Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отдать должное!

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,334

    По умолчанию Отдать должное!

    Предупреждаю сразу. Тема мирная. Хоть я и беру в качестве примера свои отношения с малоприятными мне людьми. Но, именно, в качестве примера. Речь в теме всё-таки, пойдёт не о взаимоотношениях между Пумом и Оппозицией, а о том, можем ли мы отдать должное тем, кого не любим.

    2 года Милисента была моей любовницей. И писала на форуме, как ей хорошо со мной в постели. Тперь мы враги и она пишет, что любовник я хреновый а, чтобы разглядеть мой член нужны сильные очки.
    Вопрос: если я так плох, зачем было 2 года быть со мной. Ну, 1 раз, ну, 2. Но десятки ночей в постели с человеком, который тебе неприятен как любовник! Это ещё можно понять, когда мужчина содержит женщину или от него зависит её служебная карьера. Но тут случай не тот. Выходит, оценка Милисентой (и не только ей) тех или иных черт человека полностью зависят от их личных отношений.

    Пока отношения хорошие - человек и умён и красив и остроумен и любовник шикарный. Поссорились - сразу становится глупым уродливым импотентом.

    Да это не только Милисенте, это свойственно.
    А мне? Давайте проверим.
    Вот когда-то я спорил с Зефир, которая усомнилась в правдивости рассказов Милисенты о её спортивных успехах. Но я и сейчас скажу, что лично держал в руках её грамоты и дипломы. И всё это не подделка.
    И говорить, что Милисента плохая любовница я не стану. Хорошая любовница. И массаж делает классно. Человек, правда, дряной, но любовница и массажистка отличная. Это я говорю о своём личном враге.

    Лика Подольская, рассказавшая Борсу всё, что я ей рассказывал лично и что не предназначалось для чужих ушей, всё равно талантливая поэтесса. Хоть мой знакомый писатель Олег Юрьев и сказал, что хрошие стихи плохого человека - это плохие стихи.

    Вагнер был мерзким человеком, но гениальным композитором.

    Мне глубоко несимпатичен человек Дотсоевский, но как писатель он, несомненно, гений.

    А вы можете сказать о ком-то: "Я не люблю его и не уважаю, но в .... он талант"
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 08.01.2013 в 00:15.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Никогда не оставляю в своей жизни людей с которыми когда-то не сложилось в постели (хотя были просьбы о повторных попытках) или просто нестыковка.Просто вычеркиваю из памяти.Но плохого сказать никогда не могу ,хотя знаю что человек гавно.Это останется при мне

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+