Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: У меня появился друг

  1. #1

    По умолчанию У меня появился друг

    Хочу спросить мнения у женской части форума, может просто видения этой проблемы. У меня появилась дорогая мне женщина - но проблема в том, что оба мы не свободны, что впрочем полбеды - жизнь браком незаканчивается.Представь е себе женщину мать двоих детей на которую муж внимания не обращает, как на женщину. Которая чувствует себя нужным человеком только на работе.Вобщем полный набор комплексов.Странный вопрос для меня в общем - "что делать?".
    Одну женщину добился, теперь хочется любить.

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    А ты сам-то чего хочешь от этих отношений? А во-вторых, что делать кому? Ей? Тебе? Слишком мало информации, чтобы выносить какое-то мнение.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    А ты сам-то чего хочешь от этих отношений? А во-вторых, что делать кому? Ей? Тебе? Слишком мало информации, чтобы выносить какое-то мнение.
    я хочу чтобы она была со мной женщиной и чувствовала себя нужной. Вопрос может быть не совсем верный. Что ей делать решит она, мне же интересен взгляд женщины на эту прблему.
    Одну женщину добился, теперь хочется любить.

  4. #4

    По умолчанию

    Женщиной она себя почувствует, если поймёт, что желанна. А в каком смысле "нужна"? Если как женщина - то см. предыдущее. На мой взгляд, главное - удержаться на той грани, которая позволит вам с ней быть близкими людьми. но не даст порушить семьи.
    Веб, если она тебе дорога, она это почувствует и твой вопрос сам собой окажется решён.

  5. По умолчанию

    А что тут сделаешь?
    Можно доставлять друг другу маленькие радости или большое удовольствие, можно воспылать горячими чувствами - но в любом случае будет тяжело: совесть замучает, врать придется... Некоторые готовы платить эту цену, некоторые - нет.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Прежде всего, осторожность. Главное, дров не наломать. И такт. И внимание.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flirty
    А что тут сделаешь?
    ...в любом случае будет тяжело: совесть замучает, врать придется... Некоторые готовы платить эту цену, некоторые - нет.
    Пожалуй, что лучше и не скажешь.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  8. #8

    По умолчанию

    Ребята , самое главное не спешить! А время все расставит по местам. А ты уверен, что дома так уж все и сложно ?( у нее)
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от veb
    Хочу спросить мнения у женской части форума, может просто видения этой проблемы. У меня появилась дорогая мне женщина - но проблема в том, что оба мы не свободны, что впрочем полбеды - жизнь браком незаканчивается.Представь е себе женщину мать двоих детей на которую муж внимания не обращает, как на женщину. Которая чувствует себя нужным человеком только на работе.Вобщем полный набор комплексов.Странный вопрос для меня в общем - "что делать?".
    А ты знаешь ,что трудно представить ЖЕНЩИНУ на которую муж не обращает внимания,потому что женщина ,если хочет привлечь внимание к своей персоне идет на разные уловки .Она перекрашивает волосы ,меняет имидж.и т.д.Это просто маленькая ложь ,для начала новых отношений .На сайтах знакомств очень много мужчин рассказывали слово в слово то ,что она тебе рассказала .А вот что тебе делать ,ты должен подумать .А может лучше всю твою энергию направить на собственную жену ,а подружке посоветовать измениться ,если она все еще хочет своего мужа .

  10. #10

    По умолчанию

    Большое спасибо тем кто откликнулся, хотя наверное проблема решилась сама сабой. Особое спасибо Зефир* за наш двух часовой увлекательный телефонный разговор - низкий поклон. Жизнь вообще интересная штука - такие повороты !!
    Одну женщину добился, теперь хочется любить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Друг-враг-друг
    от Эльди в разделе Обо всём
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 21:13
  2. Друг жив!
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 02:58
  3. У нас появился спонсор
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 22:27
  4. А еще у меня есть резиновый друг...
    от Дима** в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2004, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+