по правописанию, не исправляйте меня, а воспринемайте такой какая я есть

  6. #6
    Фрайка Хоновна* Гость

    По умолчанию

    Для многих женщин я - жилетка. И они часто рассказывают мне о своих отношениях с другими мужчинами.
    Вот только что Пумяуху рассказывала.

  7. #7
    Avers Гость

    По умолчанию

    Пумяух** - не жилетка, а БРОНЕЖИЛЕТКА!!!

    Кто только в него не палил...одни рикошеты

  8. #8
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Ну это как сказать, как сказать....

  9. #9
    Avers Гость

    По умолчанию

    Шэмми, предъяви факты. Кто попал, в какую часть тела...из чего палил, с какого расстояния, был ли ветер. А то результаты засчитаны не будут

  10. #10
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Главное не победа, а участие...

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+