Я переношу эту цитату Миши из раздела Израиль "Как знакомиться с женщиной" в этот раздел. Мне кажется вопрос подхода и уважения к женщине мы уже обсуждали неоднократно. Но этот пост Миши настолько меня огорчил, что считаю нужным еще раз поговорить на эту тему.
Вот пост в оригинале:

"...начал знакомиться ну уже не с девушками а с тетенькам там положение еще хуже напоминает антикварную барахолку когда роятся в старых вещах в тайной надежде подешевке купить бесценный или на крайний случай очень дорогой роритет посмотрел я на это все подумал как организовать приятный досуг с девушками и при этом с неотемлемой для меня частью общения с женщиной сексом я не понимаю как можно дружить с женщиной ни разу с ней не входя в близкие отношения
короче обошел я много махонов пока не нашел парочку в которых работают подходящие мне девушки типа бывшая учительница английского бывший музыковед и тд теперь хожу туда как в клуб прихожу сидим выпиваем трындим как постоянного клиента тебя хорошо обслужат в постеле кайф то что девушки переодически отлучаются с клиентами на некоторое время меня не смушает так вот и живем.
Миша"

Если в этом циничном и хамском посте скрывается бескомплексность, то я предпочитаю остаток жизни прожить в комплесах и общаться только с закомплексованными людьми. Хочется спросить автора этого шедевра: зачем же ходить в антикварную лавку, вернее барахолку в поисках реритетов? Если вы чуствуетет себя таким козырным (в зеркало-то на себя давно смотрел?,), то не проще ли попытать свои силы с молодыми девушками? Так ведь знаете, что молодой девице вы без денег, ухаживаний, любовей и т.д. на фиг не нужны. А предъявить нечего. Вот и хочется на дурницу да еще и чтоб товар первый сорт. Ведь и в махоне не просто с какой-то женщиной. Подчеркиваешь, что мол бывшие интеллектуалки, с которыми можно и "потрындеть". Значит не только секс нужен.
Хорошо тебе Вишня врезала "культура не комплекс". Могу только добавить, что и порядочность, доброта, человечность тоже не комплекс.
Странно, что никто из мужчин не заметил оскорбительности этих откровений, никто слова не сказал. Неужели все мужчины так думают.
Да уж "Прекрасен наш союз"!!!