Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 875

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #101
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные он – всего лишь его копии, которые они начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.



    Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший – не значит безопасный.



    Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.



    Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.



    Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоборот, понравился.



    Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы «отправиться путешествовать в ад». Они оставили записку со словами: «Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся». Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.



    Джейм Динарди, 44 года, из Колумбии отправился в штат Мэн, чтобы встретиться с женщиной, с которой познакомился по интернету. Вероятно, женщине при живом общении он не понравился, она отказалась с ним встречаться. Через некоторое время он снова приехал к ее дому и для доказательства любви перерезал себе горло бензопилой. Умер в госпитале.



    34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.



    Кен Чарльз Баргер из Ньютона в Северной Каролине. Ночью его разбудил телефонный звонок. Спросонья вместо телефонной трубки Кен схватил лежавший рядом «смит-вессон» тридцать восьмого калибра, поднес его к уху и машинально нажал на спуск.



    Жадность сгубила жителя английского графства Уилпшир, который решил позагорать, но не хотел платить за это удовольствие. Он проник ночью в здание больницы, разделся догола, забравшись в аппарат, который принял за устройство для искусственного загара, пробыл в нем сорок пять минут. Бедняга и не подозревал, что на самом деле этот аппарат предназначен для… лечения ожогов, а максимально допустимое время нахождения в нем всего десять секунд!



    Джеймс Барнс из штата Мичиган погиб при починке своего автомобиля. Он лег под машину и попросил своего друга немного проехать вперед, чтобы посмотреть, «что у этой колымаги там стучит». При этом Барнс зацепился за карданный вал и был на него «намотан».
    Кристоф Азнински является наиболее мужественным человеком Европы, он отрезал свою собственную голову. Азнински, возраст 30 лет, пил с друзьями, когда было решено, раздется и поиграть в «мужские игры». Сначала они били по голове друг друга сосульками, но затем один из них схватил бензопилу и отрезал часть своей ноги. Чтобы превзойти его, Азнински схватил его пилу и объявил «Тогда посмотрите на это!» размахнулся и отрезал себе голову.



    Это случилось в феврале 1998 г. в Боэдо, в окрестностях Буэнос-Айреса. В процессе горячей семейной ссоры, 25-летний мужчина поднял свою 20-летнюю жену и бросил ее с балкона восьмого этажа их квартиры. К его ужасу, она застряла на проводах линии электропередач на несколько этажей ниже. Он не раздумывая прыгнул с балкона к своей жене. Мы можем только догадываться о причинах такого поступка. Может быть он хотел продолжить ссору и сбросить её дальше, или надеялся спасти её. Но у него ничего не получилось. Он пролетел между проводами и разбился насмерть. А его жена сумела дотянуться до ближайшего балкона и была спасена.



    Наши следующие герои, имён не помню (пусть будут Джон и Билл), ехали на пикапе Джона. Тут погасли фары – выяснилось, что перегорел предохранитель, а предохранитель этот находился в районе рулевой колонки, конструктивная особенность машины. Поскольку дело было ночью, а ехать в темноте как-то стрёмно, свет надо было восстановить. Тут Джону в голову пришла ИДЕЯ. Он заметил, что патрон от его «кольта» подходит по размеру к гнезду предохранителя. Вставил он туда этот патрон, и поехали они дальше. Патрон, пропуская через себя электроток, естественно нагрелся, а что происходит с нагревшимся патроном? Правильно, он выстреливает. И поскольку находился он в рулевой колонке, то пуля попала Джону прямо в репродуктивный орган. Джон от боли потерял управление, машина врезалась в дерево, он и Билл погибли на смерть.



    - В Гонконге женщине позволено убить неверного мужа, но только голыми руками. Использовать оружие она не может (в то время как любовницу мужа можно убивать любыми способами);

    - В Колумбии, в городе Кали, женщинам можно заниматься сексом только с мужем. Мать невесты играет роль очевидца и должна обязательно присутствовать в спальне молодоженов во время их первой брачной ночи;

    - В Колорадо запрещено целовать спящую женщину;
    - В Коннектикуте мужья не могут целовать жен по воскресеньям;

    - Во Флориде официально разрешена только миссионерская поза, и запрещено целовать женскую грудь во время полового акта;

    - В Массачусетсе женщинам тоже запрещено находиться сверху;

  2. #102
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.



    Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.



    Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она «покроет стенки желудка густым защитным слоем не хуже пепто-бисмола из рекламы».



    Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что «теперь дырка небось разработалась».



    У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.



    13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она впитала воду . На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил «я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет».



    После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.



    Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.



    97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.



    Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. ?Чтоб всё вышло и закончилось. Принял сразу два разных, для надёжности.



    В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.



    Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.



    Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.



    Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.



    Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.



    И снова на сцене наш друг – 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию несрочно и всё равно отправил его в родной армейский.



    Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него . Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.



    Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Только что прочёл!

    Глаза - это мышцы, которые могут устать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Мед. перлы

    Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)
    Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)

    Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады "Скорой помощи")

    В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)
    В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования. (Из истории болезни)

    Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: переломправой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)
    Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)

    И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)

    Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. (Из истории болезни)
    При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке. (Из истории болезни)

    Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. (Из истории болезни)

    Из истории болезни: "Осмотр в приемном отделении.Больная лежит на кушетке и ритмично стонет".
    Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение:" Муха в ухе"
    Диагноз при выписке:"мухи в ухе нет".

    Жена одела на голову мужу кастрюлю.Поступает с диагнозом:"Голова в
    инородном теле".
    Диагноз: "Общая пришибленность организма"



    Фомализованный бланк опросного листа истории родов:
    Вопрос: Беременности были?
    Ответ: Нет.
    Вопрос: А роды?...

    В талоне скорой помощи (выезд на ДТП): "труп сидит в машине, жалоб не
    предъявляет".

    "Больная в постели активна, в контакт вступает легко..."
    "Больная находится в глyбокой депpессии и постоянно плачет. К томy же, похоже, она чем-то огоpчена."

    "У больного в анамнезе сyициды отсyтствyют."

    "Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги pазъехались в pазных напpавлениях примерно в сеpедине декабpя."
    "Больной был выписан из клиники со значительно yлyчшенным самочyвствием, если не считать тех болей, котоpые y него были пpи постyплении."

    "Больной стал выходить из бессознательного состояния. Сейчас проявляет интеллект в форме мата"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Истории о кредитах

    Из сети


    Девушка, мне сказали, что Банк расторгает со мной кредитный договор, и я должна выплатить сразу весь свой кредит. Но я не могу. Можно я заплачу столько-то.
    -Вносите сколько можете.
    -Девушка, что вы там делаете? Вы заносите меня в черный список?!
    -Нет. Пока только АКЦЕПТУЮ ТРАНЗАКЦИЮ.
    - подождите!!! Не надо! Я сейчас принесу вам всю сумму.
    Примерно через два часа она действительно принесла и внесла полную задолжность.

    А еще стандратный вопрос наших клиентов:"Девушка а вы в кредит даете?"))

    Это из "прошлой жизни"(заявление клиента с просьбой вернуть кредитную карту, захваченную банкоматом): "Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина!"

    Здравствуйте, я член почетного клиента.....

    Оператор (О), Клиент(К)
    О: представьтесь, пожалуйста.
    К: Виктор Николаевич.
    О: Фамилия?
    К: Виктор Николаевич.
    О: Я прошу Вас назвать Вашу фамилию.
    К: (очень тихо) Козел.
    О: Повторите пожалуйста, Вас плохо слышно.
    К: Да, Козел я! Господи!

    Я (работник call-center) - вас интересует автокредит?
    Женщина - да, расскажите.
    я - начинаю перечислять тарифы и условия.
    ж - не торопитесь так, я не успеваю
    я - вы записываете?
    ж - нет, я соображаю!

    Клиент:
    - К кому можно поприставать?

    Клиент: <Все Ваши Клиенты - дураки!>

    Клиент: <Я должна задать Вам интимный вопрос: у меня уже есть просрочка платежа?>

    Вход.звонок.
    Кл.:У меня кредитная карта,мне прислали бумагу,написано 1500 руб.А можно внести 3 тысячи?
    -Можно.
    Кл.-Спасибо.
    Вх зв.2 он же.Нет,вы мне все-таки скажите если написано 1500,а я 3 внесу ничего мне не будет?
    -Нет
    Кл.Спасибо.
    Вх.звонок3.Он же.Меня мучают сомнения по поводу суммы...
    Я(свирепею)какие сомнения???!!!
    Кл.-Ну там же 1500...а я...3 хочу,мне точно ничего не будет?
    -ВНЕСИТЕ ДЕСЯТЬ!
    Кл.-Ну,вот теперь я спокоен,десять-это нормально!!!

    Клиент - "Знаете, я тут месяц назад взял ваш банк. И вот решил вернуть деньги. Как мне теперь это сделать?"

    Алло! Мы сейчас разговаривали с оператором и нас разорвало!

    Оператор:
    - Назовите серию и номер паспорта.
    - Моего!?
    - Ну если можете, назовите моего!

    -Девушка мне бы узнать кредит закрыт или как.
    Называет номер кредитного договора.
    - Ваши ф.И.О.
    -......Что это?
    - На кого оформлен договор? На Вас?
    - Почему на меня? Нет на тещу.
    - У Вас теща мужского пола?
    - Да. То есть нет. Теперь точно и не знаю. Я сейчас у нее переспрошу и перезвоню.

    -Здравствуйте, молодой человек,а вы мне не подскажите со скольких лет у вас девушки могут брать?
    (Я даже сначала не про то подумал)но потом понял о чем он.
    -Если вы имеете в виду со скольких лет банк предоставляет кредит гражданам женского пола,то с 21 года,они могут БРАТЬ.
    (Он даже смущенно поблагодарил и извинился)

    Посетитель, Охранник, Бухгалтер. Разговор по телефону:
    Охр: К вам батюшка:
    Бух: Дайте ему трубку:
    Бух: Да, Святой Отец, что Вы хотели?
    Пос: Я не батюшка, я ваш аудитор Сергей Петрович БатЮшко!!!

    Звонок, по голосу женщина преклонных лет (как потом выяснилось по анкете даме 64 года).
    О: Назовите пожайлуста номер кредитного договора.
    К: Что?
    О: Номер кредитного договора.
    К: Подаждите пожалуйста минутку, я за ним сбегаю.
    И тут трубке слышутся звуки похожие на взлет реактивного самолёта и звуки падающей мебели, вкупе с этим бешенный топот, видимо бежавщей клиентки
    Через 2 минуты повторная ситуация:
    О: Назовите номер договора.
    К: Подождите сейчас я его позову.


    -Я в этом месяце не успеваю оплатить кредит. Вы можете меня оттянуть!
    (имелась ввиду отсрочка платежа)

    Клиент (человек кавказской национальности) хочет узнать состояние своего счета. Сотрудник просит предоставить договор и паспорт.
    К: у мэна его нэт.
    С: удостоверение вашей личности, можно права.
    Смотрит очень внимательно и отвечает: -Они в машине.
    На просьбу предоставить права клиент отвечает: - А кто за ними спускаться будет?

    Клиент банка: - Девушка ,я облил паспорт яицами,но там совсем чуть-чуть,могу я его предьявить?

    Специалист банка консультирует клиента по телефону. Подходит молодой человек, ждет около 2-х минут,не выдерживает и говорит громко и гневно: "Девушка! Вы пойдете со мной на контакт или нет???!!!!"

    Оператор банка (к стойке подходят трое):- Вы вместе?
    Подошедшие: - Нет...
    О: - Вы не получили график платежей по кредиту? можно ваши документы?...
    ...отдает график платежей, разъясняет что с ним делать... Пришедшие в один голос:
    -Спасибо!... и дружно уходят.

    Клиент:
    -Теща, СУКА, кредит взяла. Гду тут его оплачивать?

    Оператор банка: - Придумайте пожалуйста 5 цифр удобных для Вашего запоминания
    Клиент: - А когда перезвонить?
    О: - Когда придумаете
    ...
    (с ней же)
    О: - Придумайте и назовите слово не менее, чем из 5 букв
    К: - Вася
    О: - "Вася" - это 4 буквы, а нужно не менее 5...
    К: - а-а-а, тогда Лена
    О: - Лена - это тоже 4 буквы, нужно НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ
    К: - а-а-а-а-а, ну давайте тогда мое имя - Таня

    звонит клиентка нервная, ругается матом, все время что-то у нее падает, перебивает, злая. Открываю анкету, место работы - психоинтернат!

    Я помню, очень давно у одной мамзели, работающей оператором банка в ночную, после того как она 10 минут распиналась на тему условий кредитования, клиент вдруг неожиданно спросил: "Девушка, а что на вас надето"...

    Клиент банка: Мне тут Ваша электронная девушка такое наговорила, поясните!

    Клиент банка:"Вы обязаны удоволетворять своих клиентов"!!!

    Клиент в отделении банка:" я тут немного ПРОСРАЧИЛСЯ..."

    Клиент банка: Обслуживание вашей сотрудницы меня не удовлетворило, не могли бы вы мной заняться???

    В тот момент был уставший и пофигический голос.
    О- Банк ...........здравствуйте!
    К- Мммм..здрасте девушка....
    О- Здравствуйте.
    К- А вы давно в этом банке работаете?
    О- А что вас интерисует?
    К - Да вам просто с таким голосом нужно не в банке работать, вы когда трубку подняли я ашь растерялся.
    О- А где же надо?
    К- В "секс по телефону"
    О- Что вас интерисует?
    К- Теперь только вы.
    О- Что ж, могу вам посочувствовать.
    К- Нет, не надо. Я сильный и красивый.
    О- Тогда могу вам позавидовать.
    К- А вы что не красивая?
    О- Нет.
    К- У вас что комплекс?
    О- А вы хотите об этом поговорить?
    К- Нуууу...я не психолог, но для вас могу стать хоть кем. С таким голосом страшными не бывают.
    О- Ну если не психолог, то зачем спрашиваете?! Вас по банковским продуктам что-нибудь интерисует?
    К- Да.
    О- Я вас слушаю.
    .....В конце разговора.
    К- Я в вас влюблен, я вами покарен.
    О- Вы что поэт?
    К- Нет.
    О- Тогда зачем чужие стихи читаете?!
    К- Чтоб вам сделать приятно.
    О- У вас еще вопросы есть какие-либо?
    К- Да есть конечно, но вы на них не будете отвечать.
    О- Тогда всего доброго.
    К- До свидания.


    Из заявления родственников клиента банка:
    " Он не мог оформить кредит у вас, так как всегда находится в нетрезвом состоянии из-за отсутствия паспорта"

    - Назовите, плиз, номер кредитной карты.
    -А это где?
    -16 цифр на лицевой стороне карты
    -А где у нее лицевая сторона?

    -Представьтесь, пожалуйста
    -Я?

    Из комментариев менеджеров:
    "Клиент в неадекватном состоянии, сильно пьян, угрожал сотрудникам расправой, сообщил, что работает в ФСБ, УСБ МВД и ФСО одновременно."

    Вбегает Клиент,весь такой растрепанный, взъерошенный, немного ошалелый и видимо очень торопится. Подбегает к сотруднику банка и кричит девушка.. ну вы там .. эта.. там найдите меня!!!!!
    Сотрудник: прячьтесь...

    Из комментариев менеджеров банка:
    "Клиент затруднился назвать место работы. Был одет в форму сотрудника милиции."

    И снова маленькая девочка пыталась пробежать сквозь стеклянную стену....

    Оператор банка: Представьтесь.
    Клиент: Вам мою настоящую фамилию назвать?

    Оператор: Ваше семейное положение?
    Клиент(уверенно): Конечно

    Клиентка банка: "Я его на прошлой неделе заГасила, а мне кто-то звонит и говорит, что он ещё есть!!!"

    Девушка, вот мы снимаем с Банкомата.... А Банкомат с нас что-нибудь снимает?

    -На обратной стороне кредитной карты поставьте подпись
    -Свою?

    Звонит жена нашего клиента активировать кредитную карту, прошу позвать клиента к телефону.
    К-Ой девушка, сейчас, а то мы к вам звонили уже и звонок сорвался, он обиделся и в туалет ушел.

    Звонок в банк:
    Клиент- Я звонил в call-center, они меня пустили по кругу, а я только хотел активировать кредитную карту карту...

    Приходит клиент в банк со стандартной просьбой:
    - Дайте мне денег!
    - Вы хотите оформить кредитную карту или снять наличные с уже предоставленной Вам карты?
    - Хочу снять со своей карты.
    - Активировали карту? ПИН-код есть?
    - Да, 19-07-1959.
    - ПИН-код - это 4 цифры.
    - А, ну тогда ГАЛЯ...

    Собственно читаю анкетку, заполненную товарисчем в связи с закрытием банковского счета. Кучка тупых вопросов, но видно что гражданин подошел творчески - в графе "Причина закрытия счета" крупными буквами значится "ТОТАЛЬНОЕ ОБНИЩАНИЕ".

    Еще один звонок в банк:
    - Девушка!!! Я уже третий день звоню!!! Не могу ни с оператором!!! Ни с кем!!!

    Девушка стажер в банке, только что прочитала Маразмы наших клиентов (хохотала до слез, не веря, что такое бывает). Через пять минут к ней подходит клиент:
    - Девушка, я вами пользуюсь уже три года.......
    Стажер:
    - Я только месяц как работаю......

    - Придумайте и назовите слово, состоящие из пяти или более букв.
    - А из шести можно?
    - Можно.
    - Александра...

    Назовите три цифры из пяти значного!
    -четыре пятерки!
    Цифр должно быть пять!
    -Четыре пятерки!
    - Цифр не могло быть четыре! Их должно быть пять!!!!
    - Ну тогда ТРИ пятерки! Занавес.

    На вопрос:
    -Какое у вас гражданство?
    Клиентка отвечает:
    - Наше, ну нормальное..........русское.

    Клиент: Алле! Здрасьте! Я вот вчера пошел, вставил, а уменя ничего не получилось! Ну это как его?! Чо мне теперь делать?! Ну это как его?! А еще мне звонили! Ну и чо вы мне названиваете? Я и туда и сюда и никак! Помогите, а???

    Случай был. Клиент заполняет анкету. Менеджер:вот тут пишите сумму кредита прописью. Клиент: прописью, это как? Менеджер: буквами. Клиент: молодой человек,вы в своем уме??? как же я цифры буквами напишу?

    К: Я хотел бы возобновить отношения
    Я: ... (молчу)
    К: Я уже пользовался Вами...

    Оператор: Назовите номер кредитного договора.
    Клиент: Куда?
    О: В трубку.

    Диалог с клиентом:
    -Кредит оформлен на Вас?
    -Нет, на холодильник.

    Объясните мне, как простому смертнику...

    Я тут краем уха увидел вашу рекламу вашего кредита.

    Я хотел бы вступить в связь с вашим банком.

    Cкажите, а если воспользоваться вами как ячейкой?

    У вас есть вклад на 3 месяца? А месячные у вас есть?

    Скажите, как мне выйти на ваш кадровый орган или другой орган, где решаются вопросы трудоустройства?

    У меня лежал в Центральном и на Пятницкой, а у моего друга лежал в Софийском. Чего нам дальше делать?

    Cкажите, а будет что-то у вас подкрепляющее или закрепляющее?

    Я подавала заявление в комиссию, посмотрите там меня по телевизору.

    Я слышал, что у 6 банков, в том числе и у вашего, отберут лицензию.
    Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло.

    Проверьте, пожалуйста, мои векселя на угон.

    Там было написано русским по белому...

    Здравствуйте, вы автомат или человек?

    У вас идет переоформление вкладов? А задержки у вас нет?

    Здравствуйте, я ваш вкладчик - бывший, не бывший, но еще неудовлетворенный.

    Я тут у вас разговаривала с мальчиком... ну не знаю, может он уже не мальчик, а мужчина...

    Девушка, здравствуйте. Вы даете?

    Скажите, а если вкладчик, грубо говоря, умер?

    И что, полностью удовлетворяете?

    Здравствуйте. Я ваш старый член.

    Девушка, это вы, с которой в первый раз?

    Я. - Могу услышать Андриак Мухамедовича?
    Мужчина с кавказким акцентом произносит: - Нет, это не я!

    -Девушка, переведите меня!
    -Куда Вас перевести?
    -Чтобы узнать, сколько мне осталось...

    Клиент банка: Девушка, я вами немного воспользовался в магазине. А что теперь делать не знаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Армейские фразочки


    Товарищ солдат, сойдите с тротуара! Там же люди ходят.
    Товарищ курсант, вы хотите что-то сказать? Встаньте! Закройте рот!
    Товарищи курсанты! Я тут на грибке прочел: "Все офицеры - дураки!" Ха-ха! Поздравляю вас, вы скоро ими будете.


    - Дневальный! Выключили свет?
    - Так точно, товарищ капитан!
    - Слышите, как облегченно вздохнули турбины Братской ГЭС?

    У нас созданы все условия, которые нужно преодолеть, чтобы стать настоящим офицером.
    Удача повернулась к нам фортуной!
    Уже команда "Равняйсь", а бумажка еще лежит.
    Хорош тот чекист, у которого холодная не только голова, но и все тело.
    Хватит дело делать - надо работу работать!
    Часовых подбирать по размеру валенок.
    Чего дрыхнешь? На экскурсии, что ли?
    Не надо делать удивленных движений руками.
    Смотрим глазки сюда.
    Допустим, число танков равно X... Нет, X мало, пусть Y...
    Машина высылается вперед, на расстояние зрительной памяти.

    Ремешок на каске нужен для того, что бы во время боевых действий, при крике ура, не треснула морда.

    В тылу противника десантники должны быть как колорадские жуки - неистребимы и плодовиты.

    Досчитал до трех: 501, 502, 503 - парашют не открылся, все - крышка! Дальше математика бессильна.

    Упал на поле боя - закопайся, встал - окопайся!
    На стрельбе взгляд должен быть зверский, чтобы мишени в панике падали.
    На флаг смотреть с патриотическим оскалом!
    На спине ремень должен быть сразу за грудью.
    У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
    Лобанов! Сил моих больше нет! Замолчи немедленно, а то пойду и повешусь в проруби!
    А вы и ухом не моргнули...
    Что вы дергаетесь за партой, как ампутированная конечность?
    Милый мой! Это у тебя не синусоида - это попа!
    Смысл вашей жизни на ближайшие сорок минут - решить систему этих уравнений.
    А теперь закрой рот и скажи, где ты был.
    Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!
    По команде "Бегом-марш" руки сгинаются в коленях!
    Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь.
    Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!
    Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?
    Товарищи бойцы! Спите быстрее! До подъема осталось пять минут.
    Чья шинель подписана "Сидоров"?
    Лицо на фотографии должно быть квадратным.
    Вы что думаете - вы все дураки, а я один умный?!
    Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?
    Товарищи курсанты, поставьте дипломаты на пол, а у кого не стоит, зажмите между ног.
    Пора, товарищи, брать коня за рога.
    И спать хочется, и Родину жалко...
    Рота! Шире шаг! Почему зад не поет?
    Белье вы получите такое же белое, только синее.
    Что вы на меня свое лицо вытаращили?
    Кто не умеет плавать, тот должен хорошо нырять.
    Расстояние между ногами - один шаг.
    Температура кипения воды в танке - 90 градусов… Нет, 90 градусов - это прямой угол.
    Искать смысла нет, даже если найдем.
    Зимой, то есть, ночью, караул сменяется два раза в день.
    Гонору-то у вас много, мама откормила на сосисках и сметане!
    Займитесь личной самодисциплиной, иначе завтра ей займусь я.
    Замаскировать так, чтоб ни одна собака не нашла. Даже я!
    Я китель снял, значит, холодно не будет.
    Неужели нельзя это сказать более русским языком?
    Вы что делаете? Ничего? Тогда давайте быстрее!
    Р-р-равняйсь! Не слышу единого щелчка при повороте голов!
    В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще.
    Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!
    Уставы пригодятся вам в жизни! Как же вы будете воспитывать своих детей?
    Что ты, как девица, красный? Через месяц офицером станешь!
    В течение 6 часов мы будем прививать вам любовь к строевой подготовке.
    Не надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо!
    Ты что со штативом делаешь? А если тебе все три ноги раздвинуть?
    У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
    Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
    Замполит, выгнать этого придурка из комсомола! Как не комсомолец? Принять и выгнать!
    Вопрос понял, ответ думаю.
    Товарищ курсант, вы хотите что-то сказать? Встаньте! Закройте рот! Садитесь!
    Не хотите жить как люди, будете жить по уставу!
    Кто давал команду смеяться?
    С майорами, учти, сначала говори: "Шучу", потом шути.
    Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
    Если нет ответа, то давайте подумаем...
    Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.
    Основное выражение лица - широко открытый от удивления рот.
    Голова болит? Читайте устав...
    Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом.
    Вы, товарищ курсант, не курсант, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог.
    Что вы спите стоя на ходу?
    Едем ночью, идеальные условия, луна светит, солнце...
    Коpова - это такое большое животное с четырьмя ногами по углам...
    Снег должен быть белый и квадратный.
    Лучшее средство от любви - бег в противогазе.
    Походная лопатка служит для копки окопов, а не для ковыряния в носу.
    Для солдата субботник - это дело добровольное, а не так, что хочешь - участвуешь, а хочешь - нет.
    Солдат - самое мелкое живое существо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Фильм о Светине. Рассказывают, что он получил комнату в 11-метровой коммуналке. Интересно, если коммуналка 11 м квадратных, наверное, куаждая комната не более 3 метров. 2 комнаты по 3 метра (и в каждой семья), 2 метра коридор, 2 метра кухня и метр квадратный санузел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    После пожара на Кармеле обещают высадить "погибшие саженцы"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Перлы футбольных комментаторов


    -До начала матча, пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
    -Я помню, как суйчас, этот тяжелейший дождливый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу!...
    -И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
    -Да-а-а,как говорится в одной известной народной поговорке:"Сколько ты не атакуй!", а счёт-то уже 0:2.
    -С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник!
    -Этот свитер у него - счастливый! Он уже пятнадцать сезонов носит не снимая!...
    -Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!
    -Они хотели его поймать - но Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.
    -Виали выкатился за боковую линию вместе с ногами соперника.
    -Хули Лопес бьёт по воротам!... Хули - это его имя!
    -Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось! Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожанный дружок!
    -С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартакоиский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа!
    -Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит:"Кому бы дать?".
    -За левыми воротами расположились болельщики "Лацио". Они все голубые!
    -Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна.
    -Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати, они женаты.
    -В упорной борьбе футболисты "Спартака" вырвали очко у игроков питерского "Зенита".
    -Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.
    -Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".
    -Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову,но у него ничего не получилось.
    -Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.
    -Вратарь отбил мяч и упал. А добить его некому.
    -Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе.
    -Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
    -Литманен имел трёх защитников - двоих сзади и одного перед собой.
    -Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась.
    -Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в трёх метрах от него.
    -Плачет от счастья главный тренер шведов... Нет, это просто кто-то из помошников попал ему пальцем в глз...
    -Маминов, используя ногу Сергея Гашкина, выбилмяч за боковую.
    -Какая жаль...
    -Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнёрам, чтобы они шли подальше.
    -Судья... не должен позволять себя гладить - не мужское это дело.
    -Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    4 часа ночи. Звонит встpевоженный абонент и надpывающимся шепотом
    говоpит:
    А: Девушка, я тут посpеди леса стою, как мне вызвать такси?
    О: Вызов такси по номеpу ****...
    А: Девушка, а вы сможете опpеделить в какой лес ехать? Я не знаю, где я.

    (из той же сеpии) Hочь. Звонит абонент:
    А: Девушка, Вы не знаете, где я?
    О: Hет.
    А: Hу так позовите того кто знает! Понабpали вас с улицы, не знаете ни
    хpена. Инженеpа мне позовите!!!!

    После пpодолжительных попыток настpоить на компьютеpе абонента выход в
    интеpнет:
    О: У вас что, компьтеp завис?
    А: Hет! У меня пpосто кнопочки не жмутся!

    Абонент начал pазговоp с фpазы:
    "Сколько лет стою у вас на учете в МТС, ни pазу не удалось выйти в
    Интеpнет!"

    Звонит абонент, попал почему-то на специалистов по смене таpифных
    планов, задает вопpос:
    А: Как позвонить в "Секс по телефону"?
    Опеpатоp соответственно пеpеводит звонок на специалистов
    инфоpмационно-спpавочной гpуппы, чтобы ему дали номеp, по котоpому
    позвонить, и говоpит абоненту:
    О: Мы не pасполагаем этой инфоpмацией, я пеpеведу ваш звонок на
    специалиста, он Вас пpоконсультиpует.
    А: Хоpошо
    Отвечает специалист дpугого сектоpа, пpедставляется. Абонент (думая, что
    его уже соединили со специалистом по сексу):
    А: Здpавствуйте, девушка. Что на Вас сейчас одето?
    О: ...... наушники...

    Посpеди ночи звонит из теплой компании пьяный в дугу абонент и долго и
    несвязанно пытается задать какой-то вопpос.
    О: Извините, сфоpмулиpуйте, пожалуйста, Ваш вопpос!
    А: Щас, девушка... пиджак одену... и... сфоpмулиpую...

    Опеpатоp pассказывает абоненту о настpойках в меню аппаpата функции
    SMS. Абонент плохо оpиентиpуется в меню, все вpемя не может попасть в
    нужный пункт меню.
    О: Скажите, пожалуйста, Вы сейчас в каком пункте меню находитесь?
    А: Hа кухне я сейчас, девушка!

    Зима. Hочь. Абонент звонит с улицы.
    А: Девушка, я тут аппаpат потеpял, сейчас я его в сугpобе буду искать.
    Только Вы меня не бpосайте, а то тут стpашно! Если мы с Вами аппаpат не
    найдем, тогда Вы его заблокиpуете!

    Звонит абонент в истеpике.
    А: Девушка, ну я знал, конечно, что вы деньги воpуете, но не до такой же
    степени!!!
    О: Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду?
    А: Да мне уже 2 часа аппаpат пишет "Вставьте каpту". Я уже 3 каpты
    Экспpесс-оплаты по 15 доллаpов активиpовал, и все pавно телефон не
    pаботает!!!
    (Hадпись "Вставьте каpту" означает отсутствие или непpавильно
    установленную SIM в аппаpате)

    5 часов утpа. Звонит изpядно погулявший абонент.
    А: Девушка, я тут возле двеpи стою, меня жена домой не пускает. Позвоните
    моей жене! Скажите ей, чтобы она мне двеpь откpыла.
    О: А почему Вы сами не позвоните?
    А: Hууууууууууу... Вам она больше повеpит!

    Hазывается истоpия "Модем имени меня" или "Модем по имени Шуpик".
    Звонит абонент. Хочет настpоить доступ в интеpнет пpи подключении
    компьютеpа к телефону.
    О: Вы дpайвеp модема на компьютеpе установили?
    А: Да, девушка, все установил.
    О: Тогда сейчас найдите установленный модем в списке модемов.
    Ищет. Долго. Hе находит.
    О: модем может содеpжать в названии "Siemens" или " GPRS"...
    А: Девушка, да нет тут такого. Только модем "Шуpик".
    O: Какой модем???
    А: Hу... Я... Это... Когда модем устанавливал, пpисвоил ему свое имя...

    А: Девушка, у меня каждую ночь пpопадает по доллаpу. Пpосыпаюсь утpом -
    уже доллаpа нет на счету. Что ж мне тепеpь спать не ложиться, что ли?

    Звонит женщина в истеpике, слегка "подшофе".
    А: Девушка, я ничего не слышу, когда по телефону pазговаpиваю! Раньше
    хоpошо было слышно, а тепеpь плохо! Это потому что я недавно чехол
    купила, а у него дыpочки не совпадают с дыpочками на мобильном телефоне.
    Кому пpедъявить пpетензию?
    О: Могу Вам поpекомендовать обpатиться по месту покупки чехла и обсудить
    пpоблему с пpодавцом.
    А: А почему я должна! А пусть мне деньги веpнут! Они мне своим чехлом всю
    связь поpушили, сволочи!
    (Пpепиpательства в таком духе пpодолжаются минут десять)
    О: Я пpедлагаю Вам взять ножнички и аккуpатненько выpезать подходящее
    отвеpстие на чехле.
    А: Девушка!!! Вы мне жизнь спасли! Спасибо!

    Опеpатоp настpаивает с абонентом выход в Интеpнет пpи подключении
    телефона к ноутбуку. Все успешно настpоили.
    О: Hу а тепеpь запустите настpоенное соединение!
    А: Хоpошо девушка, минуточку. Ага, pаботает! Спасибо.
    Далее слышен звук спуска воды в унитазе.

    Абонент звонил в Спpавочную Службу, долго звонил, потом, видимо,
    забыл о том, что набиpал номеp спpавки и убpал телефон в сумку. Со
    стоpоны опеpатоpа ситуация выглядела так. Опеpатоp пpинимает звонок.
    О: Компания *******, здpавствуйте! Здpавствуйте, я Вас слушаю! Вы
    позвонили в спpавочную службу компании *******, говоpите, пожалуйста! Вас
    не слышно.
    В ответ - только шоpохи, затем звук застегиваемой молнии на сумке и
    ощущение полного пpисутствия в этой сумке. Стивен Кинг отдыхает.

    Опеpатоp пpинимает звонок.
    О: Компания ******. Здpавствуйте!
    А: Здоpово! А тебе кого?
    О: Вы позвонили в спpавочную службу, слушаю Ваш вопpос.
    А: Да никуда я не звонил! Ты сама мне звонишь! Во бабы, как нажpутся,
    давай названивать! Hе звони сюда больше, а то я твоему мужу все pасскажу!

    Абонент звонит с дачи.
    А: У меня на огоpоде телефон pаботает, а возле pечки - нет. Еще я залезал
    на деpево, там телефон pаботает, а внутpи дома - нет. Вы мне что,
    пpедлагаете все лето по деpевьям лазать и на гpядках сидеть? Я ж так
    одичаю совсем!

    А: Девушка, я аппаpат потеpял, как мне SIM восстановить?
    О: А номеp не будете блокиpовать?
    А: Зачем?
    О: Чтобы нашедшие аппаpат не могли воспользоваться Вашим номеpом.
    А: Девушка, да Вы в своем уме? Я телефон в pечке утопил! Кто им там
    воспользуется?

    А: Девушка, объясните мне, пожалуйста, как отпpавить SMS. Только, пpошу
    Вас, pассказывайте очень подpобно, как идиоту.
    О: Я Вам так и pассказываю.

    А: Девушка, а Вы и есть тот технический специалист, котоpый мне пpо
    Интеpнет pасскажет?
    О: Да, что Вас интеpесует?
    А: Hу, pассказывайте, что такое Интеpнет.

    У абонентки аппаpат Siemens. В ходе объяснения настpоек потpебовалось
    найти клавишу отбоя (клавишу с кpасной тpубкой). Абонентка утвеpждает,
    что такой клавиши у нее нет.
    Долгие пpепиpательства. В конце концов:
    А: Вот, я её нашла! Только она с кpасным телефончиком, а не с кpасной
    тpубкой.

    Звонит pебенок лет десяти из школы с уpока. Пpосит объяснить ему
    настpойки WAP. Опеpатоp объясняет.
    Далее слышен голос учительницы: "Пpохоpов! Пpекpати это безобpазие сейчас
    же! В "Секс по телефону" будешь потом звонить, когда я pодителей твоих
    вызову!!!"

    А: Девушка, у меня к Вам деликатная пpосьба. Я хочу заказать стук в
    двеpь.
    О: Что заказать???
    А: Я хотел бы стук в двеpь. Мелодию звонка такую хочу, "стук в двеpь".

    А: Девушка, а у вас снег идет?
    О: Извините, у нас нет окон в помещении, не видно.
    А: Эххх... Я вот в тюpьме сижу, тоже ничего не вижу.

    А: У вас скидки гипеpтоникам дают?
    О: Hет, к сожалению.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Случайно и нарочно
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+